Nadin Nadin

Какой цвет олимпийских колец символизирует какой континент?

Ответы
Алексей Лебедевич

Детский вопрос: Черный - понятное дело, Африка; Желтый - Азия, Зеленый Австралия... Здесь все логично... А вот старушку Европу явочным порядком олицетворяет красный... И, наконец, Америка достался синий. Усё!

Алексей Лебедевич

Да высказывались всякие приспособленцы.....

Nadin Nadin

Я с такими не знакома

Алексей Лебедевич

Ну, это так называемые "реформаторы", глядящие в рот "передовой, просвещенной и толерантной" Европе...

Nadin Nadin

Ничего,мы же не такие :-))

Алексей Лебедевич

Надеюсь на то!!!

Мария Клейн!!!

Голубое кольцо эмблемы символизирует Европу, черное - Африку, желтое - Азию, красное - Америку и зеленое - Австралию с Океанией.

Алла Сидорова

красный-америка,черный-африка,зеленый-австралия,желтый-евразия,белый-олимпийское движение!по моему так!могу ошибаться.

Европа — синий, Америка — красный, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный. Как то так

Nadin Nadin

Браво !

🙂

Ольга Соцкова

чёрный- Африка, жёлтый- Азия, зелёный- Австралия, красный почему-то Америка)))), а синий- Европа

Nadin Nadin

точно

Кактус Цветущий

пять колец... цвета не вспомню Африка черный Америка красный... так? и это все что я помню)))))))))

Nadin Nadin

Браво !!!

Кактус Цветущий

Да... подсмотрел в инете))) А, почему не спите Надежда??))

Nadin Nadin

Не спиться

Кактус Цветущий

и так каждую ночь?

Nadin Nadin

Нет ,не каждую

А=
Александеррр =|

Европа — голубой, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный и Америка — красный

Татьяна Горбачева

Европа — синий, Америка — красный, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный.

Елена Левина

черный - Африка, красный - Америка, желтый - Азия, голубой - Европа, зеленый - Австралия

А Таю

ЕСЛИ ЕСТЬ КОЛЬЦО НА ТВОЕЙ РУКЕ, ТО ЭТО КОНТИНЕНТ ТВОЙ МУЖ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ТЫ АФРИКА....

Nadin Nadin

:-)) Оригинальный ответ и хитрый

Елена Стрельцова

Европа - синий, Америка - красный, Азия - жёлтый, Австралия - зелёный, Африка - чёрный.

Ne
Neznakomka_Tains

голубой Европа,желтое Азия, зеленое Австралия, красное Америка, черное Африка

Nadin Nadin

Браво !

Город Солнце.(Иззат)

Черный-Африку. Зеленый-Австралию.Желтый-Азию.Красный-Америку и Белый -Европу

Ерофей Папиросов

чёрный-АФРИКА,зелёный-Австралия,красный-Америка,жёлтый-Азия.голубой-Европа

Nadin Nadin

чтобы солдаты выше голову держали

Ерофей Папиросов

Вы эрудированный человек)

Nadin Nadin

Спасибо .Я старалась :-))

Ерофей Папиросов

Читали много?

Nadin Nadin

И газеты до сих пор читаю .

Сергей Богатов

Черный-Африку,красный-Америку,желтый-Азию,белый-Европу,зеленый-Австралию.

Nadin Nadin

белого там нет

Сергей Богатов

Вот я ошибся.

Nadin Nadin

:-))

Lena Nikiforova

Синий Европа Черный Африка Красный Америка Желтый Азия Зеленый Австралия

Nadin Nadin

Верно

Lena Nikiforova

А тоо 🙂

Alex@ndr**

Ж - Азия, С - Европа, Ч - Африка, З - Австралия, К - Америка. Может и наоборот.

Михаил Воловик

Вам совесть позволяет после праздника задавать подобные вопросы?)))

Михаил Воловик

это точно)

Nadin Nadin

Пожалейте их .

Михаил Воловик

уже поздно,раньше думать нужно было)))

Nadin Nadin

Остаётся сожалеть

Михаил Воловик

ну...и сожалеть то,в принципе,не о чем...живой ведь)

Александр Крупицкий

Синий Европа затем по цвету кожи аборигенов и зеленая Австралия

Nadin Nadin

а дальше

Александр Крупицкий

Не дальше а между я же сказал Африка(негры) -черное Америка(индейцы)-красное и Азия (китайцы ) -желтое

Nadin Nadin

Мне догадываться не надо было,это же я задала вопрос .Но вы молодчина !С Новым Годом Александр !

Александр Крупицкий

спасибо

Сергей Z

знаю но не скажу))) черный - негры красный - индейцы)))

Nadin Nadin

Красный не совсем Индейцы