Камола Насирова

Когда на душе тяжко и хочется навзрыв плакать, и тогда кто то скаже тихо давай дружить и у тебя вырастают крылья. Вот и я Вам тихо скажу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Печенкин

Шоколадка

Кофе чёрный по-турецки
Вечерами пьём с женой
С шоколадкой мы советской,
Словно с доченькой родной.

Мы «девицу» положили
На фарфоровый алтарь.
Всю раздеть её решили,
Посмотреть, какой загар.

Остывает кофе в турке
Ждёт «Алёнушка», лежит.
Нам своей резной фигуркой
Нагоняет аппетит.

Ни воздушные плетёнки,
Ни коробка «Ассорти»
Не заменят нам «Алёнки»,
Сладкой девичьей души.

В этот вечер посетили
Шоколадную страну,
Целовали и делили
Мы Алёнушку-княжну.

В шоколаде мои губы,
Щёки, нос и мой язык,
Я к Алёнушке-голубе
С самых детских лет привык.

Yuri Yakubowski

Уважаемая Камола, настоящей дружбе рад каждый нормальный человек, только пожалуйста имейте ввиду, что плакать можно НАВЗРЫД ( это производное от слова РЫДАТЬ), а навзрыв от слова взрыв (совершенно разные корни слов), знаю, что очень многие это путают, именно вот так и меняется наша речь, а хочется, чтобы по прошествии миллионов речь наши потомки взяв в руки древнее (наших скажем времен) письмо и спокойно прочли и поняли, как мы сейчас живем, что нас волнует и т.д.

Камола Насирова

Наверное вы не знаете что и в правду взрывается а не просто рыдаещ от боли души

Yuri Yakubowski

Знаю, но... всё же правильный корень рыд.

Вл
Владимир.

... А потом.. Эта же самая сделает так, что ты эти крылья сорвёшь с себя с болью и кровью печали.. Проклянёшь весь мир и прыгнешь в пустую бездну..

Вл
Владимир.

Обычно это так и потому ты глохнешь к шёпоту считая его лишь свойством больного воображения.

Виктор Смирнов

вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам. И конечно припевать лучше хором..........

Muhiadn Tulemisov

добрый день после встречи с вами чувствую вдохновение радость благодарю

Камола Насирова

Спасибо огромное за то что вы есть!

Лили

Камола береги сердечко. ..не дай его растоптать. .. тут это делают легко....

Алекс С

дружите несите свет добродетели так вы подарите себ и людям счастье)

Алекс С

отлично и значит есть шанс преуспеть)

Алекс С

дай бог вам счастья и успеха)

Камола Насирова

Взаимно) я чувствую будет вам ветер попутный!

Алекс С

обязательно а иначе нельзя!)

Алекс С

спасибо уважаемая)

Ел
Елена

спасибо за дружбу😊🌸🌸🌸🌸🌸

Камола Насирова

Извините картинку перепутала! 🖼

Ел
Елена

а как сюда картинку перебрасывать...только мне нужно объяснять...как первокласснику😳🙃

Камола Насирова

Нажимаете на картинку появляется таблица там найдите адрес изображения и нажимаете на него потом вставляет куда хотите

Ел
Елена

а сюда...это куда????

Ел
Елена

"вставить..куда хотите"...я открыла эту таблицу...и глаза вытаращила...куда тыкать😳

Георгий Антохи

Я не хочу вас огорчать и поэтому тихо скажу, что у меня есть друг.

Николаус

Это конкретно мне? Или ангелы стремяться к богу?

Камола Насирова

Конкретно Вам! 🖼

Николаус

Хороших мне хватит и их мне не счесть! Врагов бы не надо,чтоб в горе не влезть!

Николаус

Вам Сопереживать я не могу,не ведаю кому! Хотя вы не знакомы мне,и не в друзьях! Надеюсь будете и не во врагах??

Камола Насирова

Надежда умирает последней))

Николаус

Враг первым! Знать хотите задружить?

Камола Насирова

У меня нет врагов и друзей так легче!

Николаус

Один живёт,а другой дразниться!

Сергей Ханьжин

Калони рахмат!!!!Аз маро аст джура.Ин аст ту!!)))))

Сергей Ханьжин

ин чи?чай ми кофе? шоколад видно сразу.)))))))))))

Сергей Ханьжин

бисёр рахмат!!! и тебе тоже,за то,что ты есть.

Мужчина

🖼

Мужчина

Успехов в работе!!!!

Владимир Кириллов

Спасибо. Только плачут все-таки навзрыд.

Владимир Кириллов

Можете мне верить, я граммар-наци 🙂

Владимир Кириллов

Еще раз спасибо! Нескромный вопрос: это Вы?

Владимир Кириллов

Я просто усмотрел некоторое сходство аватарки с Вашим фото.

Владимир Кириллов

Отнюдь))) Я сегодня усмотрел сходство двоюродного внука с его мамой, моей племянницей. Сестра-бабушка очень удивилась...

Владимир Дружин

Полагаю ,что это излишне. Мы уже дружим)

Камола Насирова

Точно))) 🖼

Михаил Румянцев

С радостью!!! 🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир

Камола, Вы очень светлый человек!

Владимир

Вам спасибо за теплоту душевную 🙂

Камола Насирова

А как иначи мы же люди должны беречь друг друга

Лев Полыковский

И я тихо говорю. Давайте дружить.

Камола Насирова

Спасибки большое! 🖼

Лев Полыковский

Это прекрасно.

Неизвестный Неизвестен

И я вам очень тихо скажу: "Давай!"

Неизвестный Неизвестен

Холод души лишь тепло человеческое сможет согреть...

Олег Носков

Наплакаться успеем надо жить