Вячеслав Силин

Эзотерический прогноз на весну 2013 года ?

Ответы
Ольга Волкова

я читаю все что ты мне присылаешь. правда не все понимаю. но читаю

Вячеслав Силин

Очень отчётливо ощущается, что началась новая фаза удаления старых энергий. Эти изменения проходят очень глубоко как во внешних, так и во внутренних процессах. На поверхность выходит всё, что не имеет чистого намерения. Это, во-первых, сильные изменения в физическом теле, связанные с усталостью и приступами депрессии. А во-вторых, существующие связи и отношения на всех уровнях могут исчезнуть, потому что больше не соответствуют, и пути расходятся. В то же время есть возможность познать себя и свою собственную силу. Происходит связь со своей душой. Всё ощущается довольно расплывчато и неуверенно. Некоторые из нас при этом готовы активировать в себе новую информацию, или воспоминания о своей истинной душе. С середины апреля 2013 года и далее, многое для нас будет проясняться. Даже если это нелегко, потому что порой появляется неуверенность, — наслаждайтесь очищением и позвольте ему происходить. Душа и духовное руководство будут вам в этом помогать. Уже скоро, — для некоторых с апреля, а для большинства, скорее, с мая, — мы выплывем и увидим новое. Энергию мы получаем от внутренней радости и своей целостности. А целостность из связи с нашим внутренним светом и чувством думать, говорить, БЫТЬ себе во благо и во благо всех людей на Земле! Давняя связь со своим эго, чувство разделённости, страх, лишения, неуверенность и т.п. исчезают. И всё, что сейчас исчезает, хорошо для внутренних и внешних связей, и открывает новые пути. Иногда очищение настолько велико, что не видно земли. И это так, — той земли, на которой мы жили и которую хорошо знали, больше не существует. Перевод – Rina, по согласованию с Бландиной Гельрих, передано по электронной почте. Источник материала сайт "Галактика”

Ольга Волкова

Слава! Как ты думаешь, все недомагания, слабость,приступы аллергии-это все связано с изменениями во Вселенной?

Вячеслав Силин

безусловно...Мы сейчас находимся в интересном месте, так как мы можем с большей легкостью попадать в новую реальность, новое пространство, следующее измерение и т.д., но с такой же легкостью мы можем проваливаться обратно в старое. Громадной сложностью сейчас является выдержать то, что так как сейчас от старого мало что осталось и когда мы проваливаемся обратно в него, мы оказываемся крайне истощенными, шатающимися от слабости, едва способны функционировать, и во многом, чувствуем себя весьма некомфортно, так как это самое старое едва там и поэтому... мы тоже едва там. Буквально. После стольких чисток от нас мало что осталось, и тоже самое можно сказать и о планете. Сегодня давление высоких энергий усилилось еще на одно деление и оно все еще продолжает бомбардировать нас, регулярными интервалами проталкиваясь с макушки вниз. Когда нам сжимает голову - начинает течь из носа, когда нашу грудь сжимает - мы не можем дышать и, возможно, даже получаем бронхит, когда наши животы сжимает - мы получаем кишечное расстройство, и т.д., а иногда это давление на все тело. Возможно мы при этом думаем, что это грипп, который возвращается снова и снова, или ужасная аллергия (ну, со всем этим глобальным потеплением (англ. "planetary warming" - прим.пер.) у нас действительно может быть аллергия), этот процесс был беспощаден и шел без передышек. Также эти энергии могут заставить нас чувствовать себя замерзшими, одеревеневшими, шатающимися, холод может застрять в различных частях наших тел, создавая ощущение, как будто мы готовы упасть в обморок, делая этот процесс еще более приятным . А теперь немного о радостном. Мы по чуть-чуть адаптируемся, хотя может казаться, что это не так. Мы становимся сильнее с каждой фазой (по-крайней мере до прихода следующей) и новая реальность может ощущаться так, будто она здесь большую часть времени, несмотря на то, что наши тела могут ныть об обратном. С каждым новым днем, мы начинаем подниматься, так как мы все ближе и ближе к тому времени, когда новая реальность закрепится во всем. Это означает, что все будет постепенно налаживаться и налаживаться.

Вячеслав Силин

Ольга Волкова

спасибо тебе. у меня все это есть

Наталия Бондаренко

тепла нет и не будет душевного тепла имею ввиду.

Vasilij

Мне бы на этот месяц,осточертел холод.

Вячеслав Силин

Ксения Лепанова

я вообще не верю никаким прогнозам...

Вячеслав Силин

Лариса Артюкова

весна наступит в середине апреля

Вячеслав Силин

Давид Бурман

весна придет...весне дорогу...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Шаманы молчат..)))

Вячеслав Силин

свежая инфо от 19 марта 2013г. Blandina Gellrich перевод: Rina

Раиса Коломиец

и вы в это верите

Вячеслав Силин

я-да, а если вы-нет.Всех благ!

Олег Хайрулин

весны не будет

Вячеслав Силин

Алина R

идите в пень.

Светлана Веселовская

И что ждать?

Вячеслав Силин

Оксана Суфанкулова

Интересно!

Вячеслав Силин

Витя Антипин

камнепад

Вячеслав Силин

Витя Антипин

1а поправка==начиная с 2013 и в последствии

Вячеслав Силин

Витек, а что это ты вдруг стал поправки давать? Уверен так? Принадлежишь к Работникам Света? Все свои поправки можешь адресовать автору...Удачи тебе, ЦЕНЗОР!

Витя Антипин

я водолей и ты знаешь на что способен этот знак

Valentina Deva

напиши ...

Вячеслав Силин

Valentina Deva

Большое спасибо ,Вячеслав! прочитала и вникла в каждое слово ..Самое основное ,что с середины апреля идет улучшение внутреннего состояния? ..Это самое основное в эзотерическом тексте ?

Vi
Victoriya

какой?

Вячеслав Силин

Vi
Victoriya

хороший прогноз,обнадёживающий

Рашид Калимулин

да не