Варвара

Каждый день с разных каналов ТV идёт сбор денег всё новым и новым детям. Вырождаемся?

Ответы
Игорь

Мошенники на ТВ сидят. Они не имеют право заниматься через эфир поборами. Президент ответил на эту проблему - операцию могут провести любую в России, но те кто собирает деньги, они хотят оперировать ребёнка в другом месте и на своё усмотрение. К ТВ очень много вопросов по поводу сборов денег.

Варвара

Вот и я всё время задумываюсь.

Gena El Cocodrilo

Пока нет. Но лет через 100, когда будут уже правнуки этих генетически ущербных детей-вот тогда конец. Ошибка копится. И в генах тоже. И выйдут вперёд молодые сильные народы, у которых естественный отбор до сих есть. Негры всякие... Увы. Но наш Минздрав расстрелять надо!

Варвара

Эх.... зачем молодёжь пьёт, курит. А потом помощи просят.

Gena El Cocodrilo

Дело не только и не столько в пьянстве-курении. Жрём химию, экологическая обстановка аховая и т.п.

Варвара

И это тоже. Но сколько сейчас беременных с сигаретами, пивом в руках.

Gena El Cocodrilo

Значительно, в разы меньше, чем было лет 20 взад.😉

Варвара

Не скажите. Много.

Gena El Cocodrilo

Я вижу мало.

Александр Белов

Это инициатива нашего (п)резидента. С людей бедных СМС-ками собирать по 50, 100 рублей. Почему бы его друзьям: ковальчукам, ротенбергам, обрамочичам, тимченко, сечиным и пр. не дать денег на лечение этих несчастных детей?

Варвара

А Гундяеву?

Александр Белов

Гундяй - сам просит деньжат у ПУ(йца). Не хватает.

Варвара

Продал бы часики из коллекции И сразу стольких вылечил бы.

Александр Белов

У некоторых олигархов по две яхты. Продажа одной - могла бы решить проблему лечения всех детей в РФ, лет эдак на 10.

Варвара

Согласна.

Любаша

Читала, что собирали всем Миром на операцию девочки из какой-то азиатской республики, ныне страны, в Израйле. Девочка не дожила да операции скончалась. Родители все собранные деньги перевели в детский онкоцентр.

Варвара

Молодцы родители.

Саша Груздов

Нет...Просто все каналы имеют от этого %.А за просто так они и руками не пошевелят... С государство тянут,и с нас в двойне Мы платим за ТВ вещания а они нам рекламы суют каждые 5 минут за которые тоже получают

Варвара

Полагаю, что Вы правы.

Саша Груздов

Спасибо

Рост

У нас просьбы и фото детей на бигбордах. Уже не знаешь, куда глаза отводить. Государство ничем не помогает, народ гнобит маленькими зарплатами и пенсиями, но заставляет помогать больным.

Варвара

Очень обидно за страну.

Елена Асвойнова-Травина

Медицина идет вперед. Раньше таких детей было, может, и не меньше, но они просто умирали или оставались тяжелыми инвалидами, а сейчас им можно помочь - хотя бы и за большие деньги.

Варвара

Спасибо большое за ответ.

Лариса Евтушенко

Да....К сожалению, большинства деток уже в живых нет. А реклама идет. Все бесчеловечно. Старушки перечисляют туда деньги из своих копеечных пенсий,а ими пользуются мошейники.

Варвара

Говорят, что гос-во выделяет немало квот на лечение в Стране, но всем хочется в Испанию...

Лариса Евтушенко

Как вы правы!

Варвара

Все ищут выгоду. И часто идёт спекуляция на детях.

Лариса Евтушенко

К сожалению, это не новость, а уже тактика, практика....

Варвара

Увы, увы.

Ирина Цветкова

Раньше всегда посылала. Всем, о помощи кто просил и по тв тоже. Но! Коснулось мне и никто почти не помог. Так что как то вериться перестало, что деньги идут на то, на что просят

Варвара

Я вот с Вами согласна, что помощь какая-то избирательная.

Algan Piligrimz

Во время СССР мы собирали металлом, макулатуру и пустые бутылки, но денег для лечения детей не собирали. А теперь, как весь цивилизованный мир... Может да ну эту цивилизацию?

Варвара

Может быть...

А.
Ангел .

Генетических мутаций все больше . Материнский капитал---рожают те, кому рожать нельзя или не надо, только ради денег. Иногда навязчивая идея иметь детей даже если больных

Варвара

Да, везде одна беда. Дали сейчас по 10 на ребёнка, они себе пиво, детям по "чупику", не заботясь, в чём ходят, что кушают. Всё равно. И здесь нет никаких органов проверяющих. Нас же проще проверять. Такие горе родители самые требовательные. А как дебила научить, если УО на лицо???

А.
Ангел .

у нас так же .Родители только требуют

Варвара

Везде одна беда.

А.
Ангел .

А в верхах поют дифирамбы " все хорошо прекрасная маркиза...."

Варвара

У них задача такая - петь.

Валерий Иванчик

ранее деньги,хоть их и было мало,отдавали детям,так теперь все звёзды эстрады с протянутой рукой- им помогают. билан,басков,тарзан- за господдержкой обратились

Варвара

Ой, слышала. И ведь дадут.

Валерий Иванчик

как же без них...

Варвара

А детям со всей страны собирают.

Валерий Иванчик

свою медицину загубили давно,теперь вот понастроили боксов-клиник и героев из себя корчат

Варвара

Всё перестраивали и оптимизировали.

Валерий Иванчик

закрыли половину клиник. часть не видела ремонта по 40лет

Варвара

Есть такое.

Михаил Елизаров

скорее это афера, благотворительные фонды несут большую выгоду создателям. раньше только 5й канал собирал а теперь все подряд. а что часть из них подставных?

Варвара

Да, я заметила, что многие каналы на это работают. Какую часть прибыли они имеют? И где ж Гундяев, который весь в золоте.

Михаил Елизаров

тут правды как у змеи ног не найдешь.😉

Варвара

Да

Lady Winter 🇷🇺

В голове не укладывается как ампула лекарства может стоить два миллиона долларов. Из чего делают это лекарство, из крови инопланетян?

Варвара

Не менее.

Дракончик

По звезде уже месяца три крутят ролик о сбор средств для ребенка сердечника. Жалосливый такой. Закралось сомнение: не развод ли это?!

Варвара

Да, негатив есть.

Дракончик

При чем то за четверг собирают в двое необходимую сумму, а то второй месяц крутят...., Что удачный сюжет получился?!

Варвара

Тёмный лес.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Да,нет.Деньги что должны тратиться на на лечение,тратятся на особняки и зарплаты,депутатам и на обучение их детей ,за границей.

Olezhka.antonov60@mail.ru

https://ok.ru/video/2561806502604?fromTime=35

Варвара

Это что?

Olezhka.antonov60@mail.ru

Поздравление с Троицей.

Варвара

Благодарю.🖼

Любомир

у меня сосед директор фонда недавно купил квартиру в нашем доме в январе месяц с женой жили на Бали, всех на ипали😁

Варвара

М-да. Ничего святого Нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наоборот. Слишком высокий уровень помощи при вынашивании. А они выносят, родят и оставляют государству. Идиотки.

Варвара

После того, как зачали пьяные, ходили пьяные, вынашивая.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ответственность должна быть?

Варвара

По идее должна.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так нужно таких мамочек стерелизовать.

Варвара

Нет такого закона.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужно ввести. А то маленький ребенок, остается больным и неустроенным...

Варвара

Наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому то с этого крана очень хорошо капает. Кстати, некоторые сотовые операторы снимают деньги за перевод по смс.

Варвара

Да, знаю. Везде свой бизнес.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Больные дети были всегда. Просто ранее так не афишировали.

Варвара

Да

Татьяна Кадрова

Нет, может кто-то бизнес открыл на этом. Не исключено. В Ижевске было такое: на больных детях деньги зараьатывали

Варвара

Увы. Чаще именно так и бывает.

Татьяна Кадрова

Печально

Варвара

Очень.