Lu
Lusja

Чем отвлечь маму от компа?

Ответы · страница 6
Шепот

наводнением

Виктор Ким

сканвордом

Светлана Булавина

подгони ей предмет обожания......вот и отвлечёшь.

Tomzetta .....

любовником

Lu
Lusja

Так и он на своем компе работу выполняет. Каждый занят! Маму жалко!

Ка
Катюшка

Любовником

Lu
Lusja

А он рядом на соседнем дива со своим компом сидит.

Владимир (Деревня Москва)

планшетом)

Lu
Lusja

Так это и есть планшет ( он же тот же комп!)

Владимир (Деревня Москва)

тока маленький))))))), а еще есть планшет офицерский 😛

Сергей Фофанов

Планшетом.

Прошлое

Аха, мама я из армии ваще-то пришел)))))Вот сын вернется...ни ногой в нет!!!

Татьяна Гончаренко

свиданием

Lu
Lusja

Не,не прокатит, есть у нее бой-френд дома!

Лейла Мирзоева

Гостями!

Lu
Lusja

Это правильно! Только мы гостей не приглашаем!

Светлана Из Деревни Нагаркот

внуками

Lu
Lusja

Нет у нас внуков, молодые мы еще!

Анатолий Изотов

Тада купи ей фильм интересный серий на 300. Пусть смотрит.

Lu
Lusja

Не смотрит мама ТВ, тем паче сериалы

Татьяна Северюхина

теликом

Lu
Lusja

Нет у нас? Отдали нуждающимся

Lu
Lusja

Так потому и отдали, что не смотрим

Lu
Lusja

Поет? Она играет на пианино, но не поет.

Ата Бабаев

Новости

Ата Бабаев

Смотри

Ата Бабаев

гуляй

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Иисус был иудеем от матери Марии,но зачат был Богом,который не имеет национальности

Санта Деркачова

Зачат Он был Святым Духом, иудаизмом...) А это значит, что Его не было... Но была Мария, Богородица, которая всё это придумала. Ищите женщину! Всегда.

Санта Деркачова

Это не теория, а логический вывод из теории.)

Санта Деркачова

А я всем и не предлагаю. Каждый человек волен для себя делать выводы, на то ему голова дана.

Ле
Леха

папой)))

Lu
Lusja

А если папа на своем компе зависает?

Ле
Леха

тогда устроить вечеринку с кучей обнаженных девушек и вагоном спиртного... папа должен отвлечься... а потом отвлечь маму папой)))

Lu
Lusja

Какая богатая фантазия у вас!

Ле
Леха

это я еще не в настроении))))

Ел
Елена

папой)))

Ел
Елена

тогда дать маме деньги и разрешить ей покупать всё что хочет)))

Lu
Lusja

О!!! У мамы есть свои, она и так покупает, все что хочет, ни с кем не посоветовавшись!

Ел
Елена

раз у папы и мамы разные компы в чем проблема?? вас не пускают?))))

Дмитрий Пенкин

жызнью

Дмитрий Пенкин

не факт ... у знакомого, что уехал, я о нем писал выше, сын -- дважды еврей;) и еврей-сварщик. "Ты видел еврея сварщика -- они тоже!!! вот он и зашибал деньгу ;)"... Ты художник? 😉

Lu
Lusja

Музыкант. Преподаю и играю на ф-но. А ты владеешь каким-нибудь инструментом? Поэтому о музыке спросила. Сестры моей первый муж токарь и здесь тоже по специальности работает. Очень востребованная профессия у нас. Впрочем, как и везде. Одни мои знакомые в Канаду съехали, мужик сварщик и на все руки мастер, поэтому сразу нашел работу. Из России в Канаду уезжают?

Дмитрий Пенкин

да, уезжают в канаду ... когда то играл на гитаре, в детстве 7 лет за ф-но отсидел 😉

Lu
Lusja

Каждый ребенок из интеллигентной семьи в СССР обязан был пройти этот путь - способен или нет, желает того или нет - ховА - обязанность! Сколько людей после этого возненавидели музыку на всю оставшуюся! У тебя только один маленький ребенок? И ты не москвич?

Lu
Lusja

Понятно. Ну, будет что интересного - расскажи, хорошо? Пока.

Анна Свердлова

плачем

Lu
Lusja

Ужас! Конечно, пока не успокоит плачущего, не вернется к увлечению , а потом все будет, как и прежде

Paulina Shmotchenko

котом)

Lu
Lusja

Ни сестры, не брата, ни ТВ

Paulina Shmotchenko

позвать к телефону, а самому быстро сесть за комп)

Женечка Хисамова

папой)

Lu
Lusja

Папа тоже зависает на своем компе

Александр Богомолов

Папой!

Lu
Lusja

А если и папа на параллельном аппарате завис, что тогда?

Светлана Петрова

папой

Светлана Петрова

Если мама у компа, ты тогда откуда пишешь?

Lu
Lusja

хороший вопрос! А у нас их два, даже три, считая планшет

Светлана Петрова

тогда зачем отвлекать маму??? пусть занимается себе - хоть не пристает с вечным "Иди спать, сколько можно пялиться в него...)))