Сергей Иванов

"А Вы ноктюрн сыграть,могли бы....?"

Ответы
Оксана

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Ок
Оксана

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.

Виктор Медведев

В отличие от очень многих, поэт воспринимает простую водосточную трубу как изысканный музыкальный инструмент, в данном случае - это флейта.

Павел Иванец

Вижу очень много людей умеют дуть в водосточные трубы. Аж завидно, какая развитая дыхалка. А на гитарке не спеша можно попробовать сыграть

Вячеслав Попов

Тонко. )

Lev Priorov

Нет и не имею не малейшего желания . Пусть этим занимаются специалисты своего дела . А у меня совсем другие желания и устремления .

Александр

Тренди-бренди, балалайка, заноктюрню вам сейчас, как соседская хозяйка мужу засветила в глаз!

Александр

Могу, наверно, молоточком
И сила есть, крепка рука
Но заругается начальник
ЖК...

Ан
Анна

...на флейте водосточных труб? оценивая себя реально, не возьмусь за поэзию)

Ол
Оля

а Вам ноктюрн сыграет мелкий дождь, насыпав бисера в подол садовым розам)))

Светлана Жмак

нет мне медведь не только на ухо наступил он там потоптался конкретно!

Серега Касьянов

и не только сыграть но и напеть, а при большом желании можно и напукать

Lena Mariupol

на флейте водосточных труб?Иные музыкальные инструменты принимаются?

Наталья Горностаева

К сожалению в 1-ом классе дали баян в руки, упала с ним со стула и все.

Маргарита Ларина

я могу гениально слушать, значит, смогла бы...попробуйте проверить

Аркадий Бахчевников

На флейте водосточных труб? Маяковский не моё... В школе понял.

Anton

А что твое?

Аркадий Бахчевников

Да с поэзией как-то.... По ситуации...

Anton

Ну бывает

Аркадий Бахчевников

Сейчас? "Не изменяйся. Будь самим собой. Ты можешь быть собой пока живёшь. Когда-же смерть разрушит облик твой, пусть будет кто-то, на тебя похож". Шекспир. А мне 64....

Геннадий Попов

Сыграл бы, если б только смог, но мне, увы, на дал таланта бог😕

Василий Влас

... на флейтах водосточных труб ...? ... нет ... один - не смог бы ...)))

Dear Deranged Deer

На флейте водосточных труб, но не совпал трубы диаметр и губ..

Гр
Графиня

На флейте водосточнях труб? Конечно же нет. Губы не накачаны.

Татьяна

Да, но только на флейте водосточных труб, на обычной едва ли.

Anton

Я еа Корнете Си-бемоль играть умею.