Станислава Левицкая

Интересно,сколько народа пойдет смотреть фильм-"Зоя"?Зачем было тратить такие деньги,чтобы снимать подобное??

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

И что опять не так?

Станислава Левицкая

Зачем снова про войну и с сомнительным сюжетом..

♀ Эри Волкова ♀ 26

О почему нет? Отдельных фильмов про Зою Анатольевну, насколько я помню, не существует. Некоторые даже не знают, кто это такая.
А про сюжет по одному только трейлеру говорить глупо.

Агний

я пойду смотреть

Виктор Ш

Да, лучше порно?

Станислава Левицкая

Не утрируйте..

Виктор Ш

Это вы употребили слово «подобное» и тем самым сразу дали оценку!
Вот только чему или кому!
Вы кто по жизни?

Станислава Левицкая

Штамповать фильмы про войну,зная что они не дадут прибыть и мало кто пойдет смотреть это на большом экране..Зачем??Патриотизма это не прибавит!

Виктор Ш

Дело не в патриотизме, а в информированности и эмоциональной окраске увиденного!
После этого можно уже говорить о самоидентификации и причислению себя к категории соотечественников с общими целями или не причислять! А далее уже и до патриотизма рукой подать!

Ел
Елена

Подобное- ЧТО?