Нинуля

Покажите мне . . . в КАКОМ месте . . . . моего профиля . . . . НАПИСАНО. . что я ХОЧУ - виртуальных любовников. . . . дебилов . . . и неадекватных озабоченных ЛИЧНОСТЕЙ. . . ?!?!?😣

Ответы
Валерий Иванчик

озабоченные люди были и будут- чего зря нервы тратить... просто безнаказанность для некоторых - это возможность говнить везде и повсюду... моральных уродов оказывается много. это составляющая часть нашего общества...

.леkс.. .ото.

ВАЩЕ ТО ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ..
ЧЕТ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ , ЧТОБЫ КРАСАВЕЦ И УМНИЦА , ТЯНУЛСЯ К УБОГОЙ УРОДИНЕ И НАОБОРОТ...

.леkс.. .ото.

ЕСТЬ...
ИЗВРАЩЕНЦЫ НАЗЫВАЮТСЯ

Нинуля

Чаще вижу такую ситуацию...мужчина женат ,сам красив и жена тоже а вот любовница страх божий...почему так?

.леkс.. .ото.

А ЗАЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭКСТРИМОМ?
ЗАЧЕМ ВОДКУ ПЬЮТ И КУРЯТ?

Василиса

Молодчина... Супер!!!!мне понравился твой вопрос и ответ в то же время .👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍰☕

Нинуля

😉🍰☕ а ты знаешь мужчины пишут что это между строк читается😂

Василиса

Это только озабоченные могут так ответить

Владимир Титов

Может написано не на профиле, а на анфасе? ))) Попробуйте поменять фото в анфас на фото в профиль - может изменится что-то! ))

Владимир Титов

я шучу на игре слов. Фото ваше выполнено в АНФАС. А можно сделать фото в ПРОФИЛЬ - вот на этом новом фото , в его ПРОФИЛе и будет скорее всего то, что видят те, кто пишет вам про вирт.

Алексей

Так вот же и написано!
"я ХОЧУ - виртуальных любовников. . . . дебилов . . . и неадекватных озабоченных ЛИЧНОСТЕЙ" ))))

Михаил Зарипов

Их никто не хочет, они, как привидения, сами заводятся! Забейте и не парьтесь, здесь есть и нормальные люди.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От я щас все брошу и буду гидом подрабатывать, экскурсии по профилям проводить и надписи показывать)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?!))) А я то уж было собрался чуть ли не анализ для диссертации накалякать в британскую академию наук)))

Котик - Наркотик )))

Нормальному ...маньяку - вполне достаточно принадлежности к женскому полу 😜

Нинуля

В мужика чтоли переодеться))))

Котик - Наркотик )))

Хочешь прикол? Вот такая ава у дамы стоит и она в вопросе возмущается что много озабоченных пишет 🖼

Нинуля

Блин но у меня же не такая))))

Котик - Наркотик )))

Так у вас там и... не жарко 😝

Сергей Глущенко

Раз 500 этот лозунг чттал на всех сайтах! Считаешь себя автором или оригинальной?!!

Нинуля

Очень актуален стал и до этого сайта тоже...

Сергей Глущенко

Ну глупо же одно и то же жевать?...

Нинуля

Для кого написано тот знает что это до него...

Надежда Осенняя

Нигде не написано,- они всем пишут, не расстраивайтесь и не обращайте внимания!

Александр

Это фото.Причёска,если быть точным.Несколько фривольно,выглядит как сигнал.

.тургенев .

ПРИВЕТ .НИНА ПОМЕНЯВ ФОТКУ И ИМЯ . МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ . ЧЕЛОВЕКА НА СПРАШКЕ ?

Нинуля

Профиль посмотреть)))друзья вопросы и т.п

Десант

Как не сказано, разве? )))))))))))А между строчек ничего не написано ? _))))))))))

Десант

)))))))))))))))))

Sa
Samson

Нина ... неужели я ... настолько "неадекватная озабоченная личность"?

Се
Сергей

нигде ... просто, по жизни у кого чего болит тот про то и говорит ... )))

S D

Вы таки хотите логики от неадекватных и озабоченных личностей?

Алексей Силвер

Простите, больше не отвечу. Как тонко меня Вы раскусили...😋

Алексей Силвер

Ну что ж смешного? Мне вот плакать надо!😂

Нинуля

Плачущий мужчина это страшное зрелище😂

Алексей Силвер

А если он еще и извращенец! Вобще беда! И как мне с этим жить?😁

Анастасия

О, как я вас понимаю!!!!! Это просто кошмар!!! В ЧС их париться!!

Лё
Лёшка

Нинка, у тебя просто локоны красиво висят, так что терпи)))

Лё
Лёшка

А ты думала, вот ты им нос на всю авку сделай, половина отстанет)))

Нинуля

О кстати...надо попробовать))))

Лё
Лёшка

Я под котом прячусь, вообще не домогаются)))

Дмитрий Самойленко

Поставьте фото бабки ежки и кол-во личностей уменьшится))