Nn

Если вы нашли у мужа/жены 100$ в кармане, заберёте себе?

Ответы · страница 3
Андрей Крамер

у меня нет такой привычки по карманам лазить сам этого не делаю и презираю тех кто это делает

Alex S

интересно, а кто я в этой ситуации....? если у мужа жены незаконно обогащусь на 100 бакинских...

Nn

на Ваше усмотрение

Винни Пушик

это утопия найти 10 долларов в кармане... ту бы хоть 10 копеек найти..да и то не найдёшь... блин.

Nn

😁

Юрий Трущенков

В этом случае - это воровство . Ну кто же с вором дружить будет ? Конечно я не стал бы брать .

Игорь Богомолов

вообще по карманам чужим не лажу.кто залезает в чужие карманы,следовательно что то ищет.

Сергей Антипин

я? забрать что-то у женщины? ФУНКЦИЯ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОТДАВАТЬ-ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, СПЕРМУ И Т.Д.

Nn

Подерживаю🤣🤣

Демонолог Миднайт

Не имею привычки шарить по чужим карманам. И нет, конечно, бы не забрал, если бы увидел

Ан
Анатолий

Никогда не стоит лазить по карманам и сумочкам женщин и смотреть телефон, это мерзко.

~L
~Eva Lansca~

Никогда я не находила у него деньги в карманах. Потому что не шарила по его карманам.

Алексей.

Не лазил по карманам, сумке и в телефоне жены, а деньги сам всегда все оставлял дома.

Неизвестно Неизвестно

половину)))) оторву, чтоб в следующий раз не прятал, все не возьму, огрызок оставлю)))

Это Я 💃

Что он или Она, сами не отдадут? И потом зачем по карманам шарить не своим? Стыдно...

Сергей

если так произошло, значит вы как минимум крыса, со всеми вытекающими.......🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Ну ясное дело Вам не жалко в чужих карманах ковыряться))))) 😁

Nn

Не передергивайте

Nn

Если Вы хотите быть правым, я могу согласиться с Вами. Но сути это не поменяет

Nn

🤷‍♀️🍀

Dobriy

Стесняюсь спросить... Каким именно образом я могу что-то найти в ЧУЖОМ кармане?....

Евгений Жуков

Если жена то заберёт с претензиями , а мужу вообще опасно брать чужую наличность

Изя Поцман

Для начала найти бы такую жену.... чтоб у неё в кармане было.... Забрал бы... Оптом....

Викентий Ви

Нее, если я узнаю что кто то нашёл у меня, отдам ему сам на такси в одну сторону...

Nn

😄👍

Владимир Ольшанский

Лично я за лазанье по карманам могу и башню отбить,а сам не полезу,ибо впадлу...

Павел Лелеков

Зачем? У меня и по сто тысяч лежат и у жены бывает, если лежат, значит так нужно!

V.
Vampir .

По карманам лазить не прилично, даже у близких. За это можно получить по рукам

V.
Vampir .

😂Молодес

Nn

Тем и живу 🤣🙈

V.
Vampir .

Дело хорошее

Nn

😁

V.
Vampir .

🌹