Натали Ххххххххххх

А знаете ли вы , мужчины,что одна женщина,ведёт себя с каждым мужчиной по разному???С одним -она стерва,а с другим-примерная домохозяйка... Почему так происходит и верите ли вы в это?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Сергей Хрулёв

Никогда в это не верил и не собираюсь. Даже дрессированная собака ведет себя естественно. А Вы о дрессированной женщине говорите. Человек тем и интересен, что в любых условиях остается человеком. Это, кстати, не Ваш вопрос. Тут его смакуют все, кому не лень. Это же мозги нужны, чтобы понять о чем речь.

Артур Недбайло

Верю. Это зависит от внутренней энергии мужчины. Вот позволит он собой командовать, унижать ? Или поставит женщину на её место ! Не обязательно запирать её на кухне !! А вот примерной домохозяйкой и матерью наших детей должна быть !!

Натали Ххххххххххх

Согласна полностью!

Sergio

А знаете ли вы, женщины, что один мужчина ведет себя с каждой женщиной по разному. С женой он один, с секретаршей другой, с любовницей третий. Почему так происходит - не спрашиваю, потому что это очевидные вещи.

Натали Ххххххххххх

Это понятно,что человек-не робот..но...сможет ли темпераментный человек быть бревном ?или все таки проявит свой темперамент?

Sergio

Для проявления темперамента даже у темпераментного человека должна быть причина. Темперамент без причины - повод обратиться к психиатру.

Наталья

Я так не думаю.. Если женщина хозяйка - она не сможет жить иначе.. Если стерва-- то как бы она стервозность не прятала -эта стервозность все равно вылезет из нее.. Да и она сама не сможет иначе жить.. сбежит..

Степан Удилов

Она и с одним и тем же может быть домохозяйкой, а может быть стервой! Только есть одно но! Любая женщина может стать сучкой но не любая сучка сможет стать женщиной! Выбирать только вам.

Натали Ххххххххххх

Все верно.. Женщина может все!Все зависит от отношений...

Степан Удилов

Не совсем! Мы разучились общаться как люди чуть что сразу разборки, мы не стараемся поддержать друг друга а ищем виноватых.

Лариса

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите...(С) Поэтому с одним стерва, а с другим умничка)

Натали Ххххххххххх

Все верно!Как люди позволяют с собой вести...то и получают..

Aleksei Ahmetov

Потому что сделав ошибку с одним мужчиной и осознав какая она была дура,она не захочет снова и снова наступать на те-же грабли.Это очевидно.

Натали Ххххххххххх

Возможно..

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо,что Вы с нами.Приятного общения.

Натали Ххххххххххх

Пишите письма..

Aleksei Ahmetov

Кому?

Натали Ххххххххххх

Сюда...всегда готова обсудить что то интересное

Anatol Solear

Аналогично спросить-почему женщина, имея мужа ,заводит себе любовника? А уже потом и ведет себя по разному. Так почему она так поступает?

Натали Ххххххххххх

Значит ей с мужем чего то не хватает...если женщину все устраивает,то она не пойдет налево...

Anatol Solear

Вот вы и сами ответили на свой вопрос-с кем ,и как ведет себя женщина?

Натали Ххххххххххх

А мужчина так же?

Anatol Solear

Дурак-да, умный-нет. Умный должен вести себя так, что бы у жены даже мысли о его измене не возникало, Ведь он понимает, что увлечение-явление временное, а семья-это главное.

Натали Ххххххххххх

Согласна..

Михаил Буркот

Женщина сначала перечит мужчинам, а когда за жабры взяли, сразу соглашается. Вот она - сущность женщины. Бить не надо, но всегда надо иметь рычаги воздействия. Нельзя на жену переводить дорогое имущество. У меня знакомый таджик переписал на жену квартиру и уехал на заработки в Калугу. Жена остервенела. А чего там в Таджикистане квартира стоит? Дешево. Он в Калуге нашел себе русскую жену и живет. Таджичка в Калугу с детьми приехала и теперь терпит, что он то с ней, то с любовницей - там же тоже ребенок. А какие претензии? Сама ж виновата.

Натали Ххххххххххх

Ох и накуролесили..

Последний Космический

ВЕРЮ, ИБО с одним она стерва так как повел себя не нежно, аза другого мужчину она душу продаст дьяволу ибо он все для нее и мужчина)

Натали Ххххххххххх

Все верно...а те с кем женщина не раскрылась...сами и виноваты...и получили то,что получили...

Последний Космический

пардон за грамматику,

Аркадий Жарков

Это удивительные создания – женщины. Они всегда смотрят вперед, никогда не оглядываясь назад. ...Даже когда паркуются.

Натали Ххххххххххх

Да ну... сейчас женщины очень умело водят машины...

Старый Знакомый

Не так однозначно конечно, но и такое есть. У женщин же чуйка получше развита— понимает, что партнеру больше по нраву)

Натали Ххххххххххх

Ок,знаток...однако...

Alexx M

Знаю. Если любить и расслаблять, то становится стервой. Если задрачивать и подавлять, то примерная домохозяйка.

Натали Ххххххххххх

Не всем такой подход подойдёт...

Alexx M

Большинству

Натали Ххххххххххх

Может в деревне это и прокатит...

Alexx M

я в деревне не жил, не знаю как там. у меня городской опыт)

Натали Ххххххххххх

Неужели городские это терпели?

Alexx M

требовали даже

Леонид Слукин

Милые женщины ! Пытаясь быть стервами , помните , что истинная женщина кричит не на мужчину ,а на мужчине ! 😎

Натали Ххххххххххх

А чтоб женщина не ворчала на мужчину...она должна кричать ночью!!

Леонид Слукин

Тут и мне уж не до шуток ,так и чешутся глаза ! Ведь не спал я двое суток....Вот нагрянула гроза !.( Карась Одарке ...Из оперы "Запорожец за Дунаем ")

Паша Гросс

да все вы такие😀 и гордитесь этим С одним -она стерва,а с другим-примерная домохозяйка.а где любящая жена

Натали Ххххххххххх

А это, дорогой,от тебя будет зависеть..

Паша Гросс

опять от мужчины Все на мужчин перекладывете

Sergei Kaminski

...свойства чисто женской психологии...главное воспроизвести жизненно крепкое потомство и вырастить его, ...

Натали Ххххххххххх

Ответ зрелого человека))

Sergei Kaminski

Благодарствуйте, и Вам всего доброго.

Аркадий Жарков

Ну женщины - волшебницы. Легко делают из мухи слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину!

Натали Ххххххххххх

Все в наших женских руках!!

Ан
Анна

Просто женщина из вашего примера играет роли определённые , рано или поздно её нутро "полезет" наружу

Натали Ххххххххххх

Та не.. женщина нормальная, только мужчины-разные

Володя

Обычное ролевое моделирование. Только у них это автоматически а я могу управляемо переключать роли

Натали Ххххххххххх

Научите..

Николай Богомазов

Она может с играть любую но суть останется неизменной и тркдную минуту вылезет то чем наполнена.