Ко
Константин

почему на работу опоздал? - у стенки спал. А вы часто опаздываете?😁

Ответы
Земчихина Татьяна

Можно отбрехаться -) Есть примитивные причины : У меня были проблемы с транспортом . Сломался замок в квартире . Вчера принял сильнодействующие медикаменты ( по рецепту врача . конечно ) и проспал . Возникли проблемы с банком ( это фуфло ) . Поругался с пьяными соседями ( это нормально ) . Можно еще чото придумать , если начальник лох -)) Если -не лох , то - беда -)

Ко
Константин

простая причина перелезал через жену и зацепился спал у стенки

Земчихина Татьяна

Не поверят . Потому что сами такие -))

Ко
Константин

поверят ой поверят

Земчихина Татьяна

-))))))))))))))))

Vera Yarashevich

За всю свою трудовую деятельность я опоздала всего 2 раза,а стажа у меня ого го какой,так вот 1 раз- их-за погодных условий -был страшный гололед, второй раз -это когда локомотив въехал в наш автобус ,задней части, как и не бывало, зато все обошлось без жертв

Vera Yarashevich

Не люблю тех,кто опаздывает

Лилия

Для этого необходимо чтобы стена была только у изголовья, тогда ничего не помешает. Сама не опаздываю, и тем более не люблю не пунктуальных людей.

Ирина Гарбузова

У нас после третьего опоздания могут уволить, поэтому не опаздываем. А после опоздания писать объяснительную.😏

Наталья

да. я придумала, что работа у меня начинается на полчаса раньше, чем на самом деле. спешу, и опаздываю минут на 15.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще ни на минуту никогда не опаздываю = когда посчитаю нужным, тогда и буду выполнять поставленные задачи

Бэла

Стараюсь не опаздывать,работала преподавателем и руководителем,нельзя было опаздывать

Юрий Шуганов

Не могу я спать у стенки - упираются коленки. А всегда ложусь я с краю и быстро засыпаю!

Lena Lubaia

теперь есть яндекс такси - это выход. Не успеваешь тапки одеть, уже машина у подъезда

Klara Vinetskaya

когда случилось….тяжело вспомнить...ПРИВЫЧКИ опаздывать НЕТ-Учитель-Яяяяяя

Ира

Ни разу не опоздала - у меня кровать посреди комнаты) но всегда бегом)))))

Иван Иванович

Нет, за 40 непрерывной работы на одной должности не опоздал НИ разу...

Табуретыч

А я задаю встречный вопрос - А Вы почему зарплату задерживаете? )

У меня муж с края спит и уходит раньше. Поэтому не опаздываем

Владимир Ожогов

да частенько если будильник не слышу после трудов праведных

Ва
Васи*Лиса

Это как здрасьти. Потом несусь, но успеваю😜

Андрей Будняев

В своё время заводская проходная приучила не опаздывать

Николай Ходосевич

Если у стенки спал - это уважительная причина опоздания.

Ко
Константин

Вот правильный ответ

Николай Ходосевич

Сейчас появилась новая отмазка - пробки.

Luda Gap

Нет. 😏. С крвю сплю!!! 😀😀😀😜

Ко
Константин

😂😂😂😂😂 значит муж опаздывает 😂😂😂

Luda Gap

Неа... 😜😜😜 Одна сплю! 😀😀😀

Luda Gap

😏😜😜😜😜

Luda Gap

😊😊😊

Константин Сибирчи

Я не опаздываю на работу - воспитан в Советском Союзе.