Варвара

Каждый день с разных каналов ТV идёт сбор денег всё новым и новым детям. Вырождаемся?

Ответы · страница 7
Я С Марса

бросать со скалы тоже не стоит

Златка Золотая Она Же Зая

Жалкое никчемное государство

Музыкальный Кот 🐈

Страна третьего мира, что вы хотите?)

Музыкальный Кот 🐈

Да, вот что Вы хотите?)

Варвара

Чтоб за державу не было обидно!

Музыкальный Кот 🐈

Так это производство надо поднимать, за качество бороться, нормальные фильмы снимать!

Музыкальный Кот 🐈

Сейчас эта держава вызывает только чувство стыда

Акакий Акакиевич

Да раньше просто не собирали.

Акакий Акакиевич

Конечно. Потому половина братьев и сестер моего деда не дожили до 18

Акакий Акакиевич

Конечно. Сейчас с детьми носятся. Вот, деньги даже собирают, какие-то операции делают. Детская смертность сейчас в разы ниже, чем сто лет назад.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жулья всё больше и больше . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дети больны, но государство хочет переложить помощь детям на нас . . . почему не на олигархов, непонятно . . .

Варвара

Государство или телевидение?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Государство посредством телевидиния

‍‍‍Тыдыщ

Хотите Сирию и Крым? Платите.

Николай Мардвинцев

бедная "казна"...Разграбили...

Николай Мардвинцев

пройдет более1000 лет и тогда,может быть,наверно все люди Земли будут материально обеспечены.Сейчас на Земле - рабская зависимость...Ну вы поняли меня я надеюсь.

Варвара

Да, поняла. Но, поверьте, ничего не изменится.

Николай Мардвинцев

правительство обязано работать во благо народа..Сейчас 9 цивилизация.И если будет все продолжаться в том же духе - "возродится" 10 цивилизация...Естественно с "новым" поколением людей...Долго рассказывать.К примеру - одна цивилизация равна 16000т.лет.

Дмитрий Горностаев

страна непуганых идиотов...

Дмитрий Горностаев

ага! ты сих детёв видела вживую?

Кот. Просто Кот.

Только сейчас сообразили?)

Варвара

Только сейчас решила обсудить

Кот. Просто Кот.

Очень сильно вырождаемся. В общество инвалидов и моральных уродов.

Улугбек

Напротив... РАЗМНОЖАЕМСЯ!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

кормушка для жуликов это.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так сотовые бандиты были изначально, тут и ТВ приплели.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня 300 р. в наглую МТС отобрало, типа пол года не звонил, всё списано, гудбай.

Варвара

Я заблокировала любые вычеты.

Валерий Ратников 🇨🇳

они сказали таковы правила.

Иван Васильев

куда ГОСУДАРСТВО смотрит

Иван Васильев

НО ОНО ГДЕ ТО РЯДОМ

Рамиль Абдурахманов

не жалко отдавать деньги

Рамиль Абдурахманов

есть люди которые наживаются на этом

Константин

быстрее вылечат ребенка

Варвара

Мне, кажется, не всегда средства доходят в полном объёме.

Константин

доходят , даже если не в полном, останется другим детям

Поручик Ржевский

неее государство нищает

Арбузный Ихтиандр

Не смотрю телевидение...

Галина К

Это полное безобразие

Галина К

Вот какие поправки необходимо принимать. Лечение детей - обязанность государства

Варвара

Вопрос не в этом был. Но я с Вами по этому поводу согласна.

Галина К

Может ЭТО тоже заложено в плане на будущее. Меньше людей - больше свободного пррстранства

Варвара

Я вижу, как спивается молодёжь, рано начинает курить. Беременные ходят с пивом, сигаретой. А потом мы должны им помогать. Мне не денег жалко, мне противно смотреть на таких мамаш, изуродовавших своих детей и желающих лечить их непременно в Испании...

Галина К

Это же наши дети. Значит рричину надо искать в нас. Мы им что то не додали

Варвара

Слава Богу, я старалась из всех сил, чтоб мои дети не пили и не курили.

Th
Theodore

Заведите кабельное TV

Th
Theodore

И почему вы смотрите всякую херню?

Варвара

Иногда пролистываешь и видишь.

Женщина Любимая🐠🐒

Морально в том числе

Просто Александр

Наоборот, богатеют.

Просто Александр

Кто рекламу даёт. Неужели Вы думаете это реально больные дети и хоть копейку они получат?

Варвара

Страшно думать об этом. Дети ведь.

Просто Александр

А дети лечатся бесплатно по полисам , по картам.

Варвара

Судя по тому, как нас лечат...

Просто Александр

По квотам высокотехнологичные операции на высоком проф.уровне

Владимир Бэкман

развод на деньги

Варвара

Видимо, в большей степени.