Людмила Бароненкова

Помогите с выбором фотоаппарата.. . Бюджет до 10 000р максимум до 15 000р. . Лучший фотоаппарат в данной ценовой категории

Качество хорошее, чтоб хорошо получались снимки в темноте, под водой.... ну везде проще говоря.. . Чтобы хорошие снимки были в движении. . в общем чтоб не размазанные были...

Анастасия Пластинина

за такие деньги при ваших запросах, это - волюнтаризьм.
можете не дополнять, сюда больше не вернусь

Lo
Lolitta

тоже самое что ламборгини просить за 150 тысяч

Kurbon Otambekov

Такой фотик можно найти в лавке чудес

yu
yuliyafedoseenko

Кэнон W20 бери

Машенька Воронюк

Вот хороший аппарат от Nikon http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697057&hid=91148
Я брал для съемки под водой когда в Юговосточной азии отдыхал.