Улыбка)))

кк бы вы отреагировали..если бы на работе малая писька ставящая из себя назвала вас лохом..я на таких как на букашек хитрый лис реагирует.. а вы?

Ответы
Ал
Алексей))

молчать не стоит,можно сказать,ты хоть со стороны себя видел(а) волчара позорная😜

Улыбка)))

ужс

Ал
Алексей))

значит лучше вам промолчать,за умную сойдете в том случае))

Антон

А я однажды такого в нокаут отправил, правда чуть не уволили

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Если малая писька не уважает большую письку так?😂

Улыбка)))

не уважает...?это к еще к чему уважает?я считаю это все шутки

Викторъ

жду пока труп принесут воды реки

Улыбка)))

срьезно?отовы разборки за это слово устраивать?

Викторъ

нет это выдержка из восточной притчи: сидеть и ждать на брегу реки, пока вода не принесет его труп. В общем не вставать на четвреньки и не лаять в ответ собаке на улице

Лилия Юсубова

Не поняла? Вы мужик что-ли?))))

Улыбка)))

нет..девушка дувушку-назвала-ты лох

Лилия Юсубова

А зачем с идиотками общаться?)) Пусть гуляет лесом.)))