Va
Vatel

о сколько нам открытий чудных,готовит будущий склероз.........

Ответы · страница 2
S J

Да что там какой-то "склероз"?! Глюков этого паршиво-плюгавого жалкого сайтишки УЖЕ (!) вполне предостаточно..

Сергей Кузьмин

а что лучше ;склероз или моразм?Отвечают;наверное лучше склероз........забываешь,что у тебя ещё и моразм!!!!!! 😄

Елена Андреева

А с какой скоростью все (не только склероз) приближается? Глазом не успеешь моргнуть, а все уже в прошлом.

ОК
Оксана Кузуб

А что?Каждый раз узнаешь что-то интересное и новое!И никто не скажет:"Я уже не знаю о чем с ней говорить!!!"

Ирина Горбунова

есть одно преимущество- ты забыл кому должен, кого обидел, кому давал, жизнь в новых красках радости!:-)))

Роман Гильгенберг

Зато каждый новый день как жизнь с чистого листа - ничего не помню ничего не знаю, у меня все впереди. 🙂

Наталья Иванова

О сколько нам открытий чудных Готовит отодвинутый диван... вот где открытия, а склероз это так....фигня

Mari Aleo

Склероз -это страшная штука, и смысл его не понять. Для нас это сущая мука, Ой, что я хотела сказать?...

Алексей Корякин

И опыт Сын ошибок трудный, и Гений парадоксов Друг. Извиняюсь если не правильно процитировал. скузи

Максим Кондратьев

Когда наш склероз дойдет до уровня что нас положат в психушку,то открытий будет великое множество.

Евгений Барщев

еСЛИ вАС ЗАБЫЛИ-ТО я ЛЕГКО ОСВЕЖУ ИМ ПАМЯТЬ ТРЕПАНАЦИЕЙ ИХ ЧЕРЕПА-ТОЛЬКО МАМУ РОДНУЮ ЗАБУДУТ !!!!!!!!!

Михаил Макутин

Спасибо за высказывание,я до сих пор ржу. Класс!!! Я на своей странице с вашего разрешения напишу.

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помощь нужна! Поможете??)))

Роман Морозов

Мой мне преподнес проспанную контрольную, неожиданный День рождения, и незабываеиое 14 февраля)

Евгений Неугодов

возможно стоит заняться его профилактикой пока не настал и делать открытия... допустим в спорте

Вовочка (Учениг)

Сегодня это звучит по другому. О, сколько нам открытий чудных, готовит ум начальства скудный.

Zina Evseenko

В вашем возросте рано думать о склерозе вредно нужно думать о любви особенно сейчас,весной!!!

Gushina.valya1946

Страшная штука этот склероз. нужно бороться с молоду, учить стихи, отрывки тренировать мозг.

Андрей Букатов

ооо даа както утром проснёшся и найдёш около кравати какую нибудь из своих конечностей 🙂

Валерий Зиновьев

Если, у тебя есть возможность посмеяться над самим собой, значит, тебя ещё не похоронили.