Le
Lee-Стричк@

Какой голос может побудить ваших мурашек к бегу?))))

Ответы
Ke
Keeper

Юрия Борисовича Левитана. В детстве я мать пугал, ставя пластинку: "Граждане и гражданки Советского Союза..." Лет в одиннадцать побывал на концертах Высоцкого (помирать буду - не забуду: "Ми-и-ир-р-р вашему дому!...") и Штоколова. Булат завораживал. Взрослая Никуша читала стихи уже не с такими, как в детских записях, леденящими душу интонациями... Ну и Лены Камбуровой, разумеется.

Le
Lee-Стричк@

Саш, вот полностью присоединюсь. Я только Нику взрослую не слышала...

Ke
Keeper

Да вот хотя бы:

Парень Из Нашего Города

Купе поезда, вечер. Она уже приготовилась ко сну. Станция, входить новый пассажир грузин. Молча раздевается, ложиться на верхнюю полку, отворачивается к стене. Она неоднозначно вздыхает, еще раз, он ноль эмоций. Так вся ночь и прошла. На утро она ему:

Сергей Л.

Одна бабуля мне присоветовала, я так и сделал, захожу на кухню и как брошу шляпу о пол и говорю, да пошли вы все нафиг! Смотрю, о чудо, все тараканы строятся в шеренгу по четыре и на выход прут!

Le
Lee-Стричк@

))))))

Сергей Л.

Теперь вы!

Le
Lee-Стричк@

Я молчу)))

Сергей Л.

Нет уж, вылезли, кукарекуйте!

Le
Lee-Стричк@

Фырки)))

Сергей Л.

Хм! Хоть мяуу, скажите!

Ел
Елена

Описать голос не могу , но тут была какая то передача и там у участника был такой голос .. до мурашек и эротических фантазий )) редкий тембр )

Le
Lee-Стричк@

Прямо интересно стало...

Ел
Елена

Вспомнила какая была передача ! )) русское лото 30 сентября 18 года. Усастник Максим ) ... капец .. молоденький (((

Le
Lee-Стричк@

👍 баритон?

Ел
Елена

Я не разбираюсь )

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Внук поставил себе на телефон вместо звонка вопль "А! Спасите, убивают!" что то в этом роде... Мои мурашки его самого чуть не прибили:))

Le
Lee-Стричк@

Ужас

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А то! Тем более мы живём в медвежьем углу, рядом гаражи...но он и от матери получил за такой звонок, хоть они и в многоквартирном доме живут

Таяна

Вот если мне позвонит девять лет назад умерший друг, то они побегут в компании со слезами...

Le
Lee-Стричк@

((((

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Le
Lee-Стричк@

Выпить хотел?)

Галина Осташко

есть такие голоса, люблю голос актера, дублирующего голос султана Сулеймана в кино

Le
Lee-Стричк@

Да, есть такие🌹🌹🌹

As
Asen

...так чтобы мурашки...такого нет наверное..но голос Сергея Чонишвили завораживает

As
Asen

🙂

Николай

Ну, например если идешь по лесу, а с боку вдуг медведь, как рявкнет!

Le
Lee-Стричк@

Жуть)))

Николай

Ну да, не только мурашки, ноги и сами ноги сразу резко к бегу побуждает!

Леди "Х"

ЕСЛИ СТУЧАТ В ОКОШКО В ДЕРЕВНЕ . ЕСЛИ НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЛА 😯.

Le
Lee-Стричк@

Понятно.

Цельная Ягода 🍒

Георг Карловича Отса....это космос, лирический баритон...🎇

Оля Лобанова

Смотря от чего они побежали: от страха или от вожделения...))

Le
Lee-Стричк@

Вам выбирать)

Оля Лобанова

Приятней второе...)

Le
Lee-Стричк@

Отлично)))

Оля Лобанова

Однажды вечером в темноте слушала запись Пино Данжио "Ночь любви" в фортепианной аранжировке - мурашки бежали так, что не могли остановиться, даже спустя какое-то время...)))

Le
Lee-Стричк@

Надо послушать...

Оля Лобанова

Хотя, может у меня настроение было соответствующее...)

Проехали

Мурашки могут побежать не только от голоса, но и от холода.

Le
Lee-Стричк@

Могут.

Са
Санта

Командирский. Мурррашки, раз-два, бегом марш! Запеее-вай!

Le
Lee-Стричк@

И что поют?))))

Са
Санта

Кап кап кап, из ясных глаз Маруси капают слезы на копьё

Le
Lee-Стричк@

Ах, как душевно))))

Са
Санта

А я о чём. Мурашки так и скачут...

Le
Lee-Стричк@

Весело им)))

Игорь Рахматулин

ТОЛЬКО ГОЛОС ГОСПОДА МОЖЕТ ПОБУДИТЬ,НО ПОКА НЕ СЛЫШАЛ. ))

Геннадий Голубев

Вот у Металлики есть такая песня: Фор хум зе белл туллз.

Бортинженер Летающей Тарелки

Есть тембры голоса, которые запускают мурашек у меня )

Le
Lee-Стричк@

Это число)))

Бортинженер Летающей Тарелки

2 цифры. Гони зузы!)

Le
Lee-Стричк@

Может, натурпродуктом возьмёшь?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Нед! Тока пиастры!)

Le
Lee-Стричк@

Даввй номер карты, перечислю)))

Я С Марса

тараканы давно сбежали, как с мурашками разобраться? )

Le
Lee-Стричк@

Машеньку зови)

Я С Марса

эт кто такая?

Le
Lee-Стричк@

Мелок

Я С Марса

от мурашек?

Le
Lee-Стричк@

))))) а что, вдруг?)

Я С Марса

Машенка! Приди!

Александр Осипенко

Вот чего, чего, а мурашей ещё не заводилось на теле.......

Le
Lee-Стричк@

Хорошо