Виль Мирхотимов

Во врем уличного опроса, москвичи, на вопрос - "Вы за или против присоединение Хакасии к России" 80%опрошенных ответили- Против. А вы как думаете?)))))

Ответы
Артур Недбайло

Опросы вообще интересная вещь !!! Отдыхал в Судаке в 2015 г. Подошли парень с девушкой "Мы из Крымского ТВ. Как Вам лучше стало жить в Российском Крыму ?" Отвечаю " Я из Харькова." Презрительно оглядели и ушли, не дождавшись ответа. В вопрос уже заложен ответ !!!

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹так держать - Харьков !!!!!!!!!!!!!!1))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я думаю, это исконно русские земли в Сибири и ничего присоединять не надо. Они всегда были в составе России. Фокус не удался,сэр! Мы грамотные!))))

Виль Мирхотимов

😃👍🌷 Только это не я,.Опрос проводила газета-" Московский комсомолец"

Лора

а когда опрашивали у них паспорта спрашивали с пропиской ? от куда такая уверенность, что это отвечали именно москвичи ?

Виль Мирхотимов

Это уже к " Московскому комсомольцу"

Лора

понятно

Сергей Богатов

Она и так в составе России.Я там был и знаком с прекрасными людьми.Бывал и в Абакане и в Черногорске и Саяногорске.

Сергей Богатов

В Енисее купался.На Куню поднимались,на Зенхыре были,на Салбыкском Кургане и Барсучьем Логу.

Наталия

Я бы на месте жителей Хакасии проголосовала бы за выход Москвы из РФ за незнание географии своей страны.

Valia Abramova

я 20 лет жила в Красноярске,Абакан рядом совсем,на кукурузнике летали,почти родня,и что я могу думать....?

Константин Крылов

+))))))) Нашли кого спрашивать! Москва - совершенно отдельное государство - анклав на территории России.

Виль Мирхотимов

А вы против?

Константин Крылов

Против чего?

Виль Мирхотимов

Чтобы Хакасия вошла в состав России.

Константин Крылов

Она и так российский регион. Чего там мудрить-то?!? Автономная республика Хакасия, административный центр - Абакан на юге Центральной Сибири.

Де
Дед'уктор

Думаю, Москвичи и про Башкирию могут сказать то же самое. Не удивлюсь, если и про Оренбург и Удмуртию.

Галина Золотарева

И снова здрасьте!!!!!!! Москвичи-они такие! Скоро будут против присоединения Алтая к России........🤑

Ирина Боднар

Еще Крым массу вложений требует! Люди уже боятся всяких присоединений за свой счет...

Виль Мирхотимов

Значит , вы против?

Ирина Боднар

Пока рано об этом говорить, на мой взгляд.

Виль Мирхотимов

Только они уже 300 лет в составе России...😃🌷

Ольга Раменская

Хакассия-это юг нашего края.О каком присоединении речь.Москвичи географию не знают

Angelina Goncharova

Хакасия - это золото там . а москвичи думают - что золото на деревьях растет - как булки - в мультике с плотоядными коровами

Angelina Goncharova

Вовка в тридевятом государстве

Grachik Kazaryan

Она и так часть России)просто наша европейская часть о нас не так хорошо знает😂

Карина Александровна

Ерунда, коренные москвичи образованные люди и знают, что Хакасия это Россия

Виль Мирхотимов

Есть запись , опрос проводила газета " Московский комсомолец"

Карина Александровна

На улицах Москвы полно разного рода приезжих, так что это не корректный опрос, как бы среди москвичей

Виль Мирхотимов

А сколько там у вас коренных то, % 10 остались?

Карина Александровна

Гораздо больше

Виль Мирхотимов

Чтобы быть коренным, надо чтобы хотя бы 2 поколение прожили в Москоу

Карина Александровна

Вы мне Америку открыли)) мифы про вымирание коренных москвичей я слышала, но это лишь мифы, распространенные за пределами мкад

Виль Мирхотимов

Все может быть🌷

На
Наталья

😯 куда присоединять? если она в составе... или я что-то путаю... да нет же...

Ма
Марина

Можно подумать, в любом другом городе меньше народа так ответило бы))

Владимир Дорошенко

Хакасия-часть России ...! Кого и к чему , вы собираетесь присоединять ??

Галина Чаплинская Против Войны

О боже....так ведь Хакассия и так в составе России...еще со школы помню

☀️ Леди Солнце ☀️

Их за или против не имеет значение, Хакасия входит в состав России

Ли
Лидия

Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.))))))

Бу
Булат.

да бл@, просто СПЛОШНОЙ ПЗДЦ ..!!😄

Ли
Лидия

Москва....ну тупыееее)))))))))))))

† † † Мари † † †

Хакасия-субъект Российской Федерации...из состава не выходила..