Надежда Генералова

4 сентября в школе был спортивный день.После этого обещали детям чаепитие. в классе.Дети накупили всяких вкусностей принесли с собой.День был дождливый холодный.На спортивной площадке дети промерзли и промокли.Потом учитель объявил.В класс не пойдем,не будем его марать. Дети пришли домой разочарованные и злые. Чего лишила себя учитель своим поступком?

Ответы
Александр Луньков

Учительница лишила себя некоторой степени уважения или доверия. А вот какой придурок не догадался отменить спортивный праздник (праздник здоровья, так сказать) в холодный(!) и дождливый (!!) день? Вот это очень серьезный вопрос.

Надежда Генералова

Ваши где?

Александр Луньков

В смысле, родители нашего класса, где учился сын.

Надежда Генералова

Наверное выскажут.Военный городок,все мамы молодые,языкачтые.Я бы тоже высказала.

Александр Луньков

Чего им и пожелаем! ))

Надежда Генералова

Спасибо.

Борис Зайков

Страааааанная какая-то учитель... не... тут УЧИЛКА!!! По методике, наверное, неуд был.

Надежда Генералова

НаверноеОна молода,но наверное ее чему-то учили.

Борис Зайков

Ага, их всех учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. Вот теперь эти какнибуди будут учить детей.

Надежда Генералова

Верно вы сказали.

Вл
Владимир

Над учителем есть директор, сам учитель не может без команды что-либо изменить.

Надежда Генералова

Объясните это детям,что директор такой плохой.Детям по 12 лет.уже не ребенок и еще не подросток.

Вл
Владимир

Детям нужен праздник и внимание, а учитель крайний и отношение соответствующее к нему будет надолго.

Надежда Генералова

Раньше бы учитель позвл к себе домой и напоил бы всех чаем,а дети бы долго вспоминали.А потом в виду дождя надо ббыло устраивать праздник в спортзале,а не на улице.Воспаление легких на Урале гуляет,как простуда.О детях тоже заботиться надо.Я педагог с 30 стажем.

Вл
Владимир

Будучи учеником не встречался с такими явлениями, может оттого что школа была сельская. Вырос на Урале.

Надежда Генералова

Я тоже не встречалась с таким А сейчас сплошь и рядом.Внук тоже на Урале,Камышлов.Наверняка знаете.Куда не едешь в Сибирь мимо не проедешь.

Леонид Минаков

Начнем с начала - не попил чая со всякими вкусностями

Надежда Генералова

Это мелочь.Может каждый и дома попить.

Леонид Минаков

Дома свои вкусности, а здесь, как вы сказали, всякие

Надежда Генералова

Но она потеряла уважение,доверие детей и дисциплину.

Леонид Минаков

Вот к чему эти чаепития ведут

Надежда Генералова

ВЫ иронизируете?

Леонид Минаков

Неужели похоже?

Надежда Генералова

Похоже,похоже.

Петр Ермаков

лишила себя нормального имиджа

Надежда Генералова

Да многого чего.

Абуссупиян Гаджиев

ДОВЕРИЯ УЧЕНИКОВ К СЕБЕ.

Надежда Генералова

Да.Вы правы.

Борис

Это подобие учителя...

Надежда Генералова

Согласна.

Игорь Чайковский

Уважения как минимум

Надежда Генералова

И не только....

А. Беркович

может быть это не ее решение, а администрации? в любом случае, я бы нашла место для чаепития...если уж обещала...

Игорь Чайковский

Конечно. Это же дети

Надежда Генералова

Конечно.Я бы домой приглпсила.Пусть бы стоя но это сплоченность класса и авторитет,и любовь детей.

Игорь Чайковский

Вот и я о том же. Расшибись, если пообещала деткам..но выполни.

Надежда Генералова

Вы правы.

Валерий Ратников 🇨🇳

сволочь а не учитель.

Надежда Генералова

Да.точно.

Пан Квинто

Проф. этика на ноле...

Пан Квинто

Да и требования были другие...

Надежда Генералова

А сейчас дурацкие требования.Сплошные реформы школьного образования.А толку нет.

Пан Квинто

Ну да!

Марина Кузякина

Разве 30-40 тыс. -это мало ? Просто человек злой и жестокий.

Надежда Генералова

У нас столько в Татарстане нет.18-20.А это на Урале произошло.Там не знаю сколько.

Лекса

Уважения и доверия...

Надежда Генералова

И не только....

Владимир Никитенко

Уважения и доверия.

Надежда Генералова

Конечно.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Эдуард Бочко

Спокойствия

Надежда Генералова

Уважения,доверия,сплоченности класса,поддержки и любви учеников,да много чего.

Алина.. A.............

Ей пофигу

Надежда Генералова

Да.Все сваливают на низкую зарплату,а зачем ты идешь учится ,если нет призвания.

Алина.. A.............

Затем,что надо где-то учиться,вот и учатся

Алина.. A.............

А чего вы ждете от преподавателя?

Надежда Генералова

Я сама 30 лет проработала дошкольным педагогом.Я думаю,что мнногого не надо.Надо было провести праздник в классе,(раз дождь и холодно)поговорить о спорте,о знаменитых спортсменах,мой внук был с товарищем на международных соревнованиях "Большой шлем в Екатеренбурге,он хороший рассказчик.А потом купить 25 пластиковых стаканов и попить сок и сьесть все,что они принесли.Всем удовольствие,любовь к ней и много воспоминаний. надолго

Алина.. A.............

А ей хотелось побыстрее убежать домой

Надежда Генералова

У нее еще не семьи не детей.Удачи ей на этом поприще в дальнейшем.

Василь Трачук

УВАЖЕНИЯ.

Надежда Генералова

И не только......Многого чего.Она молодая,поймет позже.Жалко,что современные ВУЗы выпускают таких педагогов.

Василь Трачук

.ГРЫМЗА ЕЕ КЛИЧКА ОТНЫНЕ.ОНА ПОТЕРЯНА В ГЛАЗАХ КЛАССА

Надежда Генералова

Конечно.И дети слушаться не будут.

Василь Трачук

БУДЕТ ОНА НА КНОПКАХ СИДЕТЬ.

Надежда Генералова

Да пусть сидит.Раз голова плохо работает.

Василь Трачук

УЧИТЕЛЬ И ВРАЧ -ТОЛЬКО ПО ПРИЗВАНИЮ.ИНАЧЕ НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧИМ КАЛЕК.

Юрий Иванов

Уважения.

Надежда Генералова

И не только.

Юрий Иванов

Зато главное.

Виктор Шумилов

уважения

Надежда Генералова

И не только .Доверия,сплоченности класса,Воспитательного прцесса.Навряд ли дети будут слушать учителя,который не держит слово.

Виктор Шумилов

Вождя должны уважать

Геннадий Кокаревич

Доверия.

Надежда Генералова

И не только....

Геннадий Кокаревич

Уважения.

Надежда Генералова

Да многого чего.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Доверия.

Надежда Генералова

И не только....

Роза Туктарова

Доверия

Надежда Генералова

Да вы правы.Но не только....