Ольга Карая

Глядя на вашу жизнь, можете ли вы сказать словами Маяковского: "И жизнь хороша, и жить хорошо"?

Ответы · страница 11
Анатолий Макаров

можно, претензий нет

Ольга Карая

И не интересует происходящее в мире?

Andreas Aisenstein

Конечно,на все сто...

O X A N A

Так он, что написал, то и имел в виду. А амёба здесь при чём?

Ольга Карая

Объяснение очень даже простое. Амёба - простейшее, которое довольствуется тем, что имеет. Ей даже не надо заниматься поиском пищи, потому как сама среда обитания является питательной. Нет питания - нет амёб. То же самое можно сказать о любом животном виде. Вся биота поддерживается программным обеспечением, созданным непосредственно для каждого вида в отдельности, и в целом. Человек в своей принадлежности к животному виду так же имеет программное обеспечение для выживаемости. Но в чём же отличие человека от животного? Неужели только в том, что нужно себя заставлять радоваться даже там, где для этого нет поводов? Или дегенерация уже принимает размеры пандемии?
Самое страшное это то, что из нас старательно вытравливают понятие о человечности, пытаясь втиснуть в сознание мысль о безропотном принятии тех условий, в которых оказалась вся цивилизация в силу своей техногенности - раз, в нарастающих климатических аномалиях - два !!!

Andreas Aisenstein

Я в шоке. Пойду застрелюсь.

O X A N A

Ольга, а почему Вы не указываете источник, откуда Вы всё это скопипастили?

Ольга Карая

Это собственные мысли. Но есть более интересная статья "Ключи к будущему", мы ей написали для вас:
https://kluchi.evolution21future.info/

Игорь L

разве это его фраза?

Игорь L

ок тогда)

Се
Сергей.в

если по телеку то да

Ольга Карая

А в реальности когда будем делать?

Пух!!!!!!!

А ,это Маяковский?)))

Пух!!!!!!!

Я земной шар чуть не весь обошел..,...

Ольга Карая

Может быть, тогда это было проще ))

Пух!!!!!!!

Да не,проще в наше время.Он обошел,я облетал.И ничего хорошого,не увидел,кроме САЯН!)))

Ольга Карая

Это что-то изменило в мире?

Пух!!!!!!!

Конечно!Саяны Краше стали,а я добрее!)))

Rima Kravcenko

могу и подтверждаю

Ольга Карая

А с климатом что происходит?

Rima Kravcenko

климат помогает в этой борьбе

Ольга Карая

Климат не помогает, а просто сворачивает Программу Жизни.

Rima Kravcenko

каждый понимает по-своему.

Ольга Карая

Это не понимание, а реальность!

Александр Калинин

хорошо жить хорошо

Ольга Карая

Хорошо, когда есть будущее.

((
((Жека))

и про парт билет 🤣

Ольга Карая

Ну в те времена свои заморочки были )

Igor Kulikov

милиции теперь нет

Ольга Карая

В Беларуси ещё так называются )

Lena Lubaia

хить замечательно

Lena Lubaia

жить

Ольга Карая

Да, жизнь сама по себе прекрасно. Одна беда - не умеем.

Lena Lubaia

как умеем, так и живём

Владимир Заяц

И чем он её кончил?

Ольга Карая

Это важно для понимания о жизни?

Михаил Ефремов

НЕТ вас не хватает

Ольга Карая

Приходите в нашу команду. Будем выстраивать будущее.

Евгений Лурье

то-то застрелился

Ольга Карая

Вы меня порадовали )) Знаете, здесь многие пишут о том, что им хорошо, что даже настораживает...

Евгений Лурье

чаще всего считают нужным так говорить - менталитет такой

Евгений Лурье

смело мы идём вперёд и тоска нас не берёт

Ольга Карая

А не пора ли менять ситуацию?

Евгений Лурье

то есть?

Людмила Канивец

Ну не совсем так !

Людмила Канивец

Много чего...

Ольга Карая

Т.е. имеете реальный взгляд на то, что происходит в мире?

Людмила Канивец

Естественно.

Ольга Карая

Тогда приглашаю присоединиться к нашей команде. Рассказать?

Арарат Ананикян

И не .... хорошего..

Ольга Карая

Давайте делать лучше все вместе.

Ольга Карая

Со смены мировоззрения ) Готовы?

Ольга Карая

Новому мировоззрению ) Арарат, давайте пришлю ролик, статью, послушаете, прочтёте, а потом обговорим?

Ольга Карая

Там же продолжим переписку.

Владимир Рожков

Такого не бывает!

Владимир Рожков

Чаще бывает : "Так будет не всегда!"

Ольга Карая

Понятно. Что бы было всегда - для этого нужно менять мировоззрение.

Юлия Артемьева

Не часто. Но могу

Ольга Карая

Что на счёт вот этой информации?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

почему бы и не да

Ольга Карая

Вот именно - почему бы....

Светлана Плешко

да, безусловно)))

Светлана Плешко

я тоже также раньше думала, пока не занялась её исследованием. За 25 лет я убедилась , что это самая правдивая книга. А кажущиеся неточности и противоречия развеиваются при более тщательном исследовании.

Ольга Карая

Это как закон - что дышло: куда повернёшь, туда и вышло )) Вы используете свойство ума дополнять собственными измышлениями белые пятна. Это вполне объяснимые явления. Когда хочешь во что-то верить - объяснение всегда найдётся. Только вот правда лежит за пределами Библии.

Светлана Плешко

сразу видно, что вы совершенно незнакомы с Библией))))

Ольга Карая

Вы глубоко ошибаетесь ) Я Библию достаточно глубоко изучила, а на последнем этапе - с помощью Лое Кассиля, когда поняла, что в ней ничего не вяжется с устройством мироздания ) А потом занялась научным изучением физических процессов сотворения и человека, и миров. Теперь всё сходится.

Светлана Плешко

мы с вами изучали Библию разными методами. У меня свои убеждения, у вас свои. Об этом не стоит спорить. разойдёмся полюбовно.🌹

Борис Кучеренко

грех жаловаться

Ольга Карая

ага, точно. Загибайтесь медленно но уверенно и не смейте думать о лучшем.

Борис Кучеренко

что заслуживаем, то и имеем

Ольга Карая

А не желаете заслужить большего?

Борис Кучеренко

больше чем не унесешь не дадут с 👆, так, что благодарен тому, что есть