Екатерина Аниретаке

Можно ли плед обменять на кошек? И наоборот?)))

Ответы
Жанна

была я в одних гостях......осталась на ночь....а у них кошек штук 15.....как запрыгнули ко мне в кровать! кто на шее, кто на голове ...ну и остальные разместились по организму....думала к утру поголовье сокращу, как вертеться с боку на бок начну.....живучие черти....

Екатерина Аниретаке

У вас кошкатриллер прям получился)))/ в какой -то кошкин дом угодили))) вы у семьи Куклачёвых,что ли, на ночёвку остались?)))))

Жанна

нет, не у них.Тётка моя.....любитель-ценитель.....садишься за стол....и понеслась!! одна с подоконника сползает( задние лапы на подоконнике-передние на столе) трое на полках, двое тебя за коленки когтями держат, ещё одна с холодильника свисает......корочь жуть с рогаткой....

Екатерина Аниретаке

Простите, Жаннуля,но это уже ненормально

Жанна

кто же говорит, что нормально......?

Артур Недбайло

Нет это совершенно разные вещи ! Осень. Мерзкая погода.. Пришёл домой, переоделся, сел в кресло, укрылся пледом ! Тут же прибегает кот, забирается под плед, сидит мурлыкает !!! Я то же !

Екатерина Аниретаке

Два в одном) короче, Вам и плед, и кошки необходимы)

Артур Недбайло

Желательно !! Есть с кем поговорить !!

Константин

Котят все время кто-то раздает - так что в принципе можно взять их за так, а плед выбросить. Наоборот сложнее.

Екатерина Аниретаке

Молодец, Костя! Рациональный подход

Сергей Логинов

если плед и кошки будут стоить одинаково, сейчас много пород кошек за 10 тыс баксов. а пледа такого нет

Ден Мерсер

Кошек на плед менять дебилизм, т.к лично я являюсь ярым противником убийств/отдаваний котят и т.п

Екатерина Аниретаке

И противником юмора тоже являетесь

Ден Мерсер

Противником юмора? Если не понимаю, или он слишком глупый - да

Faiq Azizov

Обожаю кошек и собак!!! Собаки и кошки делают человека добрее и лучше! Можно!

Екатерина Аниретаке

Прям как из рекламы про породистого щенка прозвучало)))

Faiq Azizov

Да?

Екатерина Аниретаке

Ну да..помните..ватага пацанов решила прикопаться к мальчишке, что-то прижимающего к груди. Лидер шпаны окрикнул, подойдя: Эй, чо там у тебя? Он поворачивается, а там песик, порода на хаски похожа. И всеначинают гладить этого милого щенка. И слоган - типа любовь к собакам сближает, а им лучший корм предлагают

Faiq Azizov

отлично

Иван Лыткин

из шерсти кошек - плед сшить можно, но из пледа - шкурку кошке - вряд ли🤔

Иван Лыткин

да вот как-то...так получилось:)

Екатерина Аниретаке

Моя вина

Иван Лыткин

не усмотрела..да)))

Екатерина Аниретаке

Я растеряла былую хватку

Иван Лыткин

ну вот((

Юрий Трущенков

Конечно . Но вопрос можно снять , если из кошек наделать пледов .

Ole +Ole

Это смотря какой у дамы "Аватар" в реальности 😛😎

Дикий Ёж

Это жестоко! Прекратите кошачьими шкурками обмениваться)))))

Екатерина Аниретаке

Пейджер)))))))))))))))))))))

Дикий Ёж

Эгей....90-е года и в США))))

Екатерина Аниретаке

Был там?

Дикий Ёж

Только мечтал)))

Екатерина Аниретаке

Мы все раньше мечтали о Штатах)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Адрес дайте . . . где котов принимают и по какому курсу . . .

Екатерина Аниретаке

Нет такой информации))

Василий.

Лучше 6ичего не менять, всего должно в доме быть и много.

Василий.

Нет у меня бани, в прорубь он не полезет хоть и маленький.

Екатерина Аниретаке

А Вам зачем в прорубь?) Вы шо, говорящая щука?))))

Василий.

Еще не научился у щукаря.

Екатерина Аниретаке

Если сбудутся пророчества, то Вы не пожалеете, что сменили город на деревню

Василий.

Всегда могу сесть в машину, два часа и дома.

Пащенко Дмитрий

Плед - да, кошек..? Чтоб я своих... Да ни за какие ковриже

Екатерина Аниретаке

У вас сколько питомцев?

Пащенко Дмитрий

2 кошки (британская и персидская) и бурундук

Екатерина Аниретаке

Бурундук?)))))

Пащенко Дмитрий

Да. Зовут Симка как в Фиксиках

Раиса Роева

кошки-это друзья! друзей не меняют! 😱 😨 😰

Виктор Шаламов

Наоборот - только с доплатой. Плед кушать не просит.

Екатерина Аниретаке

Экономный Вы

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А сколько кошек сейчас дают на рынке за один плед

Екатерина Аниретаке

Не интересовалась обменным курсом)слышала только, что некоторые дают прогнозы, что доллар будет скоро равен 500 рублям.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ого. Ясно

Екатерина Аниретаке

Побежал с долларАми в обменник)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да ускакал

Владимир Бородин

Меняю ковёр "два на три" на аналогичный шмат сала!

Майя Петрова

на дорогих пород - наверное, можно. Не пробовала

Екатерина Аниретаке

А у Вас самой живет пушистик?

Майя Петрова

Нет. У мамы есть кот, у сына была кошка, у меня не получается: много поездок, работа была допоздна...

Екатерина Аниретаке

Жаль...Вы бы приходили, а он бы Вам радовался

Георгий Берёзкин

Конечно... В жизни возможно все... Привет, Катя...

Екатерина Аниретаке

Привет, Георг

А. Беркович

почему нет? даже шило на мыло можно поменять...