Аделина Свабода

А вы вкурсе что конопляное масло лечит рак?

–6
Ответы
Андрей Будняев

То то светлые умы от медицины бьются годы над проблемой!!Прям как у Паниковского...Шура сказал-Надо же!Старик,а всё открыл!А Остап Ибрагимович что то не то делает..

Аделина Свабода

Да. Щаз. Химией всех травят.

Андрей Будняев

Я,канеш,смотрел сериал" Доктор Хаус,"но боле о медицине и фармакологии не осведомлен..

Андрей Будняев

Не болейте..😂

Виктор Шаламов

Если бы лечило, то давно бы люди забыли, что такое рак. А раз болеют и очень многие на Земле, значит пока надёжного лекарства от рака нет.

Аделина Свабода

Это всего лишь бизнес

Виктор Шаламов

А бизнес не должен врать клиентам. За ложь бизнес судят и наказывают.

Аделина Свабода

У нас нет.

Виктор Шаламов

У вас можно обманывать клиентов и это не считается мошенничеством7

Аделина Свабода

))) я про лекарства писала. Весь мир на этом обмане сидит.

Виктор Шаламов

До тех пор пока кто-нибудь в суд не подаст иск за обман.

Аделина Свабода

Ну ну.

Максим Jw

Ну-ну. Народными средствами можно пользоваться только в качестве профилактики. Например, настой зверобоя и чистотела.

Аделина Свабода

Нет. Народная медицина качественнее.

Максим Jw

Дело ваше. Надеюсь, вам не придется это проверять на себе и на собственном опыте 🙂

Аделина Свабода

Следующий комментарий был лишним. Он всего лишь обнажил ваши страхи.

Максим Jw

А это ваши бабские домыслы 🙂

Аделина Свабода

))) по сему видно, что я попала в точку.

Максим Jw

Это ваши глупости.

Костя Кузнецов

Что то слышал, вобще конопля чудесное растение, я мечтаю попасть в Торонто на ежегодный фестиваль конопли

Аделина Свабода

У нас ее тоже выращивают. Я купила конопляную муку. Кладезь витамин.

Nefor

да,в канаде даже используют его для приготовления выпечки для больных,лучше сьесть чем табл принимать

Аделина Свабода

Таблетки не принимаю. Считаю химию не уместной.

..
...

Слышал. Так же слышал, что на его основе начали разрабатывать противораковые препараты

Аделина Свабода

Прекрасно.

..
...

Та вообще пора на полную катушку возрождать коноплеводство. Наверное самая полезная культура

Аделина Свабода

Факт.

Дневной Заяц

Рак ничто не лечит.Точнее никто точно до сих пор не знае способы его лечения.

Андрей Ванеев

сегодня рекомендовали свеклу репу картошку капусту морковку и т.д. кушай.

Аделина Свабода

Хорошо.

Омут

Рак лечится своевременным его выявлением, более 97% , потом это лотерея...

Аделина Свабода

Нет.

Омут

Да, я говорю исходя из своего проф. опыта, из общения с сотнями онкологов, перечитывая истории болезней онкобольных, вбивая их в цифру, летая по онкологическим больницам России... Иногда читая истории болезни радовался, иногда старел читая... Россия оказалась не готова к такой волне онкологии, с начала 2000-х началась програм. государственная по строительству онкобольниц, оснащением их современ. оборудованием, подготовкой специалистов, я в самолётах высыпался летая между ними, а потом пришли санкции 2014-2015, оборудование запретили ввозить, и всё опять покатилось в безнадёга...

Аделина Свабода

И многие изличились таблетками?

Омут

Нет. Всё зависит, на каком этапе выевлена онкология. Чем раньше, тем выше шанс.

Аделина Свабода

Я знаю на последней стадии без операции излечивались

Омут

И так бывает, главное верить в себя ! Как сказал один врач

Аделина Свабода

И не пить синтетических таблеток.

L S

Рак содой лечат по методу профессора Неумывакина и доктора Симончини.

Аделина Свабода

Интересно.

‍‍‍Тыдыщ

Есть ссылки на исследования или вы это эмпирическим путем выяснили?

Аделина Свабода

Ага.

‍‍‍Тыдыщ

что ага?

Аделина Свабода

Яга.

Всегда Котов!

и сколько ее надо скурить чтобы масла стало достаточно для лечения?

Аделина Свабода

Много раз так делали?

Всегда Котов!

я предпочитаю лекарственные препараты, проверенные законным тестированием. а не шаманские снадобья.

Аделина Свабода

Да вперёд. Травитесь.

Всегда Котов!

заветам доктора попова следуете? 🤣🤣

Аделина Свабода

Нет.

Андрей Матвеев

В курсе, так же улучшает общее состояние , лечит любую простуду .

Аделина Свабода

Какой?

Андрей Матвеев

Американской))))

Аделина Свабода

))) ну зомбоящик то смотрите.

Андрей Матвеев

Нет читаю Яндекс)))

Аделина Свабода

Экран не маловат?

Ир
Ирина

Читала про это и даже давала папе его, но увы не спасла...

Аделина Свабода

А он хотел спастись?

Ир
Ирина

Конечно, но было поздно, обнаружили сразу 4 стадию

Аделина Свабода

Ирина там много нюансов. По какому поводу он переживал?

Ир
Ирина

Он не переживал, он не знал, что у него 4 стадия рака поджелудочной

Аделина Свабода

Я имею ввиду до болезни.

Сам Себе...

И если курить анашу, то тоже можно избавиться от рака

Аделина Свабода

Зачем?

Сам Себе...

Ничего хорошего. Но это нужно было сделать .. необходимо

Аделина Свабода

Для чего?

Сам Себе...

Я тогда был молодой мент, не засвеченный. И меня заслали в притон...

Аделина Свабода

И как там?

Зд
Здравствуйте

Рак и мелом можно вылечить,если дюже захотеть

Аделина Свабода

Хорошо.

Зд
Здравствуйте

Но гвоздями советовали железо поднять

Аделина Свабода

Кто?

Зд
Здравствуйте

эскулапы

Ваша Маша

Умоляю Вас, не распространяйте этот бред….

Вячеслав Чистяков

Бред, так же как и все остальное

Аделина Свабода

А я знаю людей, которые излечились благодаря ему. А медики многие настолько пессимистичны, что вселяют людям, что болезнь смертна и люди поверившие им умирают от страха.

Ал
Александр

Лучше не надо пугать людей...

Аделина Свабода

Не пугайте.

Ал
Александр

Так я про медиков говорю

Юр
Юрий

И многих вылечило? Где свидетели сего чуда?

Аделина Свабода

Да. Есть такие.

Анатолий Иванов

Мы в курсе,что из него раньше делали олифу!

Аделина Свабода

))) а дома почему не моете?

Анатолий Иванов

А дома этим занимается жена!Но у меня и по дому хватает делов-живу в своём доме.Есть баня,сад-огород-делов хватает и без полов.

Аделина Свабода

Хорошо.

Просто Жора

Покурить коноплю и все болезни не страшны!

Аделина Свабода

Во благо.

Просто Жора

Тото в старину коноплянное масло употребляли часто,про рак и незнали!

Аделина Свабода

В старину не было прививок и гмошных продуктов. И природа была не загрязнена.

Просто Жора

Ну да,люди умирали от чумы и оспы!