Роман Шишков

Вы когда нибудь пробовали, перец Чили с чесноком, незабываемые ощущения!

Ответы
Ел
Елена

У нас есть такое блюдо, гамбас пил-пил. Так вот там как раз чили перец, чеснок плюс оливковое масло и креветки. Блюдо подаётся очень горячим с багет. В общем вкуснота, ароматно и остро.

Елена

Обычный компонент домашних аджик у южан. Стимулирует пищеварение и дизенфицирует ЖКТ. Мясо , зелень, аджика , натуральное сухое вино - продукты из меню долгожителей на Кавказе...

Катюша Муркина

Пробовали, часто его кушаем. А еще очень нравится сочетание каенского жгучего перца с уксусом и соевым соусом. Со

Роман Шишков

живите долго и счастливо!

Катюша Муркина

Спасибо, а про рак кишечника мы тоже слышали) и вы живите долго и счастливо

Катюша Муркина

Пробовали, часто его кушаем. А еще очень нравится сочетание каенского жгучего перца с уксусом и соевым соусом. Со

Зинаида Зябрева

Нет, не пробовала.Я в таком возрасте когда могу знать ,что вкусно , а что нет.Ромочка и ты со временем будешь знать!

Ольга Алешкина

Это продукты невежества, поэтому не употребляю. Но, если тебе нравится, - на здоровье!

Роман Шишков

ну кушайте колбасу и свинину, будьте здоровы!!!

Ольга Алешкина

Я вегетарианка! Будьте здоровы и любите людей)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы когда-нибудь пробовали на обед непальский сет? Вот это ощущения!!!)))

Ирина Демина

Нет, мне хватит воображения о незабываемых ощущениях))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это фигня по сравнению с настоящим табаско

Роман Шишков

конешно фигня, когда не сама пробуешь))

Татьяна Полосова

не пробовала, я не фанат остренького....

Татьяна Игнатьева

я не употребляю перец. и чеснок тоже.

Зинаида Оськина

Я не люблю слишком острые продукты.

Ан
Андрей

бы после этих пыток живы или зомби?

Doktor

Знаю наспор ещё и водкой запил

Ната Дем)))

Молодец))) хочешь научу летать?

Doktor

Я умею

Ната Дем)))

Не так не умеешь))

Doktor

Я сумею так как умею

Ната Дем)))

)))

Шаровых Дел Мастер

Любимое сочетание остроты

Чеширский Кот

нас и так неплохо кормят !

Виктория)

Вы то как на это решились?

Макс Антонов

Пробовал по отдельности!

Юлия Кононенко

Нет,я в обще не ем острое

Милота))

Нет, не люблю острое

Милота))

Если сок, то скоро среди пеньков останешься!

Роман Шишков

а вы у витрины с шоколадом !😉

Милота))

Так я то чуть чуть!

Роман Шишков

ну все еленушка сказку заканчивай, слов не нахожу))

Милота))

Ха-ха! Сдулся!😁