Елена Крючкова

Ищу свободных людей для постоянного общения, может есть такие люди, которым ничего не остается, как только общаться в интернете?В.основном это одинокие инвалиды или пенсионеры, я то же инвалид.

Ответы
Геннадий Голубев

А ты можешь петь? , мне надо найти человека, женщину поющую, и не просто поющую, а поющую против нашего правительства, да... против всего...

Елена Крючкова

Ты жену здесь ищешь?

Геннадий Голубев

Так-то нет, но

Елена Крючкова

Я сегодня пол дня не была в интернете, так почты много скопилось.

Геннадий Голубев

я тебе написал, я подхожу тебе?

Елена Крючкова

Для общения в интернете подходишь.

Александр Морев

Я пенсионер,но еще работаю, но вечерком у меня, думаю, найдется времечко пообщаться с тобой...

Елена Крючкова

А я болезненно могу только дома работу какую нибудь делать, а из дома не выхожу, у меня плохо с ногами, правой ноги часть протез, временно пока мне делают новый протез в инвалидном кресле перемещаюсь по квартире, на следующей неделе я уже должна ходить на протезе.

Александр Морев

Вот и хорошо. Держись, Солнышко...

Елена Крючкова

Сегодня уже как то легче переносить свой быт, а с утра еле себя заставила помыться в ванне и постирать белье в стиральной, все сама, живу одна, завтра полы возьмусь мыть везде в квартире.

Александр Морев

Как получилось, что ты осталась без близких? Извини, может тебе больно об этом говорить....

Елена Крючкова

elena.2013.kryuchkova@mail.ru -ЭТО ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА и в Одноклассниках я есть, найди меня, у меня там такие же данные, только фотография другая.

Александр Морев

Я в ОК тоже есть, можешь глянуть...

Елена Крючкова

Я там в друзья добавляю только с заглавной фотографией.

Александр Морев

Фотографии тоже посмотришь. Авки по моему такой больше нет. Хотя ежиков полно в Инете

Елена Крючкова

Пиши мне в Одноклассниках.

Борис Краюшкин

На сайте одноклассники много есть таких людей, вы можете там познакомится с ними

Елена Крючкова

Спасибо за совет, разберусь.

Борис Краюшкин

Желаю Вам Всего самого наилучшего! Крепкого здоровья.. 🌹 🌺 🌸

Елена Крючкова

О, спасибо, конечно, здоровье - это главное, а придет время легко умереть.

Дмитрий Сергеев

я сожалею что с тобой так , пенсионер 3 месяц но еще работаю

Елена Крючкова

У нас в городе тяжело с оплачиваемой работой, вот племянник пойдет после Армии может учиться пока 5 лет, но что то он не очень хочет, может и работать станет, многие знакомые едут из нашего города в Москву на заработки.

Дмитрий Сергеев

Лена это почти везде так кроме больших городов, а что делать

Елена Крючкова

Да я думала, что мне тяжело было работу найти в свое время, было да же, что без работы год была, училась заочно, почти голодала, а оно и сейчас такое же трудное время для наших детей.

Дмитрий Сергеев

Я то же заочно учился на старости лет уже было за 40, и работы не было ни какой сейчас полегче

Елена Крючкова

Мне почему то тяжелые работы попадались, на которых многие другие отказывались работать и просто да же не брались, у меня стаж 18 лет, в 2006 году я уже выдохлась и решила отдохнуть на свои сбережения, но в 2008 году заболела, а летом 2009 года оформила пенсию по инвалидности 2-ой группы, в июне 2013 года со мной произошел несчастный случай, я упала с высоты 5-ого этажа и получила множественные переломы, так что правую часть ноги ниже колена пришлось ампутировать, вот теперь последствиями этого случая я живу, жду новый протез, в 2014 году мне уже установили 1-ую группу.

Санбай Манибай

Здравствуйте Елена ! Я пенсионер слушаю Вас!?

Елена Крючкова

Ну ЧТО ЕЩЕ НАПИШИТЕ О СЕБЕ? Только РЕКЛАМЫ ЛЕКАРСТВ БОЛЬШЕ НЕ НАДО, МНЕ УЖЕ ЛУЧШЕ С НОГАМИ НЕ БУДЕТ, ЗАНИМАЮСЬ УПРАЖНЕНИЯМИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, ЧТОБЫ ХУЖЕ НЕ БЫЛО.

Санбай Манибай

Нет ! Елена ! Никаких упражнений! С завтрешного дня закажите , поговорите с ними ! Что я написал это не шутка или пустая реклама ! Никаких болтавний! Если здоровье нужно---приступить к делу! Будешь бегать как я!

Елена Крючкова

У меня нога после неправильно сросшегося перелома кривая и косолапая, а другой ноги часть протезная от колена.

Санбай Манибай

Извините! Желаю удачи!

Laptev Nikolay

И этот человек именно я , готов к общению.

Laptev Nikolay

Месяц ещё ходил в гипсе,образовался ложный сустав, теперь даже не знаю что дальше делать.

Елена Крючкова

Да это если своевременно возьмутся хирурги, то помогут может, а если время пройдет, они направляют на консультацию к неврологу, а тот скорей всего не рекомендует операцию делать.

Laptev Nikolay

А дальше то что.

Елена Крючкова

Жить приспосабливаться с тем, что получилось.

Laptev Nikolay

Хуже всего всегда неопределенность.

Андрей Лященко

Как так угораздило то таку дывчиноньку ?

Елена Крючкова

Упала с окна 5-ого этажа 1.06.2013 года, произошел гормональный сбой и несчастный случай в итоге, разбилась, вот теперь последствия, а жить как то надо продолжать.

Андрей Лященко

Понятно бывает . Найдите меня в моёи мире если хотите . Будем дружить если хотите .

Елена Крючкова

Нашла там, попробуем дружить, пишите мне сообщения.

Андрей Лященко

Хорошо , но завтра у нас 12 часов ночи походит немного и спатеньки упаду 🤓

Елена Крючкова

Спокойной ночи тогда!

Андрей Лященко

Вам то же приятных снов . 🤓

Алексей Шутов

У меня основное общение в интернете!

Алексей Шутов

Я раньше ночами работал!

Елена Крючкова

Сегодня мне привезли новый протез, надо привыкнуть к нему еще.

Алексей Шутов

Это понятно.Ко всему инородному надо привыкать!

Елена Крючкова

Алексей, не скучайте, я буду вам писать, еще встретимся на просторах интернета на этом сайте точно.

Алексей Шутов

Пишите обязательно встретимся!

Владимир Гулинский

Разве здесь мало места для общения?

Елена Крючкова

Кто так думает, что мало, достаточно?!

Юрий Ситников

Считай что одного точно нашла

Елена Крючкова

Обычно я с инвалидами о тяготах бытия общаюсь. А ты работаешь, какой тебе интерес со мной общаться, ведь жизнь у меня скучная, я да же из дома перестала выходить уже более года в стенах квартиры обитаю, но было тепло просиживала целыми днями на балконе, а с холодами не выхожу пока?!

Юрий Ситников

В 2004г. Я вечером пошёл в магазин... в 5 утра меня знакомый увидел рядом с гаражами около дома. Он сабирался ехоть а

Юрий Ситников

Он собирался ехать в Москву и пошёл к ключику воды в омывайку добовить

Юрий Ситников

Он собирался ехать в Москву и пошёл к ключику воды в омывайку добовить подумали что я пьяный поднял меня благо силы у него до х-я и патащил ко мне домой жена дверь открыла и показала место на кровати куда меня бросить ведь гдето всю ночь колобродил( бля наверно я алкашь) ну до хрен с ним жил я тогда на квартире брата и утром нам надо было ехать по делам. Жена свалила на работу и тут заявляется брат и видет труп . я не помню он вызвал скорую врачи сказали вести в морг....!!!!(продолжать)

Елена Крючкова

Не спасибо, не надо, все равно мне не понятно.

Николай Шляхов

Привет из Сибири, землячка!

Николай Шляхов

Извини за вопрос. Это было ДТП?

Елена Крючкова

Со мной произошел несчастный случай из за гормонального сбоя в организме, я упала с высоты окна 5-ого этажа и получила множественные переломы, в основном конечностей, правую часть ноги пришлось ампутировать, она стала летом гнить в больнице, а левая нога и левая рука у меня неправильно срослись и теперь с последствиями.

Николай Шляхов

Хорошо, что живая осталась! Не унывай!

Елена Крючкова

Мне сегодня новый протез привезли, за 10 дней в инвалидном кресле я отвыкла ходить на протезе, но этот протез комфортней старого, привыкну.

Николай Шляхов

Конечно привыкнешь! Молодчина, что не сдаёшься!

Уральская Рябинушка

В личку можно? к вам?

Елена Крючкова

Пишите.

Василий.

Привет.

Василий.

У меня хорошая, сложно, но, что нас не убило, дало навык.

Елена Крючкова

Хорошего тебе настроения, Вася, и успехов в делах!!

Василий.

Завтра хочу снег почистить, а то замело немного.

Елена Крючкова

У нас то же много снега намело, а я завтра позвоню в ЖЭК, чтобы сосульки с окон сняли.

Василий.

Это здорово когда есть кому .