На
Ната

Самое вкусное блюдо из
... Кабачков назовёте ли?) Лично приготовленное вашим опытом?)

Ответы
Татьяна Черненкова

А у меня всё вкусно получается из кабачков, я а трапезной работаю ...их кабачков делала и рагу с овощами , грибами, белой фасолью, и кружки кабачка натирала солью, обмакивала в муке, и просто обжаривала до золотистого цвета, потом на тарелку кружки готовые посыпала нарубленной зеленью и чесночком, и так каждый слой...всем понравится кто обедает по субботам ..
Я люблю запекать овощи или тушить в глубокой посуде ...к овощам можно и крупу(рис) добавить и сметанку и любой соус самодельный ...просто и незайливо и быстро. Ну вот как -то так ))) 👩‍🍳

На
Ната

Умница) а я нагляделась в тик- токе рецептов, потихоньку буду готовить.

Уральская Рябинушка

Салат. Пропустить через комбайн кабачки, морковь-по отдельности. Пережарить лук, добавить морковь, помидоры, продолжать жарить, затем добавить кабачки и потушить с полчаса, посолить. В конце добавить жгучий толчёный перец, чеснок через чеснокодавку. Всё перемешать, разложить в стнрильные банки и закатать.

Катруся

Мне или оладьи нравятся или просто обжарить молодые, можно фарш в кольца кабачка и сверху майонез или сметанка и помидорка с сыром, можно сырой молодой кабачок потерь в салат, тоже вкусно много вообщем всего можно придумать)

Котэ Живущий На Излучине

Режешь дольками, добавляешь масла и посыпаешь всякими приправами. Потом выкладываешь на противень и запекаешь. Получается вкусная корочка т вкус пцфический 🤣👍

На
Ната

Да я кстати так люблю.)

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... хорошо забытое старое )))))

На
Ната

И картоху так запекаю я)

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... все дело в специях )))))

На
Ната

Угу

Alina Nn

кабачки, слегка обжарить на сковородке со сливочным маслом. Обмакивать в смесь давленого чеснока и столового уксуса, укладывать слоями - это шедевр!

Се
Сергей

покрошить с картошкой и пожарить, или разрезать на дольки, обвалять в муке и каждую дольку пожарить. Больше не знаю.

Александр

тушить их с морковью помидорами маслинами луком и томатной пасты добавить, а потом на хлеб намазать и наслаждение

На
Ната

Икра прям)

Ма
Максим

Нуук либо оладьи, либо обжарить и выкладывать слоями и промазать соусом из сметаны с чесночком и укропчиком

Ринад

Почистить, порезать на кусочки, пожарить, слегка посолить, приправить размельченным чесноком и майонезом.

Шепот

Лодочки из кабачков , фаршированные шампиньонами, куриной грудкой, помидорами и сыром! Запекать в духовке

Олег Бологов

На гриле, но тут больше всего вопросы к опыту и везению. Жаренные в масле обваленные в муке, но тяжеловаты.

Clan

Не моит опытом, а моей супругой: кабаки на пятаки, в кляр, и жарит. Офигенно, у меня так не получается.

Alone In The Dark

А хуйле?? Жарим и манезка паста как соус)) Вот вам и кабачки под соусом)) 🙃🤭🤝🍻

Евгений Колесников

Соль, пере, сырочек, запекаем 180 7-10 минут на гриле.. я холостяк - это мой потолок)

На
Ната

Вкусно

Евгений Колесников

Как умею)

Андрей

Кабачки зааернутые в бекон на шпажках запечённые со специями, сочно и вкусно

Григорий Шапиро

Пластинки нарезанные вдоль.Обжаренные и завёрнутые с зеленью и чесноком...

Милош Йованович

фарш из мяса плюс тертый кабачок смешать..Котлеты будут пальчики оближешь.

Романтичная Особа

Да, есть такое)) это кабачковый блин с начинкой из помидор, сыра и колбаски

Александр Tukan

Фиг знает. Оладьи люблю и просто жаренные. А чо еще с ними делать то можно?

На
Ната

Много чего. Сама в шоке

Александр Tukan

А из них самогон можно гнать, интересно ))

На
Ната

Наврядли😆

Ле
Лена

Просто обжариваю обалденные в муке и делаю соус которым смазываю каждый