Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нечисть рядом, вот она, капает с клыков слюна, и сама я обозлилась, я теперь, как сатана! И пошла я напролом, раскидала бурелом, стало мне легко и вольно ночью мне в лесу, как днем. Я теперь в своём лесу, гордо голову несу! Знаю, если заплутаю, то сама себя спасу! А вы нашли свою дорогу?

Ответы · страница 2
Павел Соколов

Вдоль дороги лес густой с бабами-Ягами.. А в конце дороги той .. плаха с топорами..

Оксана Мельниченко

что сказать, не повезло вам

Павел Соколов

Почему не повезло? Если пишу-- значит в пути. ..а это всегда плюс..

Оксана Мельниченко

но в финале то у вас плаха

Павел Соколов

Не факт ... На дороге всегда есть варианты..

Oleg Koznicev

Срочно к психиатору а лучше в Церковь. Ничего вы не нашли а реально заблудились.

Александр Александр

Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,но конкретной выбрать так и не смог.

Оксана Мельниченко

это плохо

Ни
Николай

да) у меня нет ,,дороги,, , я по ,,полю,, огромному гуляю, куда хочу туда и иду)) 😁

Валерий Решетько

ДА нашёл. Я считаю что успешно по ней прошёл И всё что задумал исполнил.!!!

Оксана Мельниченко

честь и хвала вам!

Валерий Решетько

Не заметил что на английском тексте стоял. СПАСИБО !!!

A6
Amin 66

Это Владимир Семёнович.У него другие песни есть.И про колею. Послушай

Оксана Мельниченко

не угадали

Оксана Мельниченко

это не Владимир Семёнович

A6
Amin 66

Это Высоцкий.Владимир Семёнович Или кто?

Оксана Мельниченко

это не Высоцкий

A6
Amin 66

Ты наверное права,но я никак не могу вспомнить,чье это

A6
Amin 66

Cергей Волков

чем больше я познаю, тем больше я понимаю, что я ни чего не понимаю

Оксана Мельниченко

печально

Александр Голицын

Богатая фантазия это достоинство которое надо использовать.....

Александр Голицын

Способов множество.... подробнее позже...

Оксана Мельниченко

спросила, ответа не получила

Александр Голицын

Попробуйте для начала записывать кратко. чтобы не забыть свои фантазии. когда насобираете больше 20 попробуйте систематизировать. выберете одну из лучших и распишите ее до возможных литературных пределов. если заинтересовало пишите...

Boddon Andianov

плетень дороги дальняя даль найду думаю в петели забот дорогу!

Виктор Зазуляк

Моя дорога не в стихах и рифмах, а дорога целинаправленно идет

Оксана Мельниченко

значит вам туда дорога

Оксана Мельниченко

да поживите ещё

Анатолий Макаров

ииды комнэ я тэ покажу д... сразу очистишься и буш благородной

Re
Revuntiv

Люблю лес, пешие прогулки. Кроме чупакабры опасаться некого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... дорога ведет меня в Храм... счастлив и свободен я там...

Александр Борзов

Давно! Я в лесу прекрасно себя чувствую! Как рыба в лесу😄

Александр Борзов

Навигатор в телефоне меня выведет)

Оксана Мельниченко

а если батарея сядет?

Александр Борзов

Ну я ж не совсем тупой. Запоминаю ориентиры, смотрю, где солнце и всё такое, громко кричать "Ау!" могу, в крайнем случае) Пропасть то я точно не пропаду.

Оксана Мельниченко

в лесу смотреть где солнце вообще бессмысленно

Александр Борзов

Ну хз. Прикинул время, посмотрел на светило - определил стороны света.. Можно на кору и мох смотреть, но это уже задротство (имхо). Не думаю, что когда-нибудь я так сильно заблужусь.

Михаил Пухов

Я думаю вы поймёте. Я нашел дорогу по которой нужно идти.

Оксана Мельниченко

а кому нужно?

Михаил Пухов

Каждому человеку. Ни кому не запрещено плутать и жить в лесу, но дома его ждут.

Оксана Мельниченко

каждый человек строем не ходят по одной дороге, у каждого она своя

Михаил Пухов

Путь да, выход один.

Ириада Роза

В лесу, лесные духи не дадут разбушеваться сатане...😉

Оксана Мельниченко

значит не были вы в дремучем лесу, где лесные духи по хуже любого сатаны будут

Ириада Роза

Была в дремучем лесу... В детстве, в тайге, на дальнем востоке... Лесные духи сами, каким то образом, определяют, какого они будут оберегать, какого пугать, а какого запутают...

Алексей Волжский

Нашли , она у нас было еще до нашего рождения проложена

Алексей))

Успокоительных попить нужно, а лучше к психиатру...

Оксана Мельниченко

удачного приёма вам

Ви
Виктор

Думаю что если будет такой спутник то ...............

#^_^# Такой Я*****

да ...с фантазиями сны расписывать ты мастер...

Оксана Мельниченко

я старалася)))

#^_^# Такой Я*****

и это помогло тебе понять себя

Оксана Мельниченко

главное, это помогло себя не потерять))

#^_^# Такой Я*****

а это последнее что остаётся всегда с тобой