Al
Algor

Любой обманчив звук. Страшнее тишина....А чем страшна тишина?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Тишина страшна,если в голове тёмные мысли.

Василий Тимощук

безмолвием и одиночеством... порой ...

Ел
Елена

неизвестностью и безнадежностью

Сергей Стёпушкин

Может наоборот, успокаивает?

Сергей Стёпушкин

В напарники возьмёте?

Сергей Стёпушкин

Прошу объяснений, просто интересно.

Al
Algor

Я не хочу и не буду что то там вам объяснять

Ко
Коломбина

Она может быть и спасительна

Тамара Борисова

Притаившимися звуками😁

Тамара Борисова

Замерли, А потом ...как как рявкнут😂😂😂😂

Нус

тишина необходима в меру..

Жена Дракона

Непредсказуемостью

Любава

в тишине много лжи..

Любава

когда тишина ,люди расслабляются и могут получить неожиданный удар, могут получить просветление в общем не то на что настроен твой организм в этот момент. Даже природа затихает перед грозой, наступает тишина..

Al
Algor

Я не вижу в этом лжи..разве просветление-это ложь!?разве ответы на некоторые вопросы в тишине-это ложь?по моему наоборот...

Любава

если вы ждете этого...тогда это уже не тишина ..а работа мысли

Al
Algor

Но ведь в тишине..наедине с самим собой

Любава

в тишине люди сходят с ума.. хотя хотят просветления... Она необходима тишина, необходимо уединение, но главное не уйти в этой тишине в СВОЮ правду.. Зыбкое это дело _ тишина. И лжи там достаточно

Al
Algor

Я вас услышал и уловил ..но не согласен)

Любава

Каждый правый имеет право, на то что слево и то что справо. Я и уважаю ваше несогласие)

Милота))

гробовым молчанием

Милота))

и не дай бог внезапный звук чего нибудь...

Милота))

ага

Камола Насирова

Затишье перед боем

Надежда Из Сибири.

Минутой памяти..............

Снежана

неизвестностью