༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы умные? докажите, поделитесь знаниями

Ответы
Людмила Простолюдмила

знаниями могут поделиться эрудированные, мы, умные, можем поделиться операциями мышления)))) 😜

Галина

смотрите мои вопросы и отвечайте...)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я все думаю, когда же здесь покажется умные люди которые наконец поймут меня даже не понятном выражении

Галина

ну где уж нам..до молодых учёных??...)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

насчет меня и моего ника, можете не обращать внимание я все равно буду игнорировать ваш вопрос на эту тему) я учусь в California Institute of Technology, Калифорнийский технологический институт, или просто Калтех, устойчиво занимает первые места в десятке ведущих научно-исследовательских вузов мира и соперничает с Массачусетским технологическим институтом (MIT) за право считаться лучшим техническим университетом на планете.

Галина

дело ВАше....зачем вы хвалитесь, где вы и какой вы умный. Я верю. Успехов .

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Извините меня, я не люблю хвалится себя, я люблю хвалить других.. Спасибо вам

*** Брюлечка ***

давай с тебя начнём?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Я учусь в Калифорнийский технологический институт, или просто Калтех, устойчиво занимает первые места в десятке ведущих научно-исследовательских вузов мира за право считаться лучшим техническим университетом на планете. а так же знанием Английского, Турецкого, Немецкого, Французского языка, учился на Механика, ...

*** Брюлечка ***

наверное не плохо, а сейчас чем занимаешься? и по чему странный ник, где имя? больше на саморекламу похоже.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Спасибо, вы правы насчет моего ник, задавал себе вопросом как они обратят на это внимание..,