Am
Amon

О чем может говорить, если человек в обед на работе достает разные вкусности домашнего приготовления🙄

Ответы
Язва Сибирская

Раньше в советские времена люди ели в омерзительных столовках которые назывались тошниловками и конечно кроме заболеваний ничего полезного с этих тошниловых принести свой организм нельзя было поэтому раньше люди брали домашнюю еду и разогревали. Да и сейчас остались вот такие люди из прошлого хотя иногда это бывает совсем даже молодые люди потому что их так воспитали

Язва Сибирская

Всякие есть кормушки в рашке и дорогие и терпимые но очень вкусные и совсем дешёвые и совсем плохие

Am
Amon

)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень сложно в масквабаде найти приличное место где можно нормально перекусить.Не дорого,чисто и вкусноДа ещё и быстро.Все экономят на всём.Цены дикие,порции маленькие,приготовлено кое как.Это в своём большинстве.Но конечно есть не плохие кормушки.Малый бизнес вымирает очень активно.Задавили всех.

Am
Amon

😳

Ju
Juta

Да тут много разных вариантов. Например,что у него хозяйственная и заботливая жена есть или что он очень любит готовить и поесть соответственно. Может, это его хобби и долгими вечерами он только и делает, что готовит и ест. Возможно, у него глисты, поэтому ест много, потому что хочется. Возможно, ему дочка готовит, потому что заботится о папе.

Am
Amon

Ок

Валентина Рязанова

Это говорит о том, что дома у него всегда полон холодильник, что о нём есть кому позаботиться .Мой муж на рыбалке или в походе за грибами разворачивал скатерть-самобранку . Я с раннего утра пекла пирожки, жарила окорочка , наливала горячий кофе в термос.Понимала, что это он будет есть не один, потому приходилось побольше класть.🍞🍗🍗🍗🥪🥪

Am
Amon

Респехт

Ил
Илона

О том, что у него любящая и заботливая жена, или в столовой на работе плохо готовят и он приносит еду из дому, или просто хочет угостить коллектив.

Am
Amon

Хм

Ил
Илона

Не сходится? 😁

Am
Amon

Ну как "позиция" принято

Ил
Илона

Какая там позиция, факты из жизни! 😇

Am
Amon

Хм

Натка М_Мак

О заботе со стороны близких, например или о том, что человек на специальном питании. Ла мало ли причин, может просто привык себя баловать

Am
Amon

Ок

Та
Татьяна

Или жена о нем заботится или (если это женщина) заботится о своем питании. Ничего особенного: я всегда ходила на работу со своей едой.

Am
Amon

Ок

Le Gushon

Говорит о том, что негде на работе нормально поесть (соотношение цена/качество), приходится своё приносить.

Am
Amon

Хм

Майя Петрова

Любит вкусно поесть, и у него в семье кто-то хорошо готовит (может, даже он сам)

Am
Amon

Ок

Надежда Борисова

Так это здорово.во первых экономия.а потом своя пища и душу радует

Вера Гудкова

Это ведь приятно!😁

Am
Amon

Угу

Am
Amon

Угу

Вера Гудкова

С осенью Вас!

Am
Amon

С ней)

Михаил Черевичный

Либо его не кормят на работе, либо на работе невкусно готовят. 🤣

Am
Amon

Хм

Иринка Осенняя

Молодец! Я тоже всегда на работу из дома брала и завтрак и обед.

Am
Amon

Ок

Кс
Ксюша

Человек живет в достатке и ни в чём себе не отказывает !

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Ну как варик

Am
Amon

Гут

Va
Varenich

Это человек готовит вкусно, либо ему вкусно готовят...

Am
Amon

Ок

Fenix🇱🇹

Жена хорошая , а если это женщина то хозяйка хорошая

Am
Amon

Ок

Cherry Cherry

О том что после работы идешь не на диван, а на кухню

Am
Amon

Хм

Böser Homlin

Что ему кто-то хорошо готовит, или он готовит сам

Am
Amon

Хм

Böser Homlin

А что?

Am
Amon

Ну это итак понятно что не сама готовится. А если шире ответить

Böser Homlin

Любит он вкусно и качественно поесть

Am
Amon

Ок

Таня !

Либо сам любитель готовить, либо жена ухаживает

Am
Amon

Ок

Ina Jin D Rin

🤔 Экономит?! 🙃

Am
Amon

🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

Диета у него, потому что гастрит и язва!

Am
Amon

😳

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жена любит человека и готовит ему вкусняшки))

Am
Amon

Ок

Елена Власова

либо он любит готовить, либо его кто-то любит

Am
Amon

Идет

Am
Amon

☺️

Сергей

Это говорит о том,что у него заботливая жена.

Am
Amon

Идет