Зия,бакинец

всем привет!!представьте,вечер,Вы у окна,случайно!!!)замечаете в соседское окно,как парочка милуется,Вы ведь уйдёте в другую комнату?ну в ту ,где окно больше))))

Ответы
..

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█
█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ .

Марина ...

Ха-ха-ха !! ))) Зия, ещё и бинокль пристрою в щелку между шторами... ))) ха-ха-ха !! ))) А с какой целью они свои шторы не прикрыли ? )))) Видимо,зрителя ждали ? )))) ха-ха !! )))

Зия,бакинец

бандитка)))и как тебе не стыдно?)))

Дмитрий Иваныч

Да. И еще видеокамеру включу. А потом буду смотреть и завидовать белой завистью. Желать им каждый раз при просмотре счастья, любви и пять штук детей.

Н✿
Наталья ✿ ❀

посмотрю не много из любопытства по радуюсь за них , а всё остальное смотреть не буду потому что стесняться буду

Tина С

буду смотреть....улыбаться..., возможно немного завидовать, и радоваться....!!! Обязательно буду подсматривать!!!

Марина Саакянц

а из моего окна крыша домика видна,пойду искать соседское окошко,вдруг там парочка милуется

Ма
Мария

а у меня нет соседских окон( Пустырь напротив. А там каждый день и собаки милуются и бомжи...

Светлана Б

Возьму бинокль(шутка), ну и пусть милуются, я только буду рада, у меня хорошие соседи.

Татьяна Березовская

Это вы, наверное, о себе. Думаю, я бы пошла миловаться в другую комнату со своим)))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

интересно конечно но в инете этого добра навалом выложено -проще там смотреть .

Татьяна Омск

напротив моих окон соседний дом. И никто не виноват, что они окна не закрывают.

Татьяна

Я уже в том возрасте когда смотрят кино для взрослых , рассматривают интерьер

Лариса Муругова

Я мило улыбнусь и пойду продолжать делать свои дела.)) Возможно, это возраст)))

Зинаида

Нет я уйду от окна вообще , предпочитаю не наблюдать за чужими нежностями))))

Ирина Карпова

у меня так не получится - первый этаж плюс богатые кусты сирени вокруг!!!

Светлана Посадская

Зачем? Я не страдаю отсутствием внимания,чтобы подглядывать за другими

Оксана 🐉

если бы оно было то ушла, а так у меня кусты перед моими окнами растут))))

Be
Best

Нафиг мне на это смотреть!?

Оксана 🐉

а мне любопытно стало бы 😛

Екатерина Крымковская

Позвоню знакомому и приглашу в гости. Чего на других то таращиться зря?

Инна Худенко

побольше не обязательно, бинокль..)) шутка. порадуюсь за людей точно

Koteikо

Зачем переходить к окну, которое больше? обзор то не увеличится...

Зия,бакинец

не мешай))))я кастинг провожу))))

Koteikо

🙂 усё, молчу. А посмотреть можно! 😮

Зия,бакинец

ну разве,что одним глазком?)))))))))

Koteikо

тока чур второй не выкалывать, я его просто прикрою O_o

Зия,бакинец

а я говорил,вытащи ложку из стакана)))))