Св
Светлана

а помнишь раньше девчонки в школу в форме ходили, и в фартучках...?

Ответы · страница 3
Руслан Сибиряк

я учился в то время, конечно помню...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

конечно. и я так ходила до 5 класса))

Ольга Владимировна

Помню)))У меня кружевные были))))

Евгений Колоток

А теперь кружевной фартучек и белые чулки смотрятся на ученицах старших классов как на блядях...

Магазин Игрушек Marklin

раньше и мы в пеленках лежали

Анна Травкина

Да помню, особенно когда в школу зимой в цветном свитере придешь и начинается! Где белый верх черный низ 😞

Георгий Мосесов

конечно, и это было красиво.

Георгий Мосесов

но красиво и для мальчиков привлекательно!

Т*
Тигренок *

Я ни когда форму не любила.

Св
Светлана

и я не любила, инкубаторские...и жарко

Любовь Арутюнян

И это было очень красиво.

Инна

сама так ходила...помню)))

Нелли Березка

И не выпендривались друг перед другом у кого шмотки круче .

Настя Сластёна

Тогда было правильно. А сейчас, с самого начала, распускают учеников...

Инна

нет, сейчас в школу возвращается форма...

Настя Сластёна

Вообще-то раньше было лучше, интереснее....

Валентина Леонтьева(Карелия )

помню =сама так ходила !

Meruert Iskakova

да и сама тоже ходила

Динара Жунусова

ага форма тогда была шерстянной и в мае все прели

Св
Светлана

да! и кололась! и как инкубаторские были!

Инна

помню! сама ходила...

Mitiss

нет, просто старался вести себя культурно,а то мама меня итак как рентгеном просматривала))

Mitiss

после того как узнала- был вызван на ковер для серьезной беседы)))))))))))))0, а с моим то послужным списком)))))))))

Инна

меня тоже Светкины одноклассники боялись...

Mitiss

я не боялся, просто не хотел тетю волновать)

Mitiss

не в жизнь, 2 года проходили как положено)

Ма
Марина

сама так ходила...)))

Валентин Чистяков

это было все! девченки класс

Ира

я тоже ходила )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А портфелем по башке??))) 😛

Константин

Смутно помню.

Константин

Круто!

Эр
Эрика

Конечно, это не совсем ТЕ формы. Просто сшиты из хороших материалов но по тем фасонам. И фартучки на любой вкус.

Константин

Время от времени в иностранном кино можно видеть горничных в очень похожих платьях. Не смущает это никого?

Св
Светлана

вот именно, как прислуга...

Эр
Эрика

Меня не смущает нисколько. В конце-концов и наши комбинации (видела я такие у мамы) западные модницы носят как платьи.

Олюшка

Было дело!;)

Александр Басараба

Привет Оленька! Как здоровье?

Le
Lee-Стричк@

И я ходила

Сергей Некрасов

Я же до вечера набирать буду...

Le
Lee-Стричк@

а что - скопировать не получается? Ссылки хорошо выделяются мышкой

Le
Lee-Стричк@

Ладно, неважно. Была серая, а потом ее заменили на синюю с нашивками на рукаве

Сергей Некрасов

Такой я и был...без нашивок...

Le
Lee-Стричк@

я потому и говорю, я же позже училась...

Мири

Я ходила

Па
Павел*

а то.как в песни моей молодсти."и если б эту ж8опу поставить на углу.все б заорали -это два бандита"

Мири

😢

Па
Павел*

так я про себя.ты то самая красивая

Мири

поздно))

Мири

😞

~ Zhanna ~

конечно

Ирина Георгиевна Гаас

Это было и удобно, и красиво

♛К
♛Оксана Колесникова

помню

Станишевский Вячеслав

А ну-ка девочки все в белых фартучках, что вытворяют, с ума сойти

Денис

да

Маска

помню

Алексей Скворцов

конечно помню, ух и девочки были тогда. помню нас Королькевич в 6 классе пришла в туфлях на каблуках, одела на перемене и давай перед нами мальчишками ходить. А нам смешно так стало, о мы ржали над ней, пятки у нее покраснели. А то что она это для нас, мы и не догадывались тогда, над пятками смеялись....