Ольга Карая

Глядя на вашу жизнь, можете ли вы сказать словами Маяковского: "И жизнь хороша, и жить хорошо"?

Ответы · страница 15
Этот, Как Его...

Не могу...

Ольга Карая

Присоединяйтесь к нашей команде. Нас уже 2000 операторов своей реальности и будущего.

Ольга Карая

Поищите в инете видео "Обманутое человечество, ч.1" (более 1,1 млн. просмотров), под ним ссылки на 2 и 3 части.
Интересно знать ваше мнение.

Этот, Как Его...

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Роберт Си

ну ,можно

Ольга Карая

И не будет до тех пор, пока не сменим мировоззрение.

Ольга Карая

очень хорошо ) А с чего начнёте-то? ))

Ольга Карая

Хотите подсказку о местоположении источника? )

Александр Суров

Вряд ли...

Ольга Карая

Так давайте же что-то делать!

Пётр Яковлевич Аптер

Вы даёте

Ольга Карая

Вам пока ничего не дала кроме моего желания прояснить то, что вам не понятно.

Ольга Карая

Что вам конкретно пояснить?

Пётр Яковлевич Аптер

сам смысл воппоса в контексте сегодняшнего дня и обстоятельств которые окружают буквального каждого человека?Олигархов и мультимиллиардеров я во внимание не беру.

Ольга Карая

Смысл вопроса в том, что человечество стремительно деградирует, и для этого имеются причины.

Пётр Яковлевич Аптер

Я солидарным с Маяковским В.В.быть не могу,хотя очень люблю его и уважаю как поэта и гражданина,но он слмгком увлёкся советской властью.Они его использовали,а потом уничтожили,впрочем как и многих.

Ольга Карая

Советской властью, или строем

Виктор

Конечно!

Ольга Карая

А что происходит в мире - это вас не касается?

Виктор

Что-то касается, что-то нет.....

Natalia Kendesh

Пока нет

Natalia Kendesh

Бумеранг недоброжелателям, компенсация морального и материального вреда.

Рыбкин Евгений

Конечно!

Ольга Карая

А в мире что происходит? Думаете о будущем?

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно!

Ольга Карая

Не смотря на невыносимую жару и остальные катаклизмы?

Александр Петрович Кудрявцев

не скажу

Фенька

конечно

Фенька

Ты о мире то не загнула ..в себе разберись...

Ольга Карая

Предлагаю посмотреть видеотрансляцию лекции, читает преподаватель НАУ ЭРА, врач-хирург, мать пятерых детей Марина Григорьевна Туткевич-Хорошилова.

Фенька

Ты больная? Ты правда думаешь что какую то ересь будет кто то 2 часа слушать...

Ольга Карая

Людмила, спасибо, что рассказали о себе. Оставайтесь в дремучей невежественности.

Фенька

Кушайте

Birutė

Смело!)))

Birutė

Замечательно!))

Birutė

Благо Дарю))

Ольга Карая

Ещё не читали статью "Ключи к будущему"? )

Birutė

нЕТ.

Ольга Карая

Вот на неё ссылка:
https://kluchi.evolution21future.info/

Я По Твою Душу...

Слегка))

Я По Твою Душу...

Не хотят только ленивые)))

Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нашей команде. Рассказать? )

Я По Твою Душу...

В общих чертах))У меня тоже есть принципы))

Ольга Карая

Международное Общественное Движение "Соединённые Волны" - МОДСВ. Направление деятельности - создание интеллектуального будущего общества без границ.

Татьяна Боярченкова

Пожалуй

Ольга Карая

Не пробовали понять что происходит в мире?

Татьяна Боярченкова

Все понятно. Бардак. Зачем не знаю

Ренат Пасюк

конечно

Ольга Карая

Предлагаю Вам послушать: "Новая цивилизация"

Виктор Дайвер

Отчасти

К.а.н.он

Не могу

К.а.н.он

Когда мне говорят о коллективе, а я знаю , что его не более 8%.....

Ольга Карая

Вы на чём основываете свои выводы?

К.а.н.он

Так психологи утверждают

Ольга Карая

Ага, в таком случае, психологи страдают когнитивным диссонансом. То они говорят, что человек - социальная личность, то запрещают людям объединяться в общества... трудновато им приходится, однако ))

К.а.н.он

А кому нине легко?))))))

Qugen Wolf

Да,могу

Ольга Карая

Жизнь прекрасна, да, но если живёшь, а не выживаешь.

Qugen Wolf

А я живу........выживают нитики

Ольга Карая

Вы хоть понимаете, что такое Жизнь?

Qugen Wolf

А что не так?.....кто хочет тот живёт,кто ноет тот существует

Ольга Карая

Жизнь - это когда в мире дети не умирают от голода!

Ольга Карая

Вы не состоянии увидеть даже того, что делается за пределами вашей квартиры! А думаете, что живёте...

Иван Петров

Ещё нет

Иван Петров

Будущее не наступит никогда

Ольга Карая

У природы есть закономерности в соответствии с программами развития.

Ольга Карая

Послушайте правду:

Сергей Иванов

не могу

Ольга Карая

Так всё можно изменить, было бы желание )

Сергей Иванов

только одно меняется с трудом, др. трудно, а последнее вообще невозможно изменить

Дарящая Свет

я могу!

Ольга Карая

Шикарное стихосложение Омара Хайяма! Только давайте посмотрим на реальность трезво. Вы не замечаете, что происходит в мире с климатом?

Дарящая Свет

у нас на Алтае все нормально,а засуху в Африке я отменить не могу и пожары потушить не могу,но что,нужно сидеть и заниматься самоедством и себе и другим выносить мозг????

Ольга Карая

Т.е. для Вас всё что я пишу, не является пустыми звуками... и это уже радует ) Не всё потеряно, Светик!

Дарящая Свет

Я конечно переживаю за Байкал,за лесные пожары,за обмеление рек и грязный воздух,но радуюсь всему,что имею..радуюсь,что каждую осень прилетают к нам лебеди и зимуют в реке прямо под окном моего дома,радуюсь,что весной зацветет мой любимый сад. я имею дом,работу,друзей,родителей,все здоровы и по-своему счастливы! под окном всю зиму и лето море разных птиц,я их кормлю и они платят мне любовью и что бы не говорили-я счастливый человек!!!!!!!!

Ольга Карая

Вот, вот это и есть проявление человечности. Но видя как наш мир угасает, для меня странно, когда люди не задаются вопросом - а что можно сделать, что бы в нём жили внуки, правнуки...