От
Отче

Ошибка 75% людей в том , что они врут всем и везде... А насколько была бы проще жизнь ?

Ответы
Людмила

Не согласна! Много хороших людей, которые говорят правду и ненавидят ложь

От
Отче

В корень зрю. Вы никогда никого не обманывали ?

Людмила

Да.Но НЕ ВСЕМ И НЕ ВСЕГДА.

От
Отче

Тем не менее: ВРЁТЕ. И нефиг жопой крутить.

Людмила

Тоже мне Отче. А людей ненавидите. Никакой Вы не священник, а просто ВРАЛЬ.За собой следите и по себе людей не судите

От
Отче

Что ? Не понравилось , что на чистую воду вывел... ? Не врёт она ни кому...

Людмила

Не умный Вы.И брысь, видеть Вас не хочу

Alla Lala

а разве любой россиянин не обязан пиздеть, как великий Вован Путин?🤔

Крошка-Турандошка 🤭

Главное не врать себе... и не усложнять жизнь другим... всё просто 🤣

От
Отче

Себя не обманешь. Но и правду легко говорить , если к этому привык.

Крошка-Турандошка 🤭

Согласна

Крошка-Турандошка 🤭

Блин.... ну, правда ведь, какие они прекрасные... глаз не оторвать😊😊😊

Mr. John Doe

Нет, чтобы просто вводить в заблуждение, так они, сцуки, врут!

Чеширский Крот

Вообще-то все врут всем и всегда. Такова истина...

🇷🇺Anna😊

Да, они сами усложняют жизнь и себе и другим.

Та Самая

Это не ошибка, это инстинкт самосохранения.

Сергей Л-Ов!

А потому что любить себя, это не мудрость!

От
Отче

Ну , ладно ... Мудрость здесь как-то аукается... А как здесь любовь оказалась ?

Сергей Л-Ов!

По недоразумению человеческому!
Ведь любовь, это не та что к женщине, а братолюбие, изначально называлось!

Ру
Руфина

Ты об уzzких. Только рот откроют - уже врут!

Mo
Moralist

И дрались бы везде,правду говоря чистую

Ал
Алекс

Так нас учит врать наша власть .

Лина

а зачем проще и так скучно))

Настья И К*

Я не вхожу в эти проценты

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Арбузный Ихтиандр

🙂