Абубакр Амонулоев

Не стоит париться по поводу сплетен по вашему адресу.
Порядочные люди сплетничать не станут,
а мнение непорядочных разве имеет для вас значение?

Ответы · страница 2
Миша Котов

да я не очень парюсь, дураков, зивистников и других везде и всегда хватает

Юрий Максимов

Когда меня спрашивают: Ты с ней спал? Я отвечаю : Нет, разве с ней уснешь

Тамара Волкова

А я никогда и не "парилась", слишком много чести и пустая трата времени.

Вера Ершова

мне достаточно того, что меня любят и уважают те, кого люблю и уважаю я

Раиса Цаплюк

Мне все равно, что обо мне думают...Главное - не делать людям пакостей.

Yulia Ter

Вот именно, а я раньше так переживала, с возрастом поняла, это мелочи!

полина ***

Я могу убеждать себя,что мне всё-равно...,но ведь это будет неправда..

Вадим Савенко

это как? НАСКОЛЬКО ДУШИ хватит?

полина ***

Нет..надо быстро...и насухо...,чтоб не успел просочиться...

Вадим Савенко

плевок в душу- надолго и мерзко

Анна Целлер-Веккер

Мнения и разговоры про меня неитересны. Мне их жаль .Зря стараются.

Марта Капинус

Имеет значение мнение (сплетня) которую не могут сказать в глаза

Владимир Петрович

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть (Шекспир, не я придумал)

Людмила С.

если онас не говорят за спиной,значит онас забыли и не помнят

Данил Кузьмин

все сплетнячеют и тока порядочные обмениваются информацией

♛К
♛Оксана Колесникова

точно,мои соседи знают обо мне то что я сама не знаю............. 😄

Пелагея

Вездесущие....какие..... 😄

Станишевский Вячеслав

Если сплетничают у тебя за спиной, значит ты впереди!

Пелагея

👍 😎

Та
Татьяна

от этого вообще последнее ,об чём я парюсь,нашли проблему 😄

Ленусик *******

нет если люди порядочные я еще приму в сведения их мнения.

Алиса И Чудеса

....народный пиар...только грамотно им можно управялть.... 😎

Lana

Ecli govoryat za moei cpinoi-Znachit ya vperedi!!! Menya interecyet mnenie toliko dorogix mne Ludei!!!

Валентина )))

мне плевать на мнение окружающх , я сама в ответе за себя

Станислав

"То, что говорят за моей спиной, слышит только моя.....опа"

Наташа Лихачева

Нет конечно,пусть говорят. "Собака лает - караван идет!"