Лена Семенюк

Девчонки, привет. Мужчинам это не понять.... Раньше я думала, что все это сказки про то, что беременные едят разные "вкусности"... А при крайней беременности ела рыбу копченую и сгущенку. А ещё любила крабовые палочки с лимонными вафлями. А какие у вас странности были во время такого замечательного положения???

Ответы
Валерия Казакова

Я не могла обходиться без грейпфрутов. Страшное состояние, если не с'ешь его. До трясучки. Но удивительно, что мой сын равнодушен к ним.а во время беременности еоа их тоннами...

Лена Семенюк

Я мясо есть не могла. Дочка и сейчас не любит.

Граф Мрякула Трансмурлямский

моя мама не переосила кофе, но.. пила кофе и лопала сало

Лена Семенюк

Я просила мне к чаю чего нибудь вкусного....АРБУЗ.

Тахир Каримов

аха

Лена Семенюк

Сейчас, когда вспоминаю, хохочу. А тогда это была реальная трагедия.

Helga Lei

Запах помидоров и огурцов просто был отвратительный.

Тахир Каримов

Лена )

Лена Семенюк

А ещё я ненавидела запах молотого кофе... Бррр. Мне казалось, он воняет горелыми сухарями. Дочке уже год, а этот запах до сих пор не люблю... Хотя кофе пью с удовольсивием