Марина

Пришла суббота!Желаю отлично отдохнуть,пусть будет день шикарным,очень ясным,чтоб в нём от счастья просто утонуть)! 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот кончилась работа, опять пришла суббота. И нам с тобой охота Кадриль потанцевать

Марина

☀️❤️🤗🖼

Уральская Рябинушка

Всё взаимно и приятных собеседников.🍓

Марина

Спасибо! Прекрасного Настроения!🖼

Андрей Толстый

а песня прекрасно зашла!
и живые, прекрасные, настоящие голоса.

Марина

Спасибо!Желаю хорошего,спокойного,уютного и удивительного вечера!

Собеседник

"... остаться вечно молодым!" Это как?

Марина

В мыслях о Вечном)не пропустить Жизнь

Собеседник

А как её пропустить если вечность на прямую связана с жизнью?

Марина

И что Мешает

Собеседник

Мне непонятен Ваш вопрос.

Марина

Да и не Вопрос!)Пришла суббота!Пожелала Всем отлично отдохнуть!)🖼

Марго Беккер

Как вы можете слушать Такое старьё?

Марина

😂☀️❤️Прекрасны осень и зима, и лето.И мы с тобой благодарим за это-Весну, в которой было столько света,что рассказать не хватит слов)))Счастлив тот,в ком это чудо из чудес живёт)Кто может,став уже давно седым,остаться вечно молодым.

Марина

🖼

Марго Беккер

Пусть не спорю🌹🌹🌹

Марина

НикогДА!!!❤️ Благодарю!🖼

Марго Беккер

Мерси!🌹😊

Марина

☀️❤️🤗🖼

Хижина Дяди Семы

Да сколько можно отдыхать,.лять

Марина

😜Здравствуйте! Работайте-Работайте-не Отдыхайте!

Аптер Пётр Яковлевич

Ренат Ибрагимов когда-то пел.

Аптер Пётр Яковлевич

Не понимаю

Марина

Наслаждайтесь работой!

Аптер Пётр Яковлевич

Не о том Вы

Марина

Пусть у всех будет Любимая Работа!

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо

Вера Гудкова

На концерт джаза сходила.

Марина

О,предвкушаю)Великолепно!!! Иду-30 апреля!Рэй Чарльз,золотые хиты. Для Вас 🖼

Вера Гудкова

Спасибо за букет!🌿🌷🌿

Марина

Отличного Настроения! Спасибо!

Вера Гудкова

Эту знаю, только не звание не знала и автора.Спасибо, МАРИНА!🌹

Марина

Благодарю!Удачного,красочного и счастливого дня!🖼

Вера Гудкова

Вам того же желаю!)))

Сергей Антипин

этто в рабочий-то день?))

Марина

отработали-Отдыхаем!🤗☀️❤️😉🖼

Сергей Антипин

ага, точно в стране *издец, в Москве-пятница, и голышом на шоу))

Марина

пи пи пи ....Весна пришла☀️

V/
V/S/G/

БлагоДарю...сердешно

Марина

Отдыхаем!) ☀️Делайте всё,что пожелаете!🍎🍫🍦

V/
V/S/G/

🌹

Марина

Благодарю!Желаю прекрасного настроения!☀️

Леди Кена

Рабочая суббота же

Марина

Поработали! 💐Отдыхаем!!!

Леди Кена

Молодцы)))

Марина

☀️Настроит и Всех)на приятный лад и поможет отлично провести весь день!Пусть рабочий)или Выходной!)

Леди Кена

Хорошо

Марина

🖼

Леди Кена

Спасибо

Марина

Ег
Егоза

Веселых вам ракет!

Три3Ло Zloe

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Три3Ло Zloe

Согласен. Но он что-то кисловат стал...видать рецептуру нарушили - опилки не натуральные .

Марина

А нам всё Натюрель)

Три3Ло Zloe

Нуууу...вкус детства...по памяти ...

Марина

поп ам яти)))😉Зато этикеточка красивая)в сетях представлены!🤗лучше бабушкина компота нет ничего)!!!

Три3Ло Zloe

Да , конечно.

Де
Дед

Марина

Подарок во времени-Спасибо!❤️Суббота для Человека!☀️Весны в душе и позитива!

Александр Грызлов

Мило спасибо

Марина

Спасибо!Удачного,красочного и счастливого дня!

Читатель

🖼

Марина

Пусть!) Салют и Спасибо!!!🖼

Читатель

🖼

Марина

❤️Желаю счастья,любви и добра!Яркого солнца на небе с утра☀️Тёплой погоды,улыбок друзей)))🤗Ведь с позитивом и жить веселей!!!🍫

Читатель

❤️🌷

Марина

Благодарю! 🖼

Павел Николин

Взаимно

Марина

Спасибо!☀️будни позади и можно позволить себе отдохнуть!) Желаю отличных беззаботных выходных,расслабиться и провести их в своё удовольствие!

Максим Jw

~

Марина

☀️