В меду)))
Как у вас легко всё получается. Гадите людям, а прощение просите у бога)))
Знакомая, затертая инетовская цитата. Вы, не грешите сейчас, про навет и напраслину. Как это у вас легко получается.
Я не грешу так как другой веры. У нас сложнее- нельзя замолить ни грехи не пакости, можно только сделать добро людям. А там боги посмотрят чего больше- добра или зла. Вы же нагатите и в церковь, а батюшка- ворюга вам за деньги грешок и простит)))
А вы уверены, что МЫ гадим? Что это за религия такая у вас торопиться оболгать людей? легче вам от этого?Всех под одну гребенку!
Да не всех. А раз не гадите то чего каятесь то? Значит всё-таки есть за что? Иначе где логика?
В меду?
Водосвятие или Медовый спас на водах
Когда?
авг
Буду купаться......в мёде.
Вася, я тоже люблю мед. Но и искупаться бы в этот день не мешало.
Медовуха должна созреть. Никак не раньше-17-18 августа.