Лилия Зенкова

Кто не боится тайги? Умеет выжить в ее суровых условиях? Какими чертами характера надо обладать?

Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

мы не боимся---надо быть умным!

Лилия Зенкова

вот на Байкале не была...а там так красиво!!! Вам можно лишь позавидовать...желаю удачи во всем!!!

Лилия Зенкова

спасибо...мне все в Питер...там родные...

Лилия Зенкова

ну что за ой...поди Вы и есть с Питера...тогда привет Неве и белым ночам...скоро прилечу туда...

Лилия Зенкова

красивый город...проезжала...просто чудо какое то там...

Лилия Зенкова

привет Казани и с Праздником Вас!

Просто Человек Прохожий

просто необходимыми умениями

Просто Человек Прохожий

благодарю)

Лилия Зенкова

все равно...в тайгу глубоко не ходите...там медведи...страшно...

Просто Человек Прохожий

я уже брал их, но все равно- спасибо)

Лилия Зенкова

значит Вы - настоящий мужчина...уважаю и понимаю....сама таежница...мишка ходил рядом, но не тронул...глубоко в тайгу ходила...

Николай Потапов

Люди от бога .,не боятся тайги.

Лилия Зенкова

Николай, не боятся тайги наши таежные жители, которые живут в тайге...они боятся города и людей...

Николай Потапов

Не вопрос ,я на ни это способен.

Котлогазстрой Сибай

Причем здесь черты?Мозгами.

Лилия Зенкова

при всем...слабак сразу там и сдохнет от страха и диареии...а вот если черты характера, как смелость, выносливость, мужество...тогда ка лось и вперед...

Котлогазстрой Сибай

Ага,вперед,пока на мишку не напорешься.Будет тогда и запор и смелости полные штаны.

Николай

Ну вот я выжил, смотрите...)))

Лилия Зенкова

Коля, что была встреча с медведем? или блудил по тайге?

Николай

Нет, я просто живу в ней. И медведи случаются...))

Лилия Зенкова

тогда я вас понимаю...грибы и ягоды под боком...сенокос...охота и рыбалка...баня своя и надо трудиться а не лениться...верно? желаю удачи!

Walter

Характер? Уроки выживания!

Walter

Терпение,уверенность,спички,нож.

Юрий Иванов

Прежде всего - здравый ум..

Лилия Зенкова

Ой, не для каждого это...куда ум денется, если тайга сплошная и скалы...сила Духа - другое...

Юрий Иванов

Безумный дух, глупый дух - это страшно, особенно в тайге

Лилия Зенкова

Вам ли судить? в тайге то были? в глухой в дебрях?

Юрий Иванов

Я живу на севере Омской области, Седельниковский район..
Вы на клюквенном болте бывали?

Лилия Зенкова

я уже поняла...там страшно...на болоте...а у нас в глухой сибирской тайге...бурелом и скалы...я блудила...но выходила...как лось рвалась вперед...таежница...родилась в тайге...наверное интуиция...

Pe
Petp

Спокойствием и выдержкой.

Та
Танита

как и в жизни.............

Андрей Акбаров

трудолюбием и силой духа

Лилия Зенкова

Андрей, замечательный ответ...солидарна с Вами! только силой духа и трудолюбием...возможно выжить и жить в любом месте и не только в суровых таежных условиях...с Праздником Вас!

Андрей Акбаров

Взаимно! 🌹

Тима

не видел ни тайгу ни леса

Лилия Зенкова

понимаю...а я живу в тайге...

Mihail Kiranow

Выносливостью и разумом

Ирина Отставнова Кочнева

Вы к чему то готовитесь?

Лилия Зенкова

мне просто интересно мнение людей...а я живу в тайге...много по ней исходила...сейчас просто не хожу-медведей много стало... 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Надо же. А я живу в Москве, и не представляю, как можно жить гдето в другом месте

Лилия Зенкова

я тоже долгое время жила в Германии и в Киеве, а в Питере постоянно бываю - родные там давно живут...но здесь...такая красота и экоголически чистая природа...

Валерка

Берите пример с медведя

Лилия Зенкова

еще чего...они нас одолели нынче...

Леонид Ч

знание природы иумения

Лилия Зенкова

удачи...терпения...выносливости...и не плакать от страха...

Леонид Ч

на одной удаче далеко не уедешь.как построить шалаш развести костер из чего как .найти пищу или убить приготовить и тд.это тайга

Лилия Зенкова

это все знает таежник...можно колбу есть весной...саранки копать...костер? бересту с березы и спички иметь коль в тайгу идешь...лапник положить на прогоревшый костер и спать...можно им и укрыться...много надо уметь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

борода нужна для этого

Лилия Зенкова

борода это не черты характера...он со своей бородой может сидеть под кустом и плакать от безисходности...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

согревает в холода борода..))))

Лилия Зенкова

лицо...а как быть со всем остальным?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

думаю что плакать не стану.....как нибудь но выкручусь....даже без бороды))))

Лилия Зенкова

желаю удачи...только в дебри не ходите...там страшно...темно и сыро и скалы еще...и болото еще...ухххх...

Angelina Goncharova

прочитайте про ермака

Лилия Зенкова

Ангелина, читала...мне интересно мнение людей...ведь у каждого свой опыт...

Сергей Бычков

с ружьем не страшно

Сергей Бычков

прекрасно.Тайга вдохновляет.

Лилия Зенкова

красота природы и музыка дает вдохновение для жизни и творчества...

Сергей Бычков

У Высоцкого есть песня:Наугад,как ночью по тайге...когда он в шахматы играл

Лилия Зенкова

есть еще песня...горы слева...горы справа...я стою у Темир Тау...это про наш край...

Лилия Зенкова

спасибо...красивая природа...

Марина

надо там родиться...

Марина

😊

Неклюет

Наблюдательностью

Неклюет

Жил неделю в зимовье, хорошо слов нет, но не хватает скво.

Лилия Зенкова

уважаю...значит смелость есть...выносливость...отвага и воля...чудесно!

Неклюет

Дело не в смелости, а в духе романтизма. Когда природа увлекает, то страх исчезает.

Лилия Зенкова

у меня страха не было...шла и шла в тайге и любовалась всегда красотой природы...а вот два года просто ужасно боюсь - медведь чудится за каждым кустом...они так близко подошли к городу...

Неклюет

Есть много баек про медведей и они становятся явью в определенных условиях. Как-то пошли мы за грибами и вышли на берег таёжной речки. Природа дикая, не тронутая и вдруг на прибрежном песочке следы медведя и парящие экскременты. Все байки превратились в явь и наши головы вертелись ожидая опасность. Медведи тоже наслушались про тварь на двух ногах и с железной палкой, она бояться нас не меньше, чем мы их.

Лилия Зенкова

наши не боятся...вышел на АЗС и задрал собаку...потом его хотели отловить...ушел в тайгу...

Борис Иванович Тимошенко

... а руки для чего...

Лилия Зенкова

руки...не помогут...когда заблудишься в тайге...только ноги и спасут...да выдержка...