Nn

Если вы нашли у мужа/жены 100$ в кармане, заберёте себе?

Ответы
Александр

у меня нет жены.две было. и в настоящее время есть старенький халат смотрю на него пора бы тебе в мусор.халат то в принципе не плохой.взял я его в руки и в карман. и 300 евро кроме меня некому положить.так история маленько длиная.так о чем я .найдешь и так становится классно

Nn

хорошо,что не выкинули

Александр

да не говори.у меня знакомый работает на мусорном комбинате.постояно находят деньги.

Nn

ничего себе😳

Александр

бабушки в ботинки да куда угодно прячут и забывают.я тоже про них забыл

Sergey Abramov

1) Я не шарю по чужим карманам. 2) Если уж так случилось, что я случайно обнаружил эти деньги (например, когда перекладывал одежду со стула на полку шкафчика или перевешивал куртку с вешалки в шкаф), то первое, что бы я сделал, - спросил бы у жены, что это за деньги.

Друг

Зачем лазить по чьим-то карманам? Нет такой привычки. Ну даже если случайно,то оставлю и даже не спрошу. Мне бы не хотелось,чтобы их моего кармана что-то исчезало. Соответственно я так не поступлю по отношению к другому человеку.

Николай

Был такой случай. Жена стирала рубашку и обнаружила в кармане купюру в 100 баксов. Я пробормотал что-то типа, мол на девочек отложил, на что получил ответ: Я твоя девочка, и бумажка исчезла в кармане ее халатика.

Сергей Суворов

если бы у меня была жена и, если бы я нашёл в кармане её пальто 100 долларов ... я бы удивился... и от удивления проснулся бы среди ночи)) потому, что никогда по чужим карманам не лазил))

Nn

Ну случайно.
Допустим, ключи взять или документы жена забыла...ну всякое бывает

Сергей Суворов

когда-то... много лет назад ... меня жена просила посмотреть в её кармане брюк паспорт... я ей в деревню 3 парю брюк приволок...
ну, а так, если бы увидел, что банкнота выпала у жены...из кармана... поинтересовался бы, конечно. зачем себе забирать?...

Nn

Вот...поинтересоваться и поступить как там вышло

Алексей Старшинов

Я не проверяю карманы жены. У нее есть такая привилегия, перед стиркой! НО баксы у меня найти невозможно... Рубли тают в руках стремительно, а баксы мы храним в мечтах!

Анатолий

Нафига? Мне будет даже безынтересно - откуда у неё валюта? - В стране в обиходе - "дерево", зарплата у неё - тоже в "дереве"... Я ей валюты не давал - зачем она ей в России?

Эл
Элексей

ой напомнили . мне сын дал 100 долларов . я положил в паспорт . так получилось пришлось идти в жек с паспортом . . забыл вытащить деньги . но паспортистка вытащила

Nn

вот нехорошая((
разве так можно((((

Эл
Элексей

смех пошел на другой день разбираться туда пришла еще женщина с тем же вопросом ю. послала она нас подальше

Nn

а камер не было,я так понимаю((

Эл
Элексей

конечно нет . мы же в окошко подавали паспорта .

Nn

мдя...она решила,что это взятка)))

Эл
Элексей

нет просто воспользовалась нашей тупостью

Антонио Гареев

Это как нашел? Мне бы в голову не пришло в карманах жены шариться. Ну а если бы вдруг так всплыли невесть откуда у нее деньги, то задал бы вопрос - это откуда?

Им
Имя

у меня в семье не принято шарить по карманам друг у друга. я могу оставить в кармане любую сумму и буду уверен, что она там в целости и сохранности..

Де
Дерсу

Жена гладила рубашку и нашла в кармане 100S как раз. Я аж выругался, типа на девочек заначил. А она: Я твоя девочка и в кармашек халатика себе так их...

Nn

Все верно

Де
Дерсу

Это чистая правда, хотя было и давно уже.))

Юрий К.

Это уже как вы любите свою половинку, и вообще у вас должен быть семейный бюджет! Другое дело накапать на мозги, откуда неучтённое бабло?😜🤣

Nn

😊👍 откуда и почему ещё не в бюджете?)

Сергей Орленко

Это за гранью моего понимания, найти у мужа/ жены что то в кармане. У нас не принято шарить по карманам. Но попробуйте забрать, что получится?

Василий Сычёв

Ни в коем случае.. Это её деньги. У нас. У каждого свои деньги, свой бюджет , Если мне нужны деньги , я прошу у супруги в долг.. Потом отдаю..

Nn

Спасибо👍

Василий Сычёв

Всех благ.

Ольга Вайсброд

Нет, я спрошу откуда такие деньги. А по ответу уже можно тогда решать. Забрать или нет. Возможно это чужие деньги тогда их нельзя брать.

Павел Казаков

как??? я советский человек - я не могу взять деньги другого человека В ПРИНЦИПЕ, а тем более у родного - это ж блядство какое- то

Людмила Давыдова

я не шарила никогда по карманам..А перед стиркой его просила проверить свои карманы....Это погано-рыться в чужих вещах..........

Т)
Татьяна )))))

Ну во-первых я не лажу по карманам мужа.. во- вторых все деньги лежат в шкафу в открытом доступе раз он взял - значит ему надо

Na
Name

Мне надо такое счастье? Вот если бы ещё пару пару-тройку..., а лучше четверку нулей))) конечно бы забрал)) зачем ей так много)))

Nn

Хитрый))
А тебе зачем так много?)

Na
Name

А зачем мне так мало? 100 дол))) это для тебя деньги, а мне машину один раз заправить) разные миры-разные расценки

Nn

Я уже про сумму с 4 нулями))

Na
Name

Так это не так и много) как кажется))

Nn

1000000$...
Действительно немного))
Но мне бы на что-нибудь хватило бы)))

Na
Name

У каждого свои запросы))

Nn

😁👍

Евгений Шевченко

а у меня домовой бывает шалит... утром открываю холодильник - там просто 100 на полке но рублей.. 2 раза было.. прикольненько

Евгений Шевченко

Нет))))))) вабще... оно там с кошками всегда дружило ну и со мной))))))

Nn

Ну ладно, коли так)

Евгений Шевченко

И тебе бы понравилось, если бы на ножки улеглось.. мягко и тепло и не тяжело

Nn

Вряд ли)

Евгений Шевченко

Ну. да.. я туплю.. тебе мужчина лучше