Нептун

Почему одна женщина сказала - "женщина с распущенными волосами, это распущенная женщина" ?

Ответы
Андрей Белка

Навеяло:

Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.
Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.
Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.
Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос.
© Copyright: Сергей Трембицкий, 2012
🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не думаю, что все женщины с распущенными волосами распутницы😁 На самом деле, если у вас длинные волосы, то попробуйте их собрать в хвост или в пучок, вы станете собраннее и внимательнее, я вас уверяю😊 Ещё один деловой совет😁 (после яркой помады😁)

Десант

Раньше такой порядок был, распускали волосы провинившимся женщинам и все видели кто распущенная. Также и с поясами у мужчинделали, их распоясывали и все видели кто распоясался совсем

Алла С

Что сейчас на всех дур внимание обращать и вопросом задаваться, почему она так сказала? Других интересных вопросов нет?

Нептун

от вас ждём их

Лора

одна женщина сказала....мало ли кто чего говорит, а кто-то считает, что нет платка, значит распущенная

Евгений

потому что раньше так и было, порядочная женщина должна укладывать волосы в прическу

Автор

Бабка, что в молодости дала всему заводу громче всех обзывает молодых простииуткаии

Нептун

вот уж эта бабка!

Автор

Даа

Татьяна Морозова

хорошие волосы украшают женщину ...красота требует ухоженности и внимания...)

Ко
Котэда

потому что распущенная женщина- это женщина с распущенными волосами

Владимир Федоров

Самая красивая женская прическа,это волосы раскинутые по подушке.

Sa
Salabem

Чтобы кататься лучше, в её глазах, пустоту нужно уметь продавать) )

Чанга Чунга Чунгович

Почему сказала? Ну захотелось ей правду сказать - вот и сказала.

Валентина Мезрина

и это так: распущенные волосы собирают всю ментальную грязь

Нептун

ну типо того, из той оперы

Наталья Мельник

Захмычки традиций ,которые существовали до начала 20 века.

Лори🌚

Волосы распускают женщины, которые приняли свою красоту

Зд
Здравствуйте

Ну,если кусты с трусов торчат,это ж некрасиво,да,ептун?)

Нептун

нет свинка

Тайна

Она склонна к предрассудкам и навешивпнию ярлыков

Тайна

От невежества всё

~ Евгения ~

Из зависти. Женщина женщине всегда конкурент.

Нептун

у неё самой не короткие и не жидкие

~ Евгения ~

Может седые?

Нептун

лет 26

~ Евгения ~

Это она так выглядит. На самом деле ей 15.

Нептун

ого, рано родила тогда и развелась, а потом замуж вышла

~ Евгения ~

Ага. Прикрывает свою распущенность. 😁

Нептун

да, она и не скрывает что тоже чутка такая

Лера

Потому что свои она распустить уже не может

Нептун

ни

Лера

🤷‍♀️

Сибирячка

Длинный волос - короткий ум, такое слышала