Варвара

Каждый день с разных каналов ТV идёт сбор денег всё новым и новым детям. Вырождаемся?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

это врят ли просто про это раньше было как то "не удобно" говорить

Неголубой Огонёк

нет....а вот Западная Европа со скандинавией уже вся вырождена.....

Неголубой Огонёк

отношение между человечками...главнее

Варвара

Вы знаете, там тоже люди живут. И очень разные. Помню, как все перефоткались на Карловом мосту. Столько национадьностей!!!

Неголубой Огонёк

я знаю ...что это за люди

Неголубой Огонёк

точнее какие

Неголубой Огонёк

эт есестно...везде все разные

Хадижа

зато Путин-то как соловьём заливается о заботе о детях и семьях!

Варвара

Так квоты, действительно, есть. Но всем же хочется в Германию, Испанию.

Лекс Sim (Москва)

А Соловьёв о Путине заливается -проститут.

Mr. Ease

Такое впечатление, как будто у нас только дети серьёзно больны.

Варвара

А мне стыдно за попрошайничество.

Коник Буяный

По квартирам ходят и собирают.я говорю что уже сдал только что.

Ми
Михаил

Каждый месяц мы получаем ЗП и получаем и получаем, много едим?)

Владимир Тунгусов

Государство пытается сложить с себя заботу о новом поколении.

Олеся Говорун

Нет... Теперь на это дело налог Путин ввёл для сверхбогатых...😄

Андрей Григорьев

Я выродился настолько, что у меня нет телевизора. Только комп

Варвара

Мир какой для Вас не познаваем: реальный?

Андрей Григорьев

Для меня всё познаваемо.

Варвара

Но насколько я помню, агностики считают, что познать что-то невозможно.

Андрей Григорьев

Чего-то Вы путаете. Мы просто считаем, что познать можем только сами, ни во что больше не веря

Андрей Григорьев

Ну как-то так)))

Миша Лакомов Михаил

А я никогда не сдаю.по причине что не верю в дорогую медицину.

Миша Лакомов Михаил

Ну чаще всего раздувают проблему до космических высот.У меня соседка то же панику подавала ,а ребёнок рос вполне нормальным а вот проблема была в деньгах вот их то и вымагала в интернете.Так что большинство примазывается к проблеме.

Ирина Славянка

Раньше таких больных не оставляли. Или держали в спецдомах.

Ирина Славянка

Дома был с ними один на один, сейчас от государства помощь и просто от людей.

Алексей Корнилов

даже развитие медицины не спасает от естественного отбора

Ух
Ухтышка

мошенники

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ПОМОГАЮТ БОЛЬНЫМ, ЧТО БЫ НЕ ВЫРОЖДАТЬСЯ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такая проблема и никакого внимания к ней - получается

Варвара

Да, власти ли игнорируют, тv ли навязывает?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас ничему не удивишься...

Виктор

Иногда эти дети и не подозревают, что им идут средства.......

Фарит Хупутдинов

Пальмовое масло ГМО результат 30 лет питания населения РФ.

Надежда Игуменщева

Сколько больных детей и болезни о которых даже и не знали

Надежда Игуменщева

а суммы за лечение вообще запредельные

Надежда Игуменщева

Что едим как живём то и получаем

Варвара

Да. При кажущемся изобилии одна отрава.

Надежда Игуменщева

а как травят природу вот на Севере опять траванули бабуля предсказывала всё потравят и воды питьевой не будет не цветов не травы

Варвара

Страшно как... а всё наше, как у Пушкина : " Да, понадеялся на русский авось... "

Наталья

Раньше таких детей не выхаживали,был естественный отбор

Наталья

Что самое интересное,так это то,что у алкоголиков совершенно нормальные дети рождаются

Варвара

Но умственно совершенно отсталые.

Наталья

Не все

Варвара

Большинство. Знаю по опыту.

Наталья

Я тоже в школе работала

Влад Кацер

А вы уверены что до всех доходят ? С математикой дружите ?

Aleksandr Loychenko

Нет...Государство..."Борзеет"... На наших Чувствах Играет...