Т.
Татьяна ...

Как вы относитесь к москвичам и почему их не любят?

Ответы · страница 5
Александр Фадеев

Зазнайки и не держат Слово!-Бахвалы и Пижоны.-А внутри-пустота..

Валерий

Есть и нормальные люди , только , когда выезжают за пределы . 😄

Ирина Лавелина

да номальные они люди, была в Москве, все доброжелательны

Се
Сергуня

Часто с ними встречался,ни чего хорошего за них не скажу.

Андрюшка

это за что меня не любить я достаточно не плохой человек

Владимир Дмитриев

Мои армейские друзья москвичи. И нет дороже их для меня.

Владимир Дмитриев

Посетить онлайн вебинар кампании к которой я присоединился. Это хороший шанс построить свой бизнес в отличной кампании.

Владимир Дмитриев

Посетите вебинар, и поймете, что Вы ещё не всё постигли в этой жизни. Не все свои возможности раскрыли.

Т.
Татьяна ...

думаю, что это так и где его посещают

Владимир Дмитриев

Я отправил Вам приглашение в моем мире.

Владимир Дмитриев

Жду в гостях. Можете пройти по ссылке сейчас и записаться.

Натолий Птицын

Москвичам-землякам уважительно! А остальных я не знаю...

Андрей Ломоносов

даже обсуждать не хочется , хоть и разные есть МАСКВИЧИ

Борис Назаров

Не же американцы на отдельно взятой территории России.

Алтай

На них страна вся пашет, а они их называют " замкадыши"

Т.
Татьяна ...

где она страна-то а пашем мы на маленькую кучку наших правителей, которые помогают всем, кроме своего народа будь ты русский, будь ты кто-то другой

Алтай

Мы говорим о правителях или о москвичах?Я 40 лет работал честно и заработал 2 пенсии и всем доволен и правители ни при чём, а в Москве простые люди через одного мне давали понять что мы там в дали от столицы люди 2-го сорта

Т.
Татьяна ...

у нас сейчас выгоняют с работы людей с таким же стажем как у вас и до пенсии1 или2 года и говорят переучивайтесь и это не правители а кто

Алтай

Этот разговор бесконечный, Вы спросили про москвичей я вам ответил

Т.
Татьяна ...

хорошо, спасибо за ответ.удачи

Ди
Димка

народ больно дозволенный и нету не понятий не правил.

Пётр Белецкий

Прекрасно.Как я могу не любить своих детей и внуков!!!

Владимир Еленский

Нормально, а почему их не любят - вопрос риторический

Ирина Бабкина

А Вы в Москве встречали москвичей, повезло. однако...

Людмила Павлова

Москвичи в Москве редкость )))))) 🙂

Людмила Павлова

Нет не только там ))) просто я сама Москвичка ))) и судя по нашему подъезду уже мало кого встретишь из тех кто получал квартиру ))) а так же и на работе ))

Ирина Бабкина

Я из СПб, часто бывала в Москве, москвичей узнаю в Москве по чуть усталой походке и по выражению лица...

Т.
Татьяна ...

да, к сожалению москвичей .как таковых не осталось в основном все приезжие и проезжие

Людмила Павлова

Согласна с вами ))) у вас мне кажется их меньше ))) 🙂

Юрий

Считают себя аристократами,а все остальные-плебеи.

Диляра Мухамедшина

нормально отношусь и не понимаю, за что их не любят.

Валентина Дамбран

попрошу...поосторожнее. у меня там дети живут...гав...

Валера Шарабыров

само влюбленные игоисты живушее за счет перефирии

Т.
Татьяна ...

а я думала к ним запчастей не найдешь

Т.
Татьяна ...

так можно сказать и про москвичей людей,которых практически не осталось в москве .приезжие ,проезжие . и вся остальнаая шушара заполонила столицу

Сергей

Не москвичей не любят, а тех, кто в Москву приехал...

Сергей Демянчук

у меня друг москвич, и я прекрасно к нему отношусь.