Галина Азадалиева

Я вчера задала вопрос - стоит ли сохранять семью ради детей. Мнения разделились. Сохранить семью советовали в основном восточные мужчины. и часть русских. Разводиться советовали в основном женщины. У меня возник вопрос - почему женщины советуют разводиться, а сами терпят измены и пьянство своих мужей? Мечта?

Ответы · страница 11
Филосыч

Мне кажется часто люди советуют не от того, что на самом деле желают добра, а от того, что горечь на сердце или рана какая-то

Мария Черкун

те что советуют те и разводятся..и ни о чем не жалеют...а остальные забитые и запуганные ..или ..без средств к существованию..

Павел Вережан

Если муж Алкоголик и подымает на вас руку , а ещё хуже что это видят дети, то лучше разойтись, это к хорошему не приведёт.

Василий.

От нас мужиков лучше всё терпеть и понимать. Женщина она хранитель очага и как будут жить её дети зависит только от неё.

Яна Хурранова

Моё мнение нужно семью сохранить. ради детей. Но думать надо обоим и маме и папе. Развод- это огромный стресс для детей!

Сл
Слепотаневнимания

В одном из своих коментов вы написали, что встретили соседа за 1000км. от дома, когда с любовником были. Причина развода?

Галина Азадалиева

)))я еще незамужем была, об этом я тоже писала

Сл
Слепотаневнимания

Не прочитал это, извините. Вообще, мое мнение, никогда не стоит выносить обсуждение своей семьи на публику. Я никогда никого не пускал в свою семью. Обжегся - моя проблема, мой опыт. И Вам так советую.

Екатерина Доморад

потому что на десять девчонок по статистике: 2 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но женат!

Светлана Целовальникова

Все индивидуально, может, вам не хватает дружеского участия третьего, чтобы восстановить то, с чего всё начиналось?...

Ольга Устинова

Если Вашей жизни, жизни ребенка нет угрозы,то постараться сохранить семью.Все мы делаем ошибки,прощайте друг друга...

Рафиг Керимов

Советуют,наверное те,из за которых пьянствуют и изменяют.Да и себя,нет нет пожалеть "Ах,какая я несчастная,а он-тварь"

Дарья Иванова

а женщинам всегда все не так... замуж хотят женщины, разводиться хотят женщины... их всегда не устраивает то, что есть)

Виктор Майский

Всё закономерно, по статистике, женщины гораздо чаще подают на развод. Заметьте, дети же обычно остаются с матерями.

Юлия Пак

Это советуют женщины, которые на себе поставили крест и не верят, что надежда может победить опыт неудачного брака.

Ирина

тут много причин-финансовая зависимость от мужчин,квартирный вопрос,страх,ну и наконец надежда ,что он исправится

Михаил Тимошенко

Много прав у женщин русских , слишком стали самостоятельными , а у восточных , семья , это все , да и воспитание не то

Галина Азадалиева

Это правда. Сама год жила на Кавказе видела.

Елена Ланевская

Ты подумай, вырастут твои дети и скажут тебе - а зачем нам такой папа? Они очень чутко чувствуют атмосферу в семье.

Розовый Слон

...если есть любовь - тут два решения, либо бухайте вместе, либо завязывайте, а если любви нет - разошлись и забыли...

Марина Корченко

Не знаю, говорят это болезнь. Моя мама всю жизнь терпела отчима(умер) алкаша, и не может ответить на вопрос зачем?

Irina Vahakangas

Не надо терпеть.Надо не обращать внимания.Делать свои дела. Почаще уезжать из дома....оставляя пьянчугу одного...

Irina Vahakangas

Ещё проще....хоть алкашей не приведёт в дом и не обнесут квартиру.....Почаще уезжайте ....хоть в соседнюю деревню....на постой к одинокой бабушке.....Но ему ни гу-гу

Irina Vahakangas

Захотели б делись.....Другие ж живут себе в радость....А Вы нет

**swetik **

Я терпела долго ради детей. Но терпение лопнуло. И ушла. Дети вме равно разлетяться а мы будем и дальше страдать.