Pu
Pushkarev

У вас никогда не звонили самостоятельно мобильники"

Ответы
Алексей Головин

Не припомню.

Pu
Pushkarev

А у меня уже несколько лет 2 мобильника звонят по номерам из телефонных книжек, хотел найти хаккеров но они все заблокированы.

Алексей Головин

Даже так.

Pu
Pushkarev

Говорят нет ещё самостоятельных мобильников, а у меня аж 2 разных фирм. Но думаю этим занимаются спецслужбы, а для чего не знаю.

Алексей Головин

Симки поменять.

Pu
Pushkarev

Провайдеры Мегафона и Билайна говорят что такого не может быть, и по этому я думаю что мобильниками манипулируют СПЕЦИЫ у нас таких хватает. Вот только чего ради.