Nn

Если вы нашли у мужа/жены 100$ в кармане, заберёте себе?

Ответы · страница 5
''Я Сдох-Мнепох'' 34

Конечно ,это же мои деньги ,откуда у нее деньги если она не работает)

Андрей

Что значит нашли, вы что по карманам шнырите? Как это не хорошо....😳

Даниил Белевитин

Воровка на доверии?))) Я бы как А. Гайдар доложил бы ещё столько же)))

Даниил Белевитин

Читайте что-нибудь кроме Спрашки)))

Nn

Ага...ещё и умничают много...
Хороша картинка вырисовывается...

Даниил Белевитин

Вы художник?)))

Nn

Поыиг
Всего доброго

Даниил Белевитин

Счастливо)

Ма
Маrina

Нет, никогда. Положу обратно. Но расстроюсь сильно. И буду плакать.

Nn

громко плакать) чтобы муж пришел и сам мне их отдал))

Ма
Маrina

Нет, буду плакать без него. Чтобы не знал.

Nn

неправильно это)

Владимир Ефимов

Но лучше тонкими намёками стимулировать легализацию этой купюры.

Nn

😂🤣

Александр Тихонов

Нет, но прослежу, чтобы выяснить, куда она собирается их потратить

Ma
Marina

У каждого должны быть в наличии свои деньги, у мужчины тем более👍

No Pasaran

по карманам не лажу, денег хватает своих, если не хватит сам даст)

Nn

👍

Александр Зименко

Сначала спрос, от куда? А там судя по ответу , врет или нет, решу...

Nn

В смысле?
Заработала и обменяла

Виктор Шаламов

Ни в коем разе. А вдруг это ошибка и карман не жены/мужа, а чужой?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет не заберу ...но я найду способ, чтоб он их потратил на меня))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот я и подскажу, аккуратно)))

Борис Моор

Пусть лучше побольше накопит и тогда!..

~Глаза Цвета Ночи~

Твои слова..да Богу в уши)

Борис Моор

Богине!..

~Глаза Цвета Ночи~

Хоть кому нибудь) лишь был эффект)

Хронит Бронхический

Если вы забираете "себе", то вы не муж и жена...у них бюджет общий

Николай Журавлев

Ни в коем случае, чтоб не спугнуть...Пусть хоть 500 или 600 накопит

Nn

🤣

Руслан Сибиряк

сейчас у меня нет жены.. но я никогда не шарился в её карманах...

Сергей Маркарянц

Что потеряли в "чужих" карманах? Не смахивает это на воровство?

Сергей Баженов

Мы по карманам не Лазарем и у нас у каждого есть свои 100 баксов

Pavel Kent

Нету ни мужа, ни жены)) нахожу только у себя, но своё есть своё)

Pavel Kent

Да, она такая)

Nn

😄😁вот это солидарность)
Шоб у тебя с женой так же было))

Pavel Kent

Спасибо за пожелание)

Nn

Пажалста😊

Pavel Kent

☺️😊☺️

Влад Паладин

Конечно! Чтобы подарить потом и быть щедрым мужчиной.. 😂😂😂

Nn

Вай, хитрец какой)))

Влад Паладин

Что Ви, что Ви.... Ми русские не обманываем друг друга...! 😂😂

Nn

И должны держаться вместе)
Отдайте мои 100 баксов и я все прощу)

Влад Паладин

Зайка, я только что положил их в твою косметику... Только не пудрись сейчас..! 😂😂😂

Nn

Надеюсь там ничего не взорвется при открытии)

Александр Дьяков

Нет, но скажу чё это такое и я не знаю, (скрыть решила ) сарказм

Авраам Чулпанхаматов

Я что-то пропустил? Это тренд такой, по чужим карманам шарить?