Ваш Кошмар

Какие аптечные вкусности вы любите?? Гематоген, аскорбин и прочее

Ответы
Ученик Доктора

Леденцы от кашля, Стрепсилс, ещё какие то конфетки, честно говоря названия не помню! Чай травяной

Ни
Нина

Помню да в детстве кушали Нематоген и он стоил 11 копеек пачка,да такой вкусненький был.

Юрий Юсупов

Гематоген,Аскорбин и конечно Пурген,чтобы подсыпать его приятелям в чай!

Олег Тв.

Клизму! Желательно 3-х литровую. Даже если ты на костылях, бросаеш и бежиш!

Лора Фабиан

ПЕРВОЕ-ПОЛЕЗНО,ВТОРОЕ НУЖНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,А ПРОЧЕЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ...

Анна Росточило

это было в далееееком детстве, а теперь все больше валидольчик...

Эл
Элина

гамотаген, который был в советские времена, да еще в жидком виде

Светлана Перова

в детстве это ела постоянно, а сейчас нет...все больше таблетки))

Андрей Маврин

героин кокоин , демедрол , морфи итд , можно продолжить ?

Бэла Наумова

Цветы липы,добавляю в чай,люблю ароматный чай с липой)))

Маргарита Чернышева

аскорбинку,дражже ревит,леденцы от горла сладкие

Михаил Ключников

кофеин,кафецил,демидрол,тазепам,феназепам....))))

Х!
Хитрая !

вообще никакие...надо же,аптечные вкусности))

Надежда Попова

аскорбин-только сейчас это лишние калории 🙂

Александр Лисицов

Гематоген и аскоринку, больше ничего не ем)

Ирина Мазур

я не прикалываюсь по аптечным вкусностям.

Елена Лихута

аскорбинки!!! могу кучу сожрать-и ничего)))

Юлия Хаткевич

Гематоген просто обожаю)Сиропчики люблю)

Ме
Мечта

))) увлеченности к таким вкусностям нет...

Надежда Шпак

В аптеку хожу за зеленкой,бинтом и ватой