Галина Азадалиева

Я вчера задала вопрос - стоит ли сохранять семью ради детей. Мнения разделились. Сохранить семью советовали в основном восточные мужчины. и часть русских. Разводиться советовали в основном женщины. У меня возник вопрос - почему женщины советуют разводиться, а сами терпят измены и пьянство своих мужей? Мечта?

Ответы · страница 12
Вера Муравьева

Ну нам без мужним тоже хочется побывать замужем,а мужчин как знаете меньше чем женщин...ну вот а вдруг повезёт...

Анастасия Ледовская

Дети не причем то их папка с мамашкой тупые существа. Есть такие семьи. Но детей в сое говно ничего вмешиваться.

Владимир Мизин

ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ РАДИ ДЕТЕЙ НЕ НАДО СЕЙЧАС ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ НАЧАТЬ С НАЧАЛА ТРУДНО ДА НО ДЕТИ ВЫРАСТУТ В ЛЮБВИ

****** ******

с чего вы взяли, что женщины, посоветовавшие вам развод, терпят измены.......делайте так, как считаете правильным

Евгений Жизнев

Есть и иное, я сохранял семью, а я мужчина. В конце концов на развод все же подала супруга и то из-за жажды денег.

Татьяна

они терпят, потому что пойти некуда, и мужа с дому выгнать не получается. Не пойти же с детьми куда глаза глядят

Наташа

Если ради детей,то не стоит ...они вырастут и уйдут в свою жизнь...тем более,атмосфера нелюбви она чувствуется...

☆Барон☆

Вот что я вам отвечу надо сохронит потомучто кто простит умеет им нагрода ждеть от бога семя дети это свешено

☆Барон☆

Пож

Бауржан Омаров

мало того, встречаются женщины, которые ради "мужука" готовы в жертву принести своих детей. шокируют они меня.

Бауржан Омаров

Вячеслав Малиновский

Всё зависит от цели женщины,если поднять детей ,это одно,а если ещё хочет и может увеличить семью -это другое.

А*
Анна *****

не стоит, дети ведь тоже терпят все. Они же все видят и понимают. Вопрос - зачем травмировать детскую психику?

Сергей Ющенко

Зависть видимо. Не сохранять семью позволено в крайнем случае, и притом в одном единственном случае: измена

Александр Уколов

шлюхи, вокруг них и так уже черти хороводы водят, так они хотят чтоб и вокруг других тоже черти хороводили...

Сергей Гром(Спб)

Тут не сколько фактов и нужно все звесить за и против ,нужен он тебе или-нет,с детьми он может и так видется

Галина Азадалиева

Не отпускает. Давно ушла бы

Виктор Посесор

с мужчинами всё проще он сказал он сделал а женщина одно сказала другое подумала и сделала ни то ни другое

Альфия Болдырева

думаю у всех разные обстоятельства....а уж о какой мечте может быть речь... развод это потеря половины жизни

Галина А.

Думаю женщины которые всё это терпят развестись не посоветуют. А жить с нелюбимым ради детей это глупость

Анна Светлая

Человек не меняется, если получаете удовольствие от того, что есть, или, хотя бы, есть покой, живите дальше.

Валерий Воронков

Практически почти каждая женщина хочет, чтобы у другой было хуже чем у нее, вы что только на свет родились?