Не Пой Мне Песни При Луне

Двое друзей выходят на прогулку каждый вечер...это традиция....и вдруг звонит телефон у одного из них...и он болтает полчаса...второй обижается и уходит...Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Ответы
Алекс Венцель

Так-же...Как-то шёл по улице, а впереди две девушки и одна из них вот так-же болтала с кем-то по телефону. Тут другая её и спрашивает:-Лена, ты со мной гуляешь или с телефоном?))))))))))))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Да-да...так и есть)))

Александр Салтан

Обижаться нет смысла, у друга появилась более сильная доминанта. А вот уйти - это верный поступок. Если другу вы понадобитесь, он вас найдёт. В дружбе нет доминирующих субъектов.

Advisor Mr

Тот кто собрался долго разговаривать должен был сразу сказать что надолго. Второй решает сам - ждать или уйти. И без обид)

Advisor Mr

В любом случае должно быть взаимное понимание)

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот этого не гарантирую))

Advisor Mr

Тогда какие же это друзья?)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не знаю...честно)

Advisor Mr

Вот! 🧐☝️)))

Юриан Хипп

Правильно расставлены приоритеты....Кому то надо отдать предпочтение ...угодить всем тонкое искуство...

Николай Кочубей

Да наверное так же! Первые пять (может десять минут) потерпел бы. А потом извините болтайте дальше!

Николай Кочубей

И, кстати совершенно не любитель болтовни по телефону! Мне для разговора обязательно нужно видеть глаза собеседника!

Николай Кочубей

Ну да! Многие обижаются что я не позвоню лишний раз! А на поболтать вообще никогда! А я всего лишь вот такой непутевый, и не современный!

Коля

Безусловно не пришедший на прогулку проявил неуважение...Следует пересмотреть отношения.

Коля

А как он это потом обьяснил?

Коля

Нах такого друга!

Виктор Алексеенков

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОТИВНАЯ СИТУАЦИЯ.Я ИЗ ЗА ЭТОЙ ХРЕНИ ПЕРЕСТАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ....

Не Пой Мне Песни При Луне

Да..согласна.

Леонид Музафаров

Если будет звонок то спросить, срочно или нет. Если не срочно то позвонить попозже.

Виктор Лукиша

правильно пришел на свидание так уделяй внимание если что то срочное то поясни

Не Пой Мне Песни При Луне

Это не свидание...прогулка)))

Виктор Лукиша

а если прогулка чего крысится гуляй себе

Не Пой Мне Песни При Луне

Так он стоит и болтает.

Михаил Алексеенко

Надо уважать общество. И единомышленников. Игнорация очень оскорбительна.

Александр Жук Эстония Таллин

это был бы последний вечер когда мы вместе выз\ходили на прогулку

Денис Тлявлин

кажд имеет право на свою личную жизнь и друг тоже . надо поинмать.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да какая личная...с таким же мужчиной болтал.

Денис Тлявлин

ну икакая разница?

Александр Митич

телефон-смартфон- интернет - это погибель для человечества...

Юрий

я бы необижаясь ушёл. Чё мешать человеку? Завтра погуляем

Strange Walker

Дождался бы окончания разговора. Узнал бы что случилось

Не Пой Мне Песни При Луне

Да просто болтали...

Strange Walker

С женщиной?

Strange Walker

Тогда сухо осведомился бы о завтрашней прогулке

Валерий Герасимов

Мне насрать на них на обоих с их обидами и амбициями.....

Alexsey

Друзья? Хм... На прогулку вместе!? Странные какие то;)

Не Пой Мне Песни При Луне

Ничуть...просто друзья.

Alexsey

Не думаю;)

Alexsey

Нет. Друзья так не делают;)

Не Пой Мне Песни При Луне

Вам лучше знать))))))

Alexsey

Разумеется;))

Любомир

если это друг, можно многое простить и понять....

Не Пой Мне Песни При Луне

Возможно....но если такое неоднократно...то это уже своего рода издевательство.

Любомир

нет у меня больше такого друга

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну вот...что и требовалось доказать.

Любомир

друг это звучит гордо, а это товарищ

Любомир

🍉

Александр Петрович Кудрявцев

надо быть тактичнее одному и терпимее другому

Вредное Ископаемое

я бы пол часа не стала ждать. раньше свинтила