ДА
Денис Алексеевич

Кошмар! Остались ли ещё свободные девушки в этом мире? ГДЕ ВЫ!!! Или вокруг только одни замужние либо одинокие мамы?!)

Ответы · страница 5
Anna Coceva

а чем тебе не нравится одинокие мамы

ДА
Денис Алексеевич

Потому что знаю, что это такое...

Anna Coceva

а может дело в вас мужиках а не нас

ДА
Денис Алексеевич

Что значит во мне? Разве вы не допускаете того, что у мужчины может быть своё мнение в плане выбора партнёрши?

Anna Coceva

я не имела виду именно вас а в общем а мнение конечно имеете

Ир
Ирина

Бездетная женщина-как пустой сосуд.

ДА
Денис Алексеевич

Точнее та, которая не может родить

Ир
Ирина

Девушка без ребенка,это нормально,а женщина без ребенка,это против нормы...

Елена Глоба

А чем Вам одинокие мамы не подходят?

ДА
Денис Алексеевич

Тем, что лезут и навязывают свою точку зрения... А если что не совпадает с их мнением, сразу пытаются унизить и назвать всеми плохими словами.

ДА
Денис Алексеевич

Объяснять причины не буду, устал уже каждой это делать, читайте сами если интересно http://man-info.ru/shest-prichin-ne-zhenitsya-na-razvedenke-s-rebenkom

Alla Lala

одинокие мамы тоже все свободные )))

ДА
Денис Алексеевич

Те, кто удовлетворяет женские хотелки - подкаблучники и тряпки. А настоящий мужчина имеет своё мнение, и ему плевать, что скажут другие!

ДА
Денис Алексеевич

Нет, это у блядей дети были от разных мужем))))

Alla Lala

всё.. с этим бараном нет смысла говорить ))) прав был мужчина..найдите себе голубого что ли ))

ДА
Денис Алексеевич

мужей*) Если вы блядь, то прямо так и говорите, не пытайтесь оправдаться, не все же сильные на передок))))

ДА
Денис Алексеевич

Прав был пидор, что оказался в чёрном списке, права была блядь, что там очутилась)))

Лилия Юсубова

А одинокие мамы разве не свободные?

ДА
Денис Алексеевич

Проявите уважение хотя бы на том, что я СРАЗУ и честно говорю, что мне нужно в отличии от всяких козлов, которые наобещают сначала одно, а потом делают другое!

Лилия Юсубова

Денис, очень верно, когда человек сразу определил для себя, что ему нужно и какие ему нужны отношения.
Но хочу, чтобы Вы меня правильно поняли (прочитали).
Мы можем чётко обозначать границы и всё же рано или поздно их нарушать или не нарушать.
И Вы сами завели разговор об уважении. Уважение надо проявлять и к женщинам прежде всего...к замужним, и свободным, и к матерям одиночкам. Если это достойная женщина, то неважно в каком она статусе.

ДА
Денис Алексеевич

Я просто прохожу мимо них, без намерения проявить неуважения. И всё

Лилия Юсубова

У Вас был отрицательный опыт общения с женщиной с ребёнком, и ваше раздражение прослеживается и в вопросе и в рассуждениях.
Поэтому я и вступила с Вами в дискуссию.
Думаю, что мы поняли друг друга) Искренне желаю Вам найти свою половину)

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо! И вам мира и добра!

Лена Comme_Il_Faut

а что одинокие мамы не по карману?)))

Лена Comme_Il_Faut

не зарекайтесь)))) время покажет и не факт, что Ваша позиция может поменяться

ДА
Денис Алексеевич

НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЙТЕ! У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ НЕНАВИСТЬ К ОДИНОКИМ МАМАШКАМ!

ДА
Денис Алексеевич

У МЕНЯ БЫЛ ОПЫТ ЖИЗНИ С ОДИНОКОЙ МАМОЧКОЙ! ЭТО КОШМАР, ЧТО Я И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ! НА ВСЮ ЖИЗНЬ УБЕЖДЁН! ДА И ВОСПИТАЛИ МЕНЯ В ДУХЕ БЕРЕЖЛИВОСТИ К СОБСТВЕННОЙ КРОВИ, К СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ! У МЕНЯ ОБА РОДИТЕЛЯ РОДНЫЕ!

Лена Comme_Il_Faut

Боже упаси...я просто рассуждаю. И влиять на Вашу точку зрения не собираюсь вообще

ДА
Денис Алексеевич

Поймите! Есть такая категория мужчин, а также и женщин, которые ну никак не смогут принять чужое! Но за своё без раздумий жизнь отдадут! У меня это наследственно! Ещё дед был таких принципов

Роман Жантуан

езжай в Ивановск там точно есть 😉

ДА
Денис Алексеевич

Где это такой город? Я знаю только Иваново)

Роман Жантуан

извини ошибся ,я хотел сказать Иваново

ДА
Денис Алексеевич

Ясно) Надо съездить туда как-нибудь)

Ветеринар Венеролог

всех оплодотворили плохие мужчины)

ДА
Денис Алексеевич

Так почему позволяют себя оплодотворять плохим?

Ветеринар Венеролог

А хз...это тема меня лично не касалась

Лиза Лиза

Я тоже так думаю в отношении мужчин

ДА
Денис Алексеевич

Ну в вашем случае могу сказать, что я не женат, и нету детей)

Золотая Рыбка

а чем вам мамы одинокие не угодили?

ДА
Денис Алексеевич

Не подходят, принципиально. Для меня неестественно выращивать чужую кровь

Золотая Рыбка

тогда ищите свободных девушек

ДА
Денис Алексеевич

Ну как бы этим и занимаюсь)

ас
анастасия сабирзянова

остались, конечно)) что за паника)))

ДА
Денис Алексеевич

И те, у которых с ориентацией полный порядок)

ДА
Денис Алексеевич

Ну может они потому и становятся неадекватными, когда видят вашу фигуру) Многие девушки с формами этим и пользуются)

ас
анастасия сабирзянова

так на первом месте формы и ставят, а сама девушка уже не так важна

ДА
Денис Алексеевич

Ну как вы хотели, встречают по одёжке, как говорится. У меня бывали девушки с формами, однако у меня быстро пропадало желание с ними встречаться, после того, как с ними по общаешся

ас
анастасия сабирзянова

а я часто гуляю с подругой, вижу другую ситуацию совершенно, что меня удручает

Натали """""

почему КОШМАР? может ни там ищите)

Натали
Натали """""

ну и зря... а я по вопросу поняла, что ...крик.. ГДЕ ТЫ??????

ДА
Денис Алексеевич

Так это крик не с вопросом, а с восклицанием))

Натали
Натали """""

а может всё же рядом где то)))

ДА
Денис Алексеевич

Понимаете, то ли это совпадения, то ли проклятие: Когда находилась та самая, которая мне западала в душу - у неё обязательно был парень, муж или ребёнок.

Натали
Натали """""

бывает))) но надежда есть)

Ян
Янина

А что одинокая мама-не свободная?)

ДА
Денис Алексеевич

От меня она точно свободная))

Светлана Мальчук

а что завидно что своих детей нет

ДА
Денис Алексеевич

Возможно, но хочу создать свою семью, а не воспитывать чьих-то отпрысков

Светлана Мальчук

тогда твоя невеста еще не родилась\

ДА
Денис Алексеевич

По вашему остались одни ЖСП? Или ВЫ это ВСЕ? Сомневаюсь!

Олена Поночовна

А вы к каким относитесь мужчинам.

Олена Поночовна

Одинокие мамі бывают лутше одиноких девушек! Вы мужчины сначала их ищете а потом бросаете. Сами виноваты, что остаетесь одни.

ДА
Денис Алексеевич

Я бросаю? Или вы решили меня заведомо обвинить в том, что я не совершал, и не факт, что вообще совершу?

Дарья Лебедева

А одинокие мамы чем не нравятся?

ДА
Денис Алексеевич

Ну так вот, одинокие мамы мне не подходят. Я хочу создать вместе с одинокой женщиной семью и родить общего ребёнка, и радоваться этому вместе с момента показания теста до самой смерти)

Дарья Лебедева

В чем проблема найти такую, одиноких женщин полно, есть мысль, что кто-то слишком выборчивый)))

ДА
Денис Алексеевич

Я думаю, хотеть одинокую женщину, а не одинокую маму - не самый заоблачный запрос

Дарья Лебедева

Я про внутренние и внешние качества избранницы

ДА
Денис Алексеевич

Ну а как же, у всех у нас есть свои вкусы

ии
ирина ирина

А что не так с одинокими мамами?)

ии
ирина ирина

Одинокая мама это уже ТИП женщин? Мило....

ДА
Денис Алексеевич

Просто для меня одинокие мамы уже не женщины в плане серьёзных отношений

Ирина Конотопова

А что одинокие мамы это не люди?

Ирина Конотопова

Тут дело не в том. Тут проблема в конкретно женщине а ты по одной судишь обо всех

ДА
Денис Алексеевич

Я не хочу снова рисковать, мне этого урока достаточно, чтобы понять, что это не моё

Ирина Конотопова

Ищи свое. Больше ничего тут не скажешь.

ДА
Денис Алексеевич

Так давно надо было понять, к чему этот разговор был?

Ирина Конотопова

Для общения. Не хотел говорить зачем отвечал?

Рая

А чем тебе не нра одинокие мамы?

ДА
Денис Алексеевич

Ну у вас так, а у нас в семье все родные и кровные, я не собираюсь менять эту традицию. Да и лично у меня в голове не укладывается, как можно назвать сыном или дочкой того, кто рождён не от меня. Я хочу СОЗДАТЬ семью, а не присоединяться к ней! Для меня образец семьи: муж, жена и их совместные дети

Рая

Вы навреное с Кавказа, у них свой менталитет

ДА
Денис Алексеевич

Нет, я с Читы, с Сибири. Этнически русский.

ДА
Денис Алексеевич

Это вполне здоровое желание мужчины!

Рая

Дело хозяйское.

Акакий Акакиевич

Да их валом, мужик. Просто валом

Алина П

В школе... Конец учебного года и выпуск 11 класс, им вот как раз по 18 лет уже 😉

Акакий Акакиевич

Ну, там другие запросы совсем )))

Алина П

У меня подруга есть, без детей и свободная😉

ДА
Денис Алексеевич

У вчерашних школьниц другие интересы) Они становятся серьёзными, когда залетят)))

Акакий Акакиевич

Ну, тогда замкнутый круг, чувак )))