Ferro Et Igni

Интересно бы знать, а Нефертити была красивой)?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

говорят, что нет, я видела фрески. ну, вернее, фото фресрк, и правда, под наши каноны красоты не подходит

Галина Ясная

Ее описывают красивой,,но когда то читала,что она совсем ею не была....наоборот.....но могущественная!!!!

Ferro Et Igni

ок...инт-но...

Ferro Et Igni

не знал.....спс

Т)
Татьяна )))))

У каждого периода цивилизации свои понятия о красоте .. в то время может она и считалась красавицей

Ferro Et Igni

спасибо

Алла

Как то в детстве, чтобы узнать ответ на этот вопрос, я подрисовала ей волосы. И ничего, симпатяга)))

Ferro Et Igni

👏

Елена Кормилицина

Так есть же бюст. Она была прекрасна! Фараон ее боготворил. Правда все равно променял на молодую)

Ferro Et Igni

негодяй!!

Го
Горец.

По мне так - да.) Есть изображения. В отличии от Клеопатры, реальных изображений которой не было.

Любовь Петухова

как описывают историки то да и доброй как в наше время пишут занималась благотворительностью

Ferro Et Igni

спасибо за отв.

Au
Aurika-Rika

Видела документалку, там восстанавливали в Зд. очень интересно,но я бы не назвала её красивой

Ferro Et Igni

хорошо

Сергей Шукшин

так фотка есть - на их египетский взгляд - наверное - меня как-то горбоносенькие не привлекают

Марина Потеснова

нефертити была, ухоженной была, красавицей своего времени была, сейчас не проканала бы...

Ferro Et Igni

хор ответ...

Мисс Марпл

А вам не нравится ее бюст? Такой знаменитый? Где она с такой длинной шеей? Это ее портрет.

Ferro Et Igni

говорят - придворная живопись...

Мисс Марпл

Да нет, и современники говорили, что она красива. А бюст вполне себе из дерева, и она такая изящная. Видно, что тонкие черты лица, и такая не дура, одним словом. Не сомневайтесь, она была очень красива.

Ferro Et Igni

я то не сомневаюсь ... ток тут сайтозлопыхатели говорят что она криво

Мисс Марпл

Завистники, им же такой женщины не досталось. Наплевать, и Нефертити на них наплевать.

Ferro Et Igni

именно .. я им не верю... Лучше неё только Клео была)). Божественная Клеопатра...хотя и внешне не блестящая, как современники описывали...ноо ...)

Мисс Марпл

Да, она знала как завлечь мужчину, им было с ней безумно интересно. Хотя красавицей она не было, но была обольстительной.

Ferro Et Igni

- никто не мог забыть беседы с Клео... они играла ..подстраивалась под любого, очаровывая и околдовывая его своей речью...как игра на муз. инструменте.......

Масяня Девушка

В ТЕ времена неотразимой! В наше время, что-то среднее между К. Собчак и В. Жириновским! 🙂

Ferro Et Igni

🍷 - отл. ответ))

**
*****

Эталон красоты меняется, для своего времени она была раскрасавица, а для нас - кому как

Ferro Et Igni

Нам то как раз как))

С*
Светлана ***

обыкновенной азиатской внешности свойственной египтянкам но мудра и обольстительна

Ferro Et Igni

но - вот в чем изюминка...)

Ве
Вера

ну она определённо привлекает внимание. что-то в ней есть особенное. значит красивая)

Ferro Et Igni

благодарю

Иланка

Ну раз такие легенды ходят, видимо да. Хотя надо обратится к историческим источникам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! судя по фрескам хотя трудно представить представителя абизяней рассы красивой

Алла Шашок

В каждой эпохе были свои идеалы красоты.В наше время ее никто не назвал красавицей.

Лариса Агибалова

Каждому историческому периоду - своя красота. Нефертити красавица своего времени.

Ferro Et Igni

мож

Ал
Алтынай

Помню что она была одноглазая . В истории осталась как умная образованная женщина

Ferro Et Igni

морган)