Ирина

Заказчик интересуется у строителя:
- Извините, а не слишком ли тонкие стены у этого дома?
- Нормальные. Еще ведь и обои будут...

Ответы
Надежда Генералова

Сосед чихнет,можно будет Будь здоров ! сказать.

Ирина

или трем поросятам сдать жилье

Александр Шебалин .

И не только обои,ещё и подкладка под ними.

Александр Шебалин .

Нет,вполне серьёзно.Я те времена помню чётко,как-будто это было вчера.Помню все телефонные номера тех лет,помню кем был и чем занимался.А сейчас,как я выражаюсь:"Был кем,стал чем".Но у меня оказалась хорошая поддержка,со стороны родственников и друзей.Только их старраниями я и выжил.

Ирина

вы мобильны?на улицу выходите?

Александр Шебалин .

Да,постоянно гуляем с мамой.И даже очень часто (раз в год,и на долго)ездим в Чехию,к моей родной сестре.

Ирина

здоровья Вам!

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!И Вам всего наилучшего!

Серж)))

Он гад про штукатурку чего промолчал??? А?

Серж)))

Заказчик платит компании а сколько копеек до исполнителей доходит?

Ирина

я имею в виду бригаду частным образом

Серж)))

частники? это вообще с другой оперы))) как были шабашники которые коровники ваяли так и остались))) качество не ахти(((

Ирина

я про них.

Серж)))

Печально) а если им проводку доверить так вообще караул!!!!

Инесса Самойлова

Прикольно !

Ирина

да

Э*
Эдуард ***

акономия

Ирина

строительство

Э*
Эдуард ***

вот